Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5981
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

ну и када у вас будет больше чем 0,34 англа?

О круто да 0.34 и мы на это не жалуемся! Тебя с ветки Челси послали пришел к нам пасты набирать!!!
  • 0

#5982
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

в Сб.Белоруссии еще какой то Глеб в нападении играет, может его тоже купим, будут у нас два Глеба и два Туре)))


два глеба это круто, больше чем англов, а ЯЯ чё уже наш?
  • 0

#5983
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Немного информации по Насри.

Изображение


Имеющий алжирские корни, Сами Насри родился 20.06.1987. Воспитанник школы марсельского Олимпика, в
2004 перешел в профессиональную команду. Рост 1,77. Атакаующий полузащитник.

Трофеи:
чемпион Европы U-17, 2005
лучший молодой игрок сезона в Лиге 1, 2007.
лучший ассистент сезона, 2008

В сезоне 2007/2008 провел 30 матчей забил шесть мячей, сделал 12 голевых передач в Лиге 1.

Примет участие на ЧЕ-08 в составе сборной Франции.

По непотвержденным данным подписал контракт с Арсеналом до 2012 года, перешел за 17 лимов евро. Причем если Арсенал выиграет какие-то трофеи, Олимпик сможет получить еще до 11.000.000 ?.
  • 0

#5984
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

в Англии есть только одна команда, и эта команда Арсенал, есть только один Тренер и это Арсен Венгер и у миня контракт до 2010 года и меня больше ничо ниипет кроме игры против Германии (што за игра хз).


Сб. Белоруссии играла товарняк с немцами во вторник.

В источнике дается ссылка на spox.com - это один из крупнейших немецких спортивных порталов, те же в свою очередь перепечатали фрагменты интервью с Глебом из Kicker 26.05.2008, которое я перевел для дружественного сайта, кто не читал, позволю его запостить здесь (там и про второго Глеба написано :-) ):

Kicker: Господин Глеб, если бы вы могли себе выбрать национальность, кем бы вам хотелось больше всего быть?

Глеб: Почему? Я горд быть беларусом.

К: Потому что с Белоруссией вы вряд ли попадете на ЧМ или ЧЕ...

Г: Вполне возможно. Но я оптимистичен. С тренером Берндом Штанге многое улучшилось, он многое смог изменить. Функционеры вмешивались слишком часто туда, куда не нужно было. С его приходом это прекратилось. Он привнес много нового в команду, многие приезжают в расположение сборной снова с удовольствием. Настроение улучшилось, не только в команде, но и вокруг нее. Благодаря контактам Штанге мы играем теперь с Германией, в августе с Аргентиной. Еще недавно это было немыслимо.

К: Такая страна как Польша едет на ЧЕ. Что имеет Польша того, чего не имеет Белоруссия?

Г: Ну если мы играем с поляками, то чаще всего выигрываем. Но на ЧЕ будут играть они, а не мы. Поляки давно поняли, что нужно отпускать молодых игроков за границу, что бы те могли расти дальше в игровом отношении...

К: А в Белоруссии...

Г: ...лучших игроков держат в стране. Клубные боссы называют ужасные суммы трансферов, которые никто за молодых талантов платить не может и не хочет. Благодаря этому останавливается развитие молодых кадров.

К: Кто сможет по-вашему мнению заиграть в Западной Европе после вас?

Г: Вратарь национальной сборной Антону Амельченко, он действительно имеет все для этого. Ну и, конечно, моему брату Слави( Вячеслав, 25 лет, прим. ред.), к которому снова проявляют интерес некоторые команды бундеслиги.

К: Вы всегда рассказывали, что он еще талантливей чем вы. Однако он не сумел себя проявить ни в Штуттгарте , ни в Гамбурге. Сейчас он играет за минский МТЗ-Рипо. Почему у него на этот раз должно получится?

Г: Раньше он был очень импульсивным, взрывался, потому что не хотел никого слушать. Ни тренера, ни менеджера. Между тем сейчас он повзрослел, и стал более спокойным. Слави, если брать во внимание его талант, мог бы быть одним из лучших игроков мира.

К: Во вторник у него будет прекрасная возможность доказать это.

Г: Это будет "игра века" для нас. Мы не хотим опозориться, хотим показать хороший футбол, но без ненужной агрессии. Я скажу перед игрой это моим игрокам еще раз. Мы хотим сыграть с хороший футбол с немцами, но в любом случае свести риск травм к минимуму.

К: Ваше личное будущее пока открыто. Вы близки к тому, что-бы перейти в миланский Интер.

Г: ...слухи я не комментирую.

К: Почему же вы все-таки хотите покинуть Арсенал?

Г: У меня контракт в Лондоне до 2010 года. Все остальное в данный момент мне не интересно.

К: Какой бы вы смогли сделать вывод после трех лет в Лондоне?

