Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4881
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А катать мяч поперек поля и назад вратарю за 20 минут до конца матча, при этом проигрывая, - ваще верх цинизма над болельщиками
Сеску пора перестать мнить себя непонятно кем и отрабатывать выходы один на один
  • 0

#4882
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

как приятно в последнее время смотреть матчи "Арсенала" в премьер-лиге. :D

респект! :laugh:
  • 0

#4883
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В очередной раз потеря очков, обидно.
  • 0

#4884
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А катать мяч поперек поля и назад вратарю за 20 минут до конца матча, при этом проигрывая, - ваще верх цинизма над болельщиками
Сеску пора перестать мнить себя непонятно кем и отрабатывать выходы один на один


+1 вздулся парень :laugh:

#4885
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
кстати Ван Перси уже в строю?
  • 0

#4886
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вот такие вот пироги...


РвП в строю, играл даже...
  • 0

#4887
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

+1 вздулся парень

не подмазывайся :( он наше фсе
  • 0

#4888
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
в чом же дело в чоом же делоо екарный бобай. настроения вще нет.
  • 0

#4889
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

в чом же дело в чоом же делоо екарный бобай. настроения вще нет.

+1
  • 0

#4890
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

в чом же дело в чоом же делоо екарный бобай. настроения вще нет.

-1
  • 0

#4891
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Все чемпионства нам не видать!!! Отскакиваем как какие-то гопники от правосудия, когда надо выигрывать!!! Все я разочарован в нашей команде!!! Если не будет победы над Челси, то можно забывать про чемпионства и все силы бросать на ЛЧ!!!
  • 0

#4892
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

в чом же дело в чоом же делоо екарный бобай. настроения вще нет.


Почему когда ты куйню всякую пишешь, Гадюша молчит :cool:

#4893
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Все чемпионства нам не видать!!!


спокойствие только спокойствие..."усе пропало, шеф" - это конечно тоже мнение, но как справедливо заметил болела МЮ на дружественном сайте - чемпионат по-ходу начался заново - у нас, МЮ, Челси - 33,3% шанса на выигрыш...поэтому посыпать голову пеплом пока рановато, нужно будет выигрывать у основных конкурентов - причем в гостях, в принципе Арсенал это умеет. Получится ли - вопрос другой.

Так что будем верить в команду, хотя буду честен - чувство дежа-вю вот уже четвертый матч во мне только крепнет.
Попытаться логически объяснить кризис лично мне не предоставляется возможным...в какой-то мере возможно прав "злой Галым" - в ветке МЮ он оставил свое мнение, не склонен его целиком разделять, однако некоторые моменты в игре Арсенала он оценил интересно.


Конечно настроение на нуле, да и местные мои тут еще во вторую лигу вываливаются...но я буду верить в команду до конца...верить в себе и для себя...чего и всем вам желаю, коллеги. :cool:
  • 0

#4894
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Как я уже грил дней этак 10 назад в другой ветке,хочу ливер в соперники в 1/4 ЛЧ,так и есть,сначала жертвой пал победитель,а теперь лузер финалист пойдёт по его пути. . . :fie:
ЗЫ Мидо недочеловек,видимо не зря за сборную не катает! :cool:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 18.03.2008, 02:28:11

  • 0

#4895
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Лично мне показалось, что судья не много "перегнул палку", удалив Мидо. По крайне мере умысла в его действиях я не увидел. Видимо судья боится крови, раз сразу показал красную карточку. Был игровой момент.
Видимо не только у меня последняя ничейка с Боро, вызвала такое чувство, что матч был проигран. Аналогичная ситуация была в прошлом сезоне, когда встала проблема с реализацией голевых моментов.
  • 0

#4896
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
упаднические настроения захлестнули тему )))

Да лан, фигня боже мой. Если бы в начале сезоне, после ухода Анри и таких мега покупок типа Фабиански и Эдуардо *на тот момент практически неизвестный* мне ктонить сказал бы что я буду расстраиваться из-за того что наше лидерство в АПЛ перестанет быть единоличным + что буду нервничать изза продолжения ЛЧ я бы лишь злобно поругал такого прикольщика.

По мне так Арсенал показывал и показывает запупенный футбол которого мало кто от него ожидал... и оступаться они будут как это ни жаль... и даже может они не получат чемпионство... и даже могут упустить ЛЧ - один фиг сезон они провели на очень хорошем уровне и я верю что уровень будет расти!

НО КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СДЕЛАТЬ ДУБЛЬ!!!!!!!!! И ВЕРИТЬ В ЭТО БУДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
  • 0

#4897
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

упаднические настроения захлестнули тему )))

Да лан, фигня боже мой. Если бы в начале сезоне, после ухода Анри и таких мега покупок типа Фабиански и Эдуардо *на тот момент практически неизвестный* мне ктонить сказал бы что я буду расстраиваться из-за того что наше лидерство в АПЛ перестанет быть единоличным + что буду нервничать изза продолжения ЛЧ я бы лишь злобно поругал такого прикольщика.

По мне так Арсенал показывал и показывает запупенный футбол которого мало кто от него ожидал... и оступаться они будут как это ни жаль... и даже может они не получат чемпионство... и даже могут упустить ЛЧ - один фиг сезон они провели на очень хорошем уровне и я верю что уровень будет расти!

НО КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СДЕЛАТЬ ДУБЛЬ!!!!!!!!! И ВЕРИТЬ В ЭТО БУДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!


+1
они же могли играть плохо и все бы списали такую игру из-за ухода Анри. но игроки же решили доказать что Арсенал команда не одного игрока и подарили болельщикам в этом году стока зрелищных и валидольных матчей, которых от них не ждали.
Поздноватенько конечно Перси восстановился, по игре с Боро видно было недопонимание между ним и остальными игроками. Лишь бы не затянулось ето недопонимание на долго. Воть.
  • 0

#4898
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

+1 вздулся парень

не подмазывайся :fie: он наше фсе


Если сравнивать то до Торреса ему конечно далековато :cool:

#4899
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Если сравнивать то до Торреса ему конечно далековато


они ж на разных позициях играют... сравнить никак не получится.
  • 0

#4900
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Если сравнивать то до Торреса ему конечно далековато


они ж на разных позициях играют... сравнить никак не получится.


Стиль игры, креатив, талант, много факторов для сравнения :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.