Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2941
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

я надеюсь, что вас не захлестнет истеричная эйфория после крупной победы над Дерби... а то вон некоторые болельщики одной команды АПЛ после победы над Дерби видели себя как мимнимум чемпионом АПЛ :D



Нет, ADR, мы парни адекватные, благоразумные, после 6-го тура считать себя чемпионами - это как-бы не совсем умно. :-)
По матчу с Дерби. Не смотрел. Но на результат, близкий к окончательному, рассчитывал. И что Дерби в прошлой игре обыграл сорок, никак не смущало. Адеба - мегадиавол. До сезона рассуждали, мол РВП - наша главная надежда. А голландец че-то пока совсем не воспрял. Тоголезское "дерево" раззабивалось. Пока конечно это ни о чем не говорит, впереди игры с главными конкурентами, однако в прошлые сезона мы сетовали на то, что мол, Арсенал классно играет с клубами из первой тройки-пятерки, и может слить середняку или сгонять серую ничейку. Пока что одинаково собранно проводим и АПЛ и ЛЧ. Конечно, мы все довольны, однако до мая еще далеко. :lol:

ЗЫ: Надеялся, что АВ даст отдохнуть Фабрегасу - Денилсона видел в основе - однако месье решил иначе. Переживаю за него...
  • 0

#2942
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Всем привет, всех с победой! :D
Эйфории, я так думаю, случиться не должно :D Вон и Венгер всех предостерегает, да и сами противники не репенятся, а признают высокий класс нашей команды. Это я про тренера Дерби имела в виду.

Странно, что столько спортивных каналов сейчас появилось, а посмотреть Арсенал так и не получилось. КБ и Т24 наверно смотрели ногомяч в тот вечер? :-)

Надыбала сегодня сайтик с гуннерскими майками по 14 фунтов, понравилось. Кому бы заказать :lol:
Изображение

зы: А может Сеску лучше, когда он без перерыва играет. В самом расцвете же...
  • 0

#2943
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с победой. Судя по комментам, игра получилась на славу. Был немного удивлен, когда в стартовом сотаве уидел Уолкотта и Эдуардо. А что с Жилберто? Кажется после истории с капитанством, Жилберто стал реже появляться в стартовом составе.
  • 0

#2944
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кста на след день на наш снизошла манна небесная в лице Спорта-1 (а ктож еще? :laugh:) - они показали в записи наш матч. Как раз успел на 3 тайм. Игра супер, мне понравилось. Дерби шансов никаких не было. Съели начисто. И что самое главное почти на 100% использовали свои голевые моменты.
Сеск просто монстр, как и Адеба. Эдик тоже был хорош в подыгрыше и держании мяча.
Что мне нравится в этом сезоне особенно - не стесняемся бить издали. Слава богу у нас появилися мастер в этом деле - Сеск. Сразу видно -тренировался.
Вообщем, всех поздравляю :rolleyes:
  • 0

#2945
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

кста на след день на наш снизошла манна небесная в лице Спорта-1 (а ктож еще? :laugh:) - они показали в записи наш матч. Как раз успел на 3 тайм. Игра супер, мне понравилось. Дерби шансов никаких не было. Съели начисто. И что самое главное почти на 100% использовали свои голевые моменты.
Сеск просто монстр, как и Адеба. Эдик тоже был хорош в подыгрыше и держании мяча.
Что мне нравится в этом сезоне особенно - не стесняемся бить издали. Слава богу у нас появилися мастер в этом деле - Сеск. Сразу видно -тренировался.
Вообщем, всех поздравляю :rolleyes:

я скачал себе етот матч правда с арабскими комментаторами))
было весело смотреть)
  • 0

#2946
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я надеюсь, что вас не захлестнет истеричная эйфория после крупной победы над Дерби



какая еще истеричная эйфория? Ничего подоного. Просто мы чемпионы АПЛ, ЛЧ наша, кубок УЕФА тоже уже в кармашке, все остальные чашки (КЛ, КАПЛ) раз плюнуть. Думаем может в ЕВРО 2008 сыграть и в ЧМ 2010, а то чота кубковые соревнавания слишком уж легко для нас ыгыгыг.
  • 0

#2947
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

некоторые болельщики одной команды АПЛ после победы над Дерби видели себя как мимнимум чемпионом АПЛ :rolleyes:


а почему в прошедшем времени? ;) продолжаем видеть себя чемпионами АПЛ и ниипет. :laugh:

гуннеры, с победой! хотя всё равно всего лишь +5. :laugh:
  • 0

#2948
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

гуннеры, с победой! хотя всё равно всего лишь +5.

