Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6081
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
cстоять бояца! в пятницу играет не Арсенал!

турнир болелщиков состоится в середине ИЮЛЯ.

в ближайшем будущем предполагается товарняк! карочи камраден, скиньте мне по разу свои мобильники я каждому позвоню и условимся тогда насчет товарняка. иначе гонево на каждой странице одно и тоже писать.
  • 0

#6082
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я в курсе насчет июля, просто Емти за сборную болельщиков Италии в пятницу играет.
  • 0

#6083
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

скиньте мне по разу свои мобильники я каждому позвоню


это ко всем относится (даже к тем чьи телефоны у меня были) потому что я в невероятно короткие сроки похерил две мобилы и щяс ничьих телефонов у меня нет!

На данный момент есть телефоны DMN and 2g00d4u
  • 0

#6084
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я в невероятно короткие сроки похерил две мобилы и щяс ничьих телефонов у меня нет!

олкаш сцуко :-)
  • 0

#6085
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

олкаш сцуко


от олкаша слышу! :-)))
  • 0

#6086
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Аза, давайте завтра с Челси сыграем? Поле с кого, кто вызывает?
ЗЫ. номер ща скину.
  • 0

#6087
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Если завтра с челси, я в игре.
  • 0

#6088
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, давайте завтра с Челси сыграем? Поле с кого, кто вызывает


да чет никто не собрался... потом челси в пятницу играют на турнире сборных...

вот телефоны соберу всех обзвоню и тогда определимся (я не верю что за один день все соберуца) :)
  • 0

#6089
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

да чет никто не собрался... потом челси в пятницу играют на турнире сборных...

вот телефоны соберу всех обзвоню и тогда определимся (я не верю что за один день все соберуца)


да мы вроде все в пятницу играем, как раз разыграемся завтра ну или сыграемся чуток.
  • 0

#6090
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да мы вроде все в пятницу играем, как раз разыграемся завтра ну или сыграемся чуток


не мы не играем, играют болелы сборных... насколько я знаю никто из гуннеров ни за какую сборную не заявлялся...
  • 0

#6091
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

не мы не играем, играют болелы сборных... насколько я знаю никто из гуннеров ни за какую сборную не заявлялся...

ну значит только я
  • 0

#6092
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

никто из гуннеров ни за какую сборную не заявлялся...

принципы? Уважаю...)))
Ну, если не завтра, то затянется имхо - ЧЕ начнется и вечера заняты... :)
  • 0

#6093
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да хачу с челси сыграть
  • 0

#6094
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
да все их хотят ........ :)
  • 0

#6095
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
На фоне последних новостей именно эта пришлась особенно по душе:

Бакари Санья продлил контракт с "Арсеналом"

Правый защитник Бакари Санья подписал новый контракт с "Арсеналом". Французский футболист пришел в английскую команду прошлым летом, а по окончании сезона уже вошел в символическую сборную премьер-лиги. "Канониры" продлили контракт с французом еще на два года, сообщает Sky Sports. Таким образом, Санья останется в команде как минимум до 2014 года. "Я люблю "Арсенал". Это великий клуб. У нас очень хороший главный тренер, и в следующем сезоне мы поборемся за все возможные трофеи", - сказал Санья после подписания соглашения.



Такие игроки нам нужны... :rolleyes:
  • 0

#6096
алматинский_old

алматинский_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Всем Канонирам огромный салам и Респект!

Тоже хочу с вами сыграть в Футбик! Но я щвс не в Алматы.. Но когда я там буду не отвертитесь!

П.С. в Астане ктонибудь в футбол поиграть собирается?

#6097
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Будет таворняк против Челси. Так как я просо уже давно играю за Челси я и на турнире буду играть за них (БЕЗ ОБИД). Но душой я всегда за Арсенал!!!
Я рад что Glubberer теперь модератор я рад за это!!! Надеюсь и после EURO он останется модератором футбола!!!
  • 0

#6098
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
надумали таки товарняк играть? когда точная дата и время

#6099
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Hleb close to Barca switch - Agent

Alexander Hleb's agent says a deal to take the Arsenal star to Barcelona "is close" - after revealing that his Inter Milan move hopes are over.
  • 0

#6100
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Marca: Глеб близок к переходу в «Барселону»
Полузащитник «Арсенала» Александр Глеб близок к переходу в «Барселону», сообщил представитель футболиста Винченцо Морабито.

«Сделка практически завершена. «Барселона» следила за ним уже несколько месяцев. Жаль, что мы не смогли устроить футболиста в Италию, ему очень нравился «Интер», но новый тренер Жозе Моуринью остановил свой выбор на других игроках и назвал другие имена в качестве приоритетных трансферных целей», – цитирует Морабито Marca.

На прошлой неделе сообщалось, что игрок и его агент Николай Шпилевский встретились со спортивным директором каталонцев Чики Бегиристайном в Кайзерслаутерне, где сборная Белоруссии играла товарищеский матч с Германией.

Накануне футболист заявил, что может покинуть английский клуб в связи с тем, что не смог адаптироваться к жизни в Лондоне и не выиграл никаких трофеев в составе «канониров».

Сашка зазвездил. Конкретно. А ведь из себя толком еще ничего не представляет. Кк и Флам. Посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.