Г: Феноменально. Английский футбол сенсационнен, постоянно высокая скорость, много голов, потрясающие фаны. В Англии лучшая лига в мире. Но она очень тяжела, и стоит много сил. Три игры в неделю с Арсеналом, это нормально плюс зимой перерыва нет. Постоянно высокие требования к физической форме. Премьер-Лига убивает тебя. Я бы сравнил сезон в Англии с двумя сезонами в Германии.

К: Италия была бы несколько поспокойней, однако в спортивном отношении это ли не шаг назад?

Г: Лиги в Италии, Испании и Англии очень сильны.

К: Видиться ли вам там титул, который вы не смогли выиграть с Арсеналом?

Г: В прошедшем сезоне мы играли в классный футбол, были впереди. Но потом получил тяжелую травму наш нападающий Эдуардо. Без него дальше не пошло...

К: Как сильно это вас задело?

Г: Два года назад мы проиграли в финале Лиги Чемпионов. Теперь упустили чемпионство. Я до сих пор не могу объяснить, как такое могло произойти.

К: Имеются ли у игрока вашего класса еще кумиры?

Г: Нет, однако мне очень импонирует игра Лионелля Месси.

К: А Криштиано Роналдо?

Г: Он сыграл первоклассный сезон, однако его манера игры мне не нравится.

К: Чему еще должен учится Александр Глеб?

Г: Я должен забивать больше голов. Я должен быть эгоистичней, этого мне не хватает, потому что в игре я прежде всего ищу того, кому отдать пас.

К: Как выглядят ваши планы в карьере. Где вы будете играть, кога вам будет 30?

Г: В Германии.

К: В тридцать лет уже в Германии???

Г: Может и не в тридцать, но когда -нибудь я бы снова хотел поиграть в бундеслиге.

К: За кого будете играть тогда?

Г: Посмотрим. Но мое сердце отдано Штуттгарту.


  • 0

#5985
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ну и када у вас будет больше чем 0,34 англа?

О круто да 0.34 и мы на это не жалуемся! Тебя с ветки Челси послали пришел к нам пасты набирать!!!

друг ты че-то попутал, меня никто ниоткуда не посылал и если ты не понимаешь дружеских подъепов, то это твои проблемы :-)
  • 0

#5986
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

А игра то когда? Я че то не смог наитти где указана дата?


посреди июня вроде как так что ты успеваешь


Отлично! Я в списке!
Надо бы уточнить дату, время, ну и прочие детали...

Кстати, какие россиские каналы будут транслировать матчи ЧЕ?
  • 0

#5987
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Как идет восстановление игрока Арса и сб. Хорватии Эдуарду Да Силвы?
  • 0

#5988
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1. juzeppe
2. t24
3. kot begemot
4. emty
5. dmn
6. mux
7....

BOSS, etc?

Кстате Айдарчик, чо там с матчами сезона? дашь списочег?

Силва вроде выздоравливает, особых новостей нет. Врачи говорят что практически уверены в том что он наберет 100 % физическую форму и потому Венгер больше беспокоится о психологическом восстановлении...
  • 0

#5989
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
завтра постараюсь выложить
ноги все никак не дойдут до него)))
к тому же он пополняется по тихоьнку
выложу что есть и что качается :eek:

Сообщение отредактировал aidarchik: 30.05.2008, 12:24:56

  • 0

#5990
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Немного информации по Насри.


спасиба!

Чет он тож особо голами не блещет? Глеб чета как Анри прошлым летом слухов много конкретики никакой.
  • 0

#5991
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ну по поводу будущего, сказал мол с 30 лет будет играть в бундеслиге, а де етого еще 3 года играть будет, молчит)))
  • 0

#5992
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ребята да у вас уже состав есть на турнир :eek: Кот давай отписывай на ветке турниры состав и вперед на турнир! Чесслово с вами будет приятней )))

#5993
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кто ловухой будет? предлагаю в ловухи легионера - Арманча, тот парнишка что на Дельфине стоял - подтяни его не взападало а защитаеца?
  • 0

#5994
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

1. juzeppe
2. t24
3. kot begemot
4. emty
5. dmn
6. mux
7....

Гл.тренер aidarchik :eek:


  • 0

#5995
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а Да Сильва на евро не едит?
  • 0

#5996
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
до ноября минимум восстанавливаться ему, так что он не едит.
  • 0

#5997
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а Да Сильва на евро не едит?

конечно едет. на параЕвро ))
  • 0

#5998
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

конечно едет. на параЕвро ))


злой ты сцуко гыгыгыгы
  • 0

#5999
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Черный юмор :eek:
  • 0

#6000
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Айдарчик кстате очень хочу посмотреть снова первый матч против шитхема на шит лейне когда еще Адебай замочил чумовой гол... есть у тебя?

каг я поглижу большая часть гуннеров в сборе что редкость :eek: как нащет проведения тренировки? допустим с челсоманами? допустим в след четверг? допустим после работы часиков в 8?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.