ты хотел сказать +4, если имеешь в виду разницу очков?
ничо-ничо, очень скоро станет +7 (как миниум) после одного матча на Энфилде в конце сентября :rolleyes:
  • 0

#2949
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

какая еще истеричная эйфория? Ничего подоного. Просто мы чемпионы АПЛ, ЛЧ наша, кубок УЕФА тоже уже в кармашке, все остальные чашки (КЛ, КАПЛ) раз плюнуть. Думаем может в ЕВРО 2008 сыграть и в ЧМ 2010, а то чота кубковые соревнавания слишком уж легко для нас ыгыгыг.

скоро бум участвовать еще и в бобслее. а чо, стартовая 11-ка будет прикольно смотреться в в санках для 5-ых :rolleyes:

Сообщение отредактировал T24: 24.09.2007, 12:20:00

  • 0

#2950
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

ничо-ничо, очень скоро станет +7 (как миниум) после одного матча на Энфилде в конце сентября :rolleyes:

поправочка маленькая, в конце октября)

Сообщение отредактировал BritFan: 24.09.2007, 12:38:36

  • 0

#2951
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

поправочка маленькая, в конце октября)

вот сомневался-же. да лень было лезть в календарь :rolleyes:
  • 0

#2952
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

гуннеры, с победой! хотя всё равно всего лишь +5.

ты хотел сказать +4, если имеешь в виду разницу очков?
ничо-ничо, очень скоро станет +7 (как миниум) после одного матча на Энфилде в конце сентября :laugh:

я про ваши 5 голов несчастным Дерби Каунти. наши-то 6 запихали. :laugh: ставлю бутылку Карлсберга, что МЮ и Челси тоже больше нашего им не забьют. :rolleyes:
  • 0

#2953
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хоспади... мы теперь соревнуемся кто больше голов Дерби наколотит? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.09.2007, 15:24:46

  • 0

#2954
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну да. надо же как-то до конца октября силами меряться. )) ещё посмотрим, сколько вы забьете. :rolleyes:
  • 0

#2955
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сделали из Дерби лакмусовую бумашка :rolleyes: А давайте померимся лучше позицией в турнирной таблице по состоянию на севодняшний день :laugh:
  • 0

#2956
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а давайте титулами. :laugh: правда, это мы уже проходили. :rolleyes:
  • 0

#2957
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
самыми быстрыми на 100 метровке?
  • 0

#2958
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а давайте титулами. :D правда, это мы уже проходили. :(

давайте, только с условием, что мерится будем именно с образования АПЛ :D :D
  • 0

#2959
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
?Арсенал? обнародовал ежегодную финансовую отчетность

?Арсенал? опубликовал отчетность за финансовый год, который закончился 31 мая. Экономические показатели подтвердили правильность решения руководства переехать на ?Эмирейтс?, чтобы увеличить доходы от продажи билетов.

Выручка клуба составила 200 миллионов евро, что автоматически делает ?канониров? самым богатым клубом страны. Операционная прибыль за отчетный период выросла на 274 % и составляет 51,2 миллиона евро. Доходы от продажи билетов увеличились до 3,1 миллиона за матч.

?Арсенал? превосходит по обороту ?Челси? и ?Манчестер Юнайтед?, показатели которых за этот же период составили 52,8 и 167,8 миллиона соответственно, сообщает Sky Sports.

И еще, якобы, Сеня обещал потраить 70мегафунтов на трансферы :(
  • 0

#2960
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

еще, якобы, Сеня обещал потраить 70мегафунтов на трансферы


я тож прочитал но чета сильно в это не верю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.