Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#5081
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вот такая победа именно и была нужна,пацаны звери после первого тайма даже не хотел смотреть от злости. . .Короче говоря если на столь нозящем Рибоке одерживаются такие духовые победы то надежда есть! :D
  • 0

#5082
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Вот такая победа именно и была нужна,пацаны звери после первого тайма даже не хотел смотреть от злости. . .Короче говоря если на столь нозящем Рибоке одерживаются такие духовые победы то надежда есть! :lol:

у вас :D ? надежды 1место вместо МЮ нету

Сообщение отредактировал Андерсон: 30.03.2008, 03:31:10

  • 0

#5083
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

у вас :D ? надежды 1место вместо МЮ нету

О я смотрю юмор так и прёт. . . :lol:
Поверь надежда умирает последней в данном случае в 38 туре. . .
  • 0

#5084
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений


у вас :lol: ? надежды 1место вместо МЮ нету

О я смотрю юмор так и прёт. . . :)
Поверь надежда умирает последней в данном случае в 38 туре. . .

может быть 36 туре :fie: :D

Сообщение отредактировал Андерсон: 30.03.2008, 03:42:24

  • 0

#5085
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ава у тя смешная,ржунимагу. . . :D
  • 0

#5086
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Мда...отыграть 0:2 на выезде вдесятером у неудобнейшего соперника - :D !
Первые пятнадцать минут вроде взяли игру под свой контроль, Бендер вроде там чего то даже сподобился, а потом прицельная подача на Тэйлора, Туре играет не до конца в эпизоде - получите распишитесь. Диаби, как будто, не было тяжелой травмы Эдуардо, идет прямой ногой в совершенно неопасной ситуации, какого хрена? Красная заслуженно...Ну и перепасовочку устроили перед своей штрафной, Фламстер вроде там мяч потерял, рикошет от Сендероса - 2:0 к перерыву.
Во втором гол Галласа все перевернул. Арсенал проснулся и после пенальти РВП был уверен - дожмем. Дожали. В-общем, надеюсь команде победа добавит психологической уверенности - впреди две убойные недели, в которых нужно сыграть предельно концентрированно.
Туре на фланге неплохо заменил Санья - выдвигался вперед. :lol:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#5087
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Нисколько не умаляя волевых качеств Арсенала, хотелось бы отметить безяйцевость совершенную странных людей в белых футболках на Рибок Стэйдиум.
Арсенал остался в10м и один из тех людей, о которых я говорил выше, все никак не мог найти себе место на поле.
Anyway, поздравляю! Еще потягаемсо :D
  • 0

#5088
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с ацкоком! :D

#5089
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Арсенал остался в10м и один из тех людей, о которых я говорил выше, все никак не мог найти себе место на поле.


Who is that? :dandy:

Anyway, взаимно!
  • 0

#5090
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! Да еще и с какой!!!После первого тайма я был так подавлен что просто выключил телик... Так я был подавлен токо тогда, когда мы слили игру шпорам с крупным счетом. Но когда включил телик на самом конце (игра уже закончилась, а наши пушкари омнимались) и услышал счет 2 - 3 !!!... Я просто задрал руки вверх и и кричал "молодцы!!!". Я просто в восторге!!! Арсен - Гений, ребята - молодцы!!! Это как раз то, что нам нужно перед играми с Ливерпулем!!! Вперед Арсенал!!!
Еще раз поздравляю ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! :dandy:
  • 0

#5091
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Арсенал остался в10м и один из тех людей, о которых я говорил выше, все никак не мог найти себе место на поле.


Who is that? :dandy:

Anyway, взаимно!

если это прямой вопрос о ком я вел речь, то отвечу - о игроках Болтона, один из них всегда был лишним на поле.
  • 0

#5092
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Аналогично, также как и большиство, после провального и не внятного первого тайма хотел выключить телевизор, однако то, что произошло во втором тайме - просто супер.
Когда Венгер доверил капитанство Галласу - его решение показалось мне странным. Тем не менее, после таких матчей стоит признать правильность выбора Венгера.
Не привычно было видеть на правом фланге Туре, при том, что Эбуе сидел в запасе. Некоторые прогнозы о том, что Эбуе заменит Санья не сбылись. Как уже отмечал ранее, первый тайм получился провальным. Все наши просто стояли, когда Тейлор забивал свои 2 гола. Помните суровое выражение лица Венгера, когда игроки уходили на перерыв.
Заметили, во втором тайме, судья свою черную майку, которая сливалась с формой Арсенала, поменял на желтую, и стал похож на Алмунью :dandy: , особенно в штрафной Арсенала.
Думаю, такие игры немного придадут уверенности нашим игрокам перед важнейшими матчами в ЛЧ и АПЛ.
  • 0

#5093
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Хорошая победа. Наконецто перестали сиськи мять на поле... РвП - с возвращением!! :dandy:)
  • 0

#5094
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Хорошая победа. Наконецто перестали сиськи мять на поле... РвП - с возвращением!! :shy:)

Ну Кот-Бегемот ну жжёт!!!! :dandy:
Сорри за офф....


Игра понравилась, хорошо сбалонсировано двигались! Респект так сказать!
  • 0

#5095
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Респект канонирам (тем, что бегают на полях туманного альбиона) за интересный субботний вечер. Ни болел ни за кого и радовался каждому голу. Красивая, волевая победа! Такое ощущение, что удаление пошло на пользу Арсеналу. Хотя в начале второго тайма Болтон мог дожать.
  • 0

#5096
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

А свой 2000 пост хочу посвятить этой команде.


Классные фотки!!! Глядя на слезы Фабрегаса у самого слезы наворачиваются... А можно еще фото...(?)
  • 0

#5097
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Фабрегас плакал, как будто в финале ЛЧ забил ...хотя при нынешнем положении Арсенала немудрено
  • 0

#5098
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
субботний матч один из лучших примеров волевой победы великолепой команды в казалось бы безвыходной ситуации... но вспоминаю я предыдущие матчи где мы в силу определенных причин уступили 1ое место в АПЛ... и я буду безусловно вспоминать эту победу Арсенала над Болтоном когднить потом... но в данный момент, сегодня, на этом этапе мне бесконечно грустно за бесцельно упущенные очки... поэтому радость немножко не такая...

конечно, впереди еще 6 туров и все может случится... но... что-то не так )))
  • 0

#5099
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Видеоряд матча - как из драматичного фильма про америкотский футбол) - под дождем, усталые и злые, и все нах валится из рук и ног, и жесткие подкаты, и поворот головы Турэ, и злость в глазах Галласа, и Диаби, уходящий в подтрибунное, и 2-й пропущенный мяч и недоумение Фламстера, и первая пятнадцатиминутка второго тайма - когда на команду больно смотреть и выручает Алмунья...
А потом, Галлас уверенно набегающий на дальнюю штангу и отмахивающийся от поздравлений, душераздирающая атака с гениальным пасом пяткой на Флама (ну как он не забил?!), пендаль Перси, и проход Глеба слева с выверенным пасом на Сэска - толика везения - и победа!!! "After all those years of struggling"))
Ради этого и стоит жить! :-/

И кому они после этого нужны - эти ваши прозаичные 4:0 над Астон Виллой? :D
  • 0

#5100
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Кот-Бегемот
Аза, всех уговорил и сам не пришел на футбол в воскресенье.
вашим пришлось солянку делать с другими парнями с форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.