Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#4181
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я насчитал 9 :smoke:
если бы партнеры по команде не поддерживали, было бы 0.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.01.2008, 13:52:36

  • 0

#4182
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да, еще надо Альтернативской кровушки попить за то, что не пришел.
Ернат, колись

Млин, колюсь! Забыл я про игру: не был на форуме, зато сыграл против Чпока вечером... :smoke:
  • 0

#4183
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я насчитал 9 :smoke:
если бы партнеры по команде не поддерживали, было бы 0.


Да не там твои рабочие точно 5-6 банок, если бы Женис на тебя играл было бы гораздо больше :spy:

#4184
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


я насчитал 9 :eek:
если бы партнеры по команде не поддерживали, было бы 0.


Да не там твои рабочие точно 5-6 банок, если бы Женис на тебя играл было бы гораздо больше :D


я старался играть ;) , :)
знаю совершал ошибки :) ,но были и пасы номрмальные,парочку=)
а когда не довал это я уже пытался сам делать что то :laugh:
но шанс 100 процентный был,когда Алматинец прострелил,а я в пустые ворота со всей мощи :D
  • 0

#4185
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да Ладно Женис все пучком, забудь :eek:

#4186
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Да Ладно Женис все пучком, забудь :laugh:


ок :D
но в Адилете все припомню :eek:
  • 0

#4187
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Алматинец филегранную банку вколотил с развороту и с лета, после навеса Чпока с аута (когда Стас еще жаловался, что не сумеет поднять мяч). :eek:
Еще запомнился момент когда Эмти выходя 1-на-1 пробил со всей силы вообще в другую сторону вдоль ворот и даже не за лицевую, а за боковую :laugh:

зы.: м.б. в ветку Товарищеских игр перейдем, а то оффтопим тут...
  • 0

#4188
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А еще я подал с аута и Алматинец одним касанием шведой забил. Красиво получилось, черт меня подери :eek:
  • 0

#4189
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А еще я подал с аута и Алматинец одним касанием шведой забил. Красиво получилось, черт меня подери :laugh:


Алматинец НАШ ВЫБОР :eek:

#4190
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Алматинец НАШ ВЫБОР

Наше фсе! На след игре вручим почетный значок :eek:
Остальные поцоны тоже малацы! За что им особый поклон за то, что откликнулись на призыв и не дали гунерам ударить в грязь лицом.
От имени всех цтшных гунеров выражаю признательность :laugh: Если вдруг там спартачам или барсоманам не будет хватать игроков, вы зовите, мы придем :D
  • 0

#4191
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
захвалили :laugh: у меня из 10 игр, одна удачная, 9 в минус как мешок из мешков.
эта была 10 :eek:

еще раз скажу, без команды ничего бы не было, так что спасибо всем партнерам по команде !!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.01.2008, 18:03:30

  • 0

#4192
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

захвалили laugh.gif у меня из 10 игр, одна удачная, 9 в минус как мешок из мешков.
эта была 10

ты тогда предупреждай. как сыграешь 9 игр, на десятую организуем товарняк Арсенала против кого-нить ))
  • 0

#4193
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Так трогательно, господа! :eek: Кто-то еще в футбол в реале играет. Молодцы, это лучше чем фитнесс. :)

Этта, Киган опять хочет Батта на вертолете привести к следующему туру в ПЛ. :D

Всем лежать, бояться :)

Адеба, да, без вопросов может стать лучшим игроком января, хотя... бить ребенка :D по лицу не красиво. Ну главное чтобы не зазвездел после этого.

Йенсу тренер обещал все матчи в КАПе и еще одну игру. Ну вообщем Йенсу уже повезло, следующая его игра обещает быть необыкновенно интересной. :laugh:
  • 0

#4194
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Поздравляю с жеребьевкой. Думаю что вы тоже "рады" этому событию :eek:
  • 0

#4195
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не люблю английскую премьер-лигу и вапще английский футбол
но мне очень нравится Арсен Венгер
отличный тренер
Арсеналу повезло с ним
  • 0

#4196
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да тренер у нас это Бог, царь и отец родной, я его именем сына назову, когда он будет. Нас ждет встреча с МЮ в 1/8 финала Кубка Англии. Надо выигрывать их, что бы почувствовать силу пере игрой с Миланом, и что бы МЮ боялся, пусть с Челси решают, кто займет 2 и 3 место.
  • 0

#4197
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Этта, Киган опять хочет Батта на вертолете привести к следующему туру в ПЛ. :laugh:

Typing error: Бартона с Баттом перепутала, сорри.

А до високосного февраля с каким-то там затмением, МЮ, Миланом и переигровкой с другими замечательными командами еще дожить надо)))

Календарь на февраль месяц:

2 Sat------Barclays Premier League----------- A Manchester City------------- 12.45pm SS1

11 Mon---Barclays Premier League------------Н Blackburn Rovers------------ 8pm SET 1

16 Sat----FA Cup A Manchester United--------------------------------------------TBA ATVO
(Match to be played over the weekend of February 15/16)

20 Wed--Champions League------------------ Н AC Milan-------------------------7.45pm ATVO

23 Sat----Barclays Premier League------------ А Birmingham City--------------- 12.45pm SS1

COME ON ARSENAL!

Сообщение отредактировал гАдский папа: 29.01.2008, 01:04:41

  • 0

#4198
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да тренер у нас это Бог, царь и отец родной, я его именем сына назову, когда он будет

ты его назовешь Арсенвенгер? :laugh:
Ну, что. Поздравляю всех с жеребьевкой. Кстати, на этом этапе все еще играется по одной игре?
  • 0

#4199
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Ну, что. Поздравляю всех с жеребьевкой. Кстати, на этом этапе все еще играется по одной игре?


Хотелось бы тоже на более поздней, ну типа на Уэмбли что-ли :laugh: ...но я и так рад...и безо всяких кавычек. Это мое "классико"... :laugh:

Т24, если будет ничейка на ОТ, через неделю переигровка на ЭГ...если там ничья - дополнительное время+пенальти...

Сегодня опять с сороками играем,

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#4200
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А как там Оуэн, он по-моему капитан команды? Что с составом на предстоящую игру?
p.s.Слышали о том, что Арсенал якобы предлагает 10 000 000 за В.Лава (батва).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.