Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#27221
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всем виват!
Теоретически, конечно, шансы на чемпионство остаются.

Слишком малы шансы, но вторая строчка по приятнее третей :rolleyes:
  • 0

#27222
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Все к этому идет! Думаю, что Сеск уже доказал Венгеру, что команда может обходиться без него. Только вопрос. Так ли он нужен Барселоне? В любом случае, я не против чтобы он остался до первых трофеев. А там уже покинул нас ради перемен в своей жизни.

Если он продолжит играть "одной ногой" то в сад его! Точнее в Барсу! :spy:
  • 0

#27223
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Надо еще и со Стоком сыграть подобающе.
На своем поле мы обыграли их с минимальным преимуществом...
Надо закрепить результат в гостях! :smoke:
  • 0

#27224
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
То, что сейчас происходит с Сеском, почему-то напомнило то, что происходило с Анри в его последнем сезоне в Арсенале. И все таки, какое-то устойчивое ощущение, что это последний сезон Сеска в Арсенале. Согласен с Ugra, нужен ли он Барсе?
  • 0

#27225
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
он нужен Реалу. чисто хоть как красная тряпка для быка )))
  • 0

#27226
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Все к этому идет! Думаю, что Сеск уже доказал Венгеру, что команда может обходиться без него. Только вопрос. Так ли он нужен Барселоне? В любом случае, я не против чтобы он остался до первых трофеев. А там уже покинул нас ради перемен в своей жизни.

Если он продолжит играть "одной ногой" то в сад его! Точнее в Барсу! :spy:

а еще точнее в Цирк?
Теперь Сеск с клоунами будет и обратят они его в свою веру
  • -1

#27227
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ну хоть выиграет что-нмбудь в карьере ;-)
  • 0

#27228
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Угра, нормально посидели :) сорри мой спам по поводу просмотра до теа не дошел, ибо не знал куда ему идти :D
А смишники все не утихают по поводу Шавы...че-то после такой игры жалко его...может жи када захочет... :spy:
  • 0

#27229
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Угра, нормально посидели :) сорри мой спам по поводу просмотра до теа не дошел, ибо не знал куда ему идти :D
А смишники все не утихают по поводу Шавы...че-то после такой игры жалко его...может жи када захочет... :spy:


Слабоват Андрей Сергеевич для АПЛ [точка]
  • 1

#27230
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
- о травмах Фабрегаса и Насри...

"У Самира проблема с подколенным сухожилием, я думаю, она незначительна. Сеск получил на тренировке удар по бедру¸ в результате чего произошел разрыв тканей. Во вторник мы узнаем, сможет ли он тренироваться. Вчера он не смог пройти тест на готовность, но у него есть шанс сыграть в следующее воскресенье".


Таким образом остается шанс что в Вс. мы снова увидим Аарона на поле в стартовом составе :smoke:

Сообщение отредактировал AUS: 03.05.2011, 16:51:20

  • 0

#27231
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Угра, нормально посидели :) сорри мой спам по поводу просмотра до теа не дошел, ибо не знал куда ему идти :D
А смишники все не утихают по поводу Шавы...че-то после такой игры жалко его...может жи када захочет... :spy:


Слабоват Андрей Сергеевич для АПЛ [точка]


Зачем же так категорично?
В воскресенье он просто вгрызался в мяч,
правда в скорости маленько подрастерял,
но если будет стараться, вернет свое место в основном составе!
  • -1

#27232
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Зачем же так категорично?
В воскресенье он просто вгрызался в мяч,
правда в скорости маленько подрастерял,
но если будет стараться, вернет свое место в основном составе!

Теперь вспоминаем сколько минут он провел на поле.... :smoke:
  • 1

#27233
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» ищет замену Аршавину

Арсеналу не нужен Аршавин

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не намерен дожидаться, пока Андрей Аршавин наберет форму, и желает расстаться с россиянином.

«Канониры» начали переговоры с потенциальными новичками, которые могли бы заменить капитана российской сборной. Это Боян Кркич из «Барселоны» и форвард донецкого «Шахтера» Виллиан.
29-летний нападающий перешел в «Арсенал» из питерского «Зенита» за 15 миллионов фунтов стерлингов в январе 2009 года и довольно успешно и многообещающе провел вторую часть английского чемпионата. Но в следующем сезоне Аршавин не демонстрировал прежней игры, забил всего 6 голов в 34-х матчах Премьер-лиги и был переведен в запас.


источник: http://www.eurosport...to2775119.shtml

Сообщение отредактировал AUS: 03.05.2011, 18:07:47

  • 1

#27234
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
У Шавы просто раз на раз не приходится...есть настроение играет, нет...ну и ....а стабильность нам не помешает.
Желтая пресса искриться прям как золото :faceoff: ...ждем официальное заявление
  • -1

#27235
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Наш Андрюша! Наш до конца следующего сезона. А там поглядим. Молодежь у нас талантливая на подходе. Гей, айдарчик! Расскажи-ка нам про наших молодых )))
2 олала
У меня номер не изменился. + 7 7017875302
  • 0

#27236
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Вот это я понимаю True Gunner!

Несмотря на успешный сезон в индивидуальном плане, полузащитник "Арсенала" Самир Насри признаёт, что обменял бы свои личные награды на командные трофеи.
  • 0

#27237
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Денилсон: «Виллиан идеально подойдет «Арсеналу»

Полузащитник «Арсенала» Денилсон считает, что его соотечественник Виллиан из донецкого «Шахтера» усилит «канониров».

«Виллиан идеально подойдет «Арсеналу», - сказал его соотечественник, полузащитник «канониров» Денилсон. - Я слышал, что им интересуется «Челси», но с его бойцовским характер он может усилить и нашу команду. Он умеет выигрывать матчи, и я уверен, что сможет делать то же самое и в Англии.

Виллиану лучше играть в «Арсенале», потому что наш стиль игры больше подходит ему. Он один из самых креативных футболистов, с которыми мне доводилось играть. Я с ним уже разговаривал и сказал ему, что с нами он сможет добиться успеха. Уверен, он сделает нашу команду сильнее».


Что то после этих слов я засомневался, раз уж "безгрешный" советует, то может ну его нафиг ?!
  • 0

#27238
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Издеваются на ФАПЛ.РУ
  • 0

#27239
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Издеваются на ФАПЛ.РУ

Комменты почитать, так на этом сайте концентрация кретинов ажно шкалит...
  • 0

#27240
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Реал» готов предложить 35 млн. за Сеска Фабрегаса

Руководство мадридского клуба намерено опередить «Барселону» и заполучить в свои ряды игрока «Арсенала» Сеска Фабрегаса.

Президент «Реала» Флорентино Перес намерен предложить лондонцам за испанца 35 миллионов фунтов стерлингов.


смешно конечно.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.