Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26901
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хоп хэй нананнэй! )))))))
  • 0

#26902
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот такая она жестокая и несравненная Английская Премьер Лига ))))))
  • 0

#26903
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вот почему люди "болеют" за команду
  • 0

#26904
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
осталась еще надежда на встречу МЮ с Фулхэмом, правда манкунианцы дома играют
потом Арсенал и Челси
Ньюкасл может сделает сюрприз
но если мы сами не будем выигрывать, то и все потеряет смысл
  • 0

#26905
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
смотрел вчера с младшим ( он фан пушкарей, правдо еще совсем малый), так вот по увидиному Вы можете лететь 0-2 без шансов по ходу матча, но все равно получите 3 очка (что там Фергюсен говорит в перерыве - наверно загадка века, :-) ). У нас же наоборот - все идет в нашу пользу (игра, счет, КК соперников и пр.) и все равно умудряются как то просерать. Сколько уже раз осечки МЮ давали шансы Арсену - Челси, Ливерпуль, Волки... Выигрывай у посредственности ВБА, Сандера и Блэкберна - и вот пожалуйста отрыв уже. Так нет же, Арсен на ищет легких путей :mad:
4 очка по потерянным - так эти игры у куриц еще выиграть надо, а с таким перфомансом как сегодня слабо в это верится. Нету у команды духа победителя :mad: остается только верить в чемпионство

#26906
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я трахал ваш долбаный Арсенал,неужели не могли забить??Весь экспресс сбили(((((
  • -3

#26907
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Спасибо Мичелу за сохраность ворот, красава)) Чет ну совсем слабо ватта!!! :smoke:

Балак сочуствую,
Вчера так же хотел поставить на Арс и на ЧФК, блин пронесло, хорошо что не поставил... :spy:
  • 0

#26908
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
дыдыкдыдык поезд едет... с очком вас)
  • 0

#26909
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но давайте адекватно подходить к логическим выводам. Сколько вложили, а сколько получили??? Думаю, в сравнении с другими грандами мы стоим гораздо выше.


Ну да. Даже Астон Вилла сумела выложить 18 лямов за Бента, а Арсенал не может себе позволить купить дорогого игрока. Страмота да и только.
  • 0

#26910
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Алмуния мог привезти нам тупейший гол, и тогда точно была бы полная лажа. ЖАЛЬ, что мы не смогли победить, хотя Венгер уверял, что перерыв на матчи сборных пойдет команде на пользу. ничейный резалт в данном случае сравним с пройопом, более нет слов.
а что там с Насри? капец у него шишак был

Сообщение отредактировал BUSTAR: 04.04.2011, 09:28:46

  • 0

#26911
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а что там с Насри? капец у него шишак был

С Нельсеном же столкнулся на подаче углового, причём успев пробить... Но судя по тому что играл весь матч, надеюсь что в порядке.
  • 0

#26912
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
зря Шаву заменили имхо, так бестолково играли против 10-х, это ахтунг.
  • 0

#26913
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

зря Шаву заменили имхо, так бестолково играли против 10-х, это ахтунг.

Согласен, по-моему Шавин был лучший в этом матче...
  • 0

#26914
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

МААРТЕН СТЕКЕЛЕНБУРГ, голкипер "Аякса", в интервью Tuttosport заявил, что, если от "канониров" поступит предложение, то он переедет в Лондон. Отметим, что на стража ворот также претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".


Давай, Сеня, хоть летом уже потраться...
  • 0

#26915
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Но давайте адекватно подходить к логическим выводам. Сколько вложили, а сколько получили??? Думаю, в сравнении с другими грандами мы стоим гораздо выше.

Ну да. Даже Астон Вилла сумела выложить 18 лямов за Бента, а Арсенал не может себе позволить купить дорогого игрока. Страмота да и только.

ну Вилла спокойна могла потратить такие бабки, все таки летом продала Милнера за нехилое лавэ
  • 0

#26916
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений



Но давайте адекватно подходить к логическим выводам. Сколько вложили, а сколько получили??? Думаю, в сравнении с другими грандами мы стоим гораздо выше.

Ну да. Даже Астон Вилла сумела выложить 18 лямов за Бента, а Арсенал не может себе позволить купить дорогого игрока. Страмота да и только.

ну Вилла спокойна могла потратить такие бабки, все таки летом продала Милнера за нехилое лавэ

;-) привет хулиган )))
Круто Руни отфигячил матч. Там (г]комики из судейской бригады хотят чтобы Руни не ругался. А он же не ругался? Он выражал свои эмоции. Других за ето не журят. А с Руни денег хотят? Плохо это.

По сабжу. Я просто попытался найти приятное в той кучке, что нам навалили все кто напрямую связан с Арсеналом )))
Кому хочется ругаться, тот ругается. А мне не хватает хороших эмоций. Потому я ищу и нахожу )))
Мы можем стать чемпионом. Сеск отвалит после этого. Самир станет кэпом. Арсен накупит игроков летом. На следующий год мы отберем кубок ЛЧ и АПЛ. )))

Сообщение отредактировал Ugra: 04.04.2011, 16:07:45

  • 0

#26917
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Сеск в кого-то врезался там. На какой машине капитан ездит, интересно!
  • 0

#26918
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а что там с Насри? капец у него шишак был


а есть фото?
  • 0

#26919
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
есть, правда не знаю как здесь изображения выкладывать
  • 0

#26920
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

есть, правда не знаю как здесь изображения выкладывать

На любую фалопомойку типа Радикал точка ру зайди, upload файлов сделай, и там тебе сразу ссылочку покажут. Её сюда.

По теме! Про Самирчега:

Агент полузащитника «Арсенала» Самира Насри заявил, что его клиент, скорее всего, продолжит карьеру в лондонском клубе.

«Информация о переходе Насри – пока только слухи. Мы ни с кем не контактировали по этому вопросу.

Не буду полностью исключать возможность переезда Самира в Италию. «Милан», «Ювентус», «Интер» – все это большие клубы, но он нашел себя в «Арсенