Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5241
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ех млин
героем матча должен был стать малыш Тео
  • 0

#5242
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мда... Фабрегаса в конце жалко было - Вавилон бугай однако. Концентрации не хватило, это точн.Ну в следующем году может созреете на большие победы. Good luck

критики имхо заслуживает Сендерос за 2 банки на его совести
  • 0

#5243
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Единственный раз в жизни болела за "Арсенал"... Жалко. Сочувствую гуннерам :eek:
Держись, Кот-Бегемот!
  • 0

#5244
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
супер игра... Тео - мегабизон... жаль, не удержали
  • 0

#5245
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в очередной раз судья за уши вытаскивает ливерпуль из говна.

матч супер. Тео - за ним будущее. Диаби несмотря на критику верю. Фламастер летом свалит. Венгеру - поддержка и суппорт. Арсенал наше все.

The future is bright! The future is red and white!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5246
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
сочуствую, вчера за вас переживал. вы заслуживали выхода в полуфинал.
  • 0

#5247
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
венгера жалко как-то. клевый чувак.

а пендаля я лично не увидел.
  • 0

#5248
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

И все-таки сцука я горд за свою команду...ни один из них сегодня по-большому счету не заслуживает критики...это был классный матч, мы проиграли, но я горд сегодня за канониров...такие матчи закаляют характер...а удача рано или поздно придет...

Тяжело писать..ком стоит у горла...

GO, GUNNERS, GO!!!

+1
  • 0

#5249
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мне больше понравился Арсенал. Они заслуживали финала, молодая, быстрая и техничная команда. Обидно, что сломался Фламини и нехватало в матче Санья.
За Ливерпуль сыграл опыт все-таки прошлогодние финалисты.

Думаю у Арсенала все впереди. Желаю Арсеналу больших побед, Арсену здоровья и никогда не сдаваться.
В выходные у них еще одна тяжелая игра с МЮ. И они должны показать и доказать, что Арсенал - лучшие!!!
  • 0

#5250
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Арсенал больше засулжил победу, но футбол таков что побеждает тот кто больше забивает. Но игра супеер, молодцы!!!
  • 0

#5251
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Болел за вас, интереснейщий матч, Уолкот молодца, такой проход, я в шоке!!! Мы за вас отомстим, надеюсь!!!
  • 0

#5252
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Мда... до 5 утра не мог заснуть после такого матча... но меня уже достало, что судьи последнее время почему-то "убивают" Арсенал... после такого матча, я всеми конечностями за то, чтобы в футбол вводили видеоповторы...
Как ни странно теперь буду "прибаливать", так сказать, за МЮ... из оставшихся 4-х команд (а в выходе МЮ и Барсы я уверен) они не из "везучих", первый матч с Лионом не в счет :rotate:))
  • 0

#5253
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
После таких матчей начинаешь еще больше болеть за Арсенал... это уже превращается в борьбу "добра" со "злом" :rotate:)) за мои 8 лет боления так обидно было очень редко... на вскидку вспомнить 2002/03 когда отдали чемпионство МЮ и финал ЛЧ 2006...
  • 0

#5254
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Невезет!!!!!!!!!! В домашнем Глеб заслужил пенальти в ответке не понятный в ворота Пушкарев Черная полоса да и в Лиге одни мирные встречи.............. Хотя я сторонник Челси думаю будущее за Арсеналом такой коллектив не может остаться без достижении!!!!!! Арсен и в правду рожден для Арсенала (даже в честь АрсенАла) Держитесь ребята в след году вы покажете всем где раки зимуют
  • 0

#5255
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
из всех команд большой четверки (ЛФК конечно же всегда на первом месте) симпатизирую только Арсеналу - классная команда, показывающая классную игру, надо было с вами в финале встречаться...

Желаю победы в АПЛ!

ЗЫ: АРА, смени аватар! )))
  • 0

#5256
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

За Ливерпуль сыграл опыт все-таки прошлогодние финалисты.


А еще победители ЛЧ 2005, и Кубка Европейских Чемпионов 1977,1978, 1981 и 1984 годов ...... :rotate:

чтоб не офф, спасибо болелам Арсенала, которые вчера присутствовали в СС и очень хорошо суппортили свою любимую команду .......... :dandy:
  • 0

#5257
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


За Ливерпуль сыграл опыт все-таки прошлогодние финалисты.


А еще победители ЛЧ 2005, и Кубка Европейских Чемпионов 1977,1978, 1981 и 1984 годов ...... :rotate:

чтоб не офф, спасибо болелам Арсенала, которые вчера присутствовали в СС и очень хорошо суппортили свою любимую команду .......... :dandy:



Они же чемпионы Англии 18 раз:
1901, 1906, 1922, 1923, 1947, 1964,
1966, 1973, 1976, 1977, 1979, 1980,
1982, 1983, 1984, 1986, 1988, 1990.

20 лет назад.... и где они сейчас, ножка от табуретки "четвертки ПЛ".
  • 0

#5258
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
То, что вчера сделал Уолкотт, это шедевр. Берегите его от лап империалистов.
ИМХО, пенальти вчера не было, также как и "не было" его в первом матче. Несправедливость правит миром.
  • 0

#5259
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
пенку надо было давать в такой игре только 200 процентную. А такие еси давать, то что от футбола останется?
Тео, сцуко, быстрый и техничный. :rotate:
  • 0

#5260
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля....что за судья? почти такой же пендаль судья дал в финале 2006 года, когда Матрас не задел Малуду....жаль команду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.