Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#3141
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


по старофранцузкому календарю 22 октября как раз выпадает на воскресенье, так что время подарков не окончилось)))))

жжошь, может уж тогда по старомозамбикскому будете с МЮ играть, а там и старопапуа-ново-гвинейский подойдет в игре с Челси. :hi:

старопапуа-ново-гвинейского нет календаря :-) ;) , так шта на тот момент время подарков окончится :smoke:
  • 0

#3142
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
низачто
Изображение

Сообщение отредактировал Scouser: 24.10.2007, 15:21:19

  • 0

#3143
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот это будет заруба!!!

я про воскресенье :smoke:

можно вопрос если бы вам предложили за билет арсенала 450 фунтов а вы его купили за 45, вы пошли на это :-)

#3144
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Вот это будет заруба!!!

я про воскресенье :smoke:

Да не будет никакой зарубы - по крайней мере не в это воскресенье и не для Арсенала. Будет обычный среднестатистический матч на чужом поле.
Заруба будет в следующую субботу, 3 ноября, - против достаточно ровно выступающего МЮ.

Сообщение отредактировал BOSS_: 25.10.2007, 22:41:27

  • 0

#3145
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Мне нравится, когда Арсенал громит соперников, и после
7-0 над Славией. Буду ждать достойной игры с Ливерпулем, это не те мальчики для битья из Чехии. Так что будет достойный матч, в котором все ровно надо побеждать!!!
  • 0

#3146
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну Славию не сравнивай с Ливерпулем :smoke: А средней статистики не получится, прервем серию :-)

Сообщение отредактировал Castaway: 26.10.2007, 16:03:00


#3147
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Да не будет никакой зарубы - по крайней мере не в это воскресенье и не для Арсенала.


Исходя из турнирной ситуации лозунг - "На смерть" перед Арсеналом никак не стоит. Не знаю, как будет складываться течение матча, но я в принципе ничьей удовлетворюсь более чем. Тем более, в психологическом плане, преимущество явно на нашей стороне. Что очень немаловажно. Думаю, Венгер сможет смотивировать игроков должным образом. :smoke:

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3148
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ничо не знаю. Никаких ничсьих нах! :smoke:
Завтра с котом бум усиленно пить за победу Арсеналасамоговеликиогоилучшегоклубавмирестехвременикакэтотмирстоитподлуной! Вот.
Даешь разрыв мозга скаузеров! Вперед на бастионы, пушкари!
Мы самые сильные и лучшие, и показываем самый красивый футбол, и мы выиграем Лигу, и ЛЧ, и КА, и КЛ, и КУЕФА прхватим заодно. И у нас нет эфйории, и мы трезво смотрим на вещи.
Кстати, гунеры. Завтра. Альбион. Смотрим. Пьем. Радуемся. Если что, звоните мне или Азе.
Заисм все
  • 0

#3149
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Мы самые сильные и лучшие, и показываем самый красивый футбол, и мы выиграем Лигу, и ЛЧ, и КА, и КЛ, и КУЕФА прхватим заодно. И у нас нет эфйории, и мы трезво смотрим на вещи.

йопт! все сразу?! :smoke:

Сообщение отредактировал Heat: 27.10.2007, 18:57:08

  • 0

#3150
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь, нашим сегодня не сорвет башню, после 7-0 с чехами и небольшой неудачи Ливерпуля в Турции. Победит сильнейший!
  • 0

#3151
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да 7-0 ето слишком будет
а где нибудь 6-3 меня вполне строит))
  • 0

#3152
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
без шансов !
  • 0

#3153
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Победит сильнейший!



да будет так...


п.с. GO, GUNNERS, GO!!!

Сообщение отредактировал Glubberer: 28.10.2007, 19:23:53

  • 0

#3154
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:)
  • 0

#3155
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
пока 0-1 не в вашу пользу.
Хочу чтоб арсенал стал чемпионом
  • 0

#3156
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Отличный матч. В футбольном плане, в игровом - Арсенал сильней Ливерпуля. Но вот с последним ударом не ладилось. Все-таки РВП сегодня очень не хватало. Адебай хорош в подыгрыше, скидке, оттяжке на себя - с последним ударом у него проблемы.
Опять же реализация - два момента под копирку - удары в штангу, добивания в пустые ворота - и по воробьям. Жаль, такие моменты упускать.
По персоналиям как обычно выделять особо некого. Все сыграли на привычно высоком уровне - Эбуэ казалось немного выпадал из ансамбля в первом тайме, однако во втором был полезен и имел 100% голевой момент - сантиметры. Игрой команды доволен, исходом матча не совсем :mad:

"Арсенал - команда высочайшего технического потенциала, будет определять лицо европейского футбола в следущие годы"© коммент на Premiere


P.S. и все-таки ADR, насчет Карры, готов с тобой согласится...


GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#3157
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
молодца, классно играли... очень хочу, чтоб чемпионство в этом году ушло Арсеналу :rolleyes:

ps есть ли у кого контакты какие-нить пробить билеты на арсенал-мю... мы бы с Максом сходили, а :mad:
  • 0

#3158
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
офигенный матч, давно я не получал такого удольствия от игр соперников-конкурентов.
ИМХО Арс все таки по-лучше выглядел, хоть и болел я больше за Ливер или ничью :rolleyes:
Фабрегас - красавец, очень понравился.

з.ы и этааа, болелы Арсенала, мож начнем уже друг-другу гадости говорить/писать, ну так, чиста для подогрева интреса к субботнему матчу :mad:

P.S. и все-таки ADR, насчет Карры, готов с тобой согласится...

весьма подленький тип он, вел себя, мягко сказать, не по-джентельменски

Сообщение отредактировал ADR: 29.10.2007, 00:50:25

  • 0

#3159
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
млин как всегда забиваем гол в важном матче только на 80й минуте.
Туре внатуре надо было пинануть под зад Бетднеру,
останови ты его и катни, нет же лупит со всей дури
  • 0

#3160
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Арсенал заслуживал большего,чем ничья.Хоть и равнодушен к премьер-лиге,Арсенал не может не вызывать симпатий!В общем удачи!Го,ганнерс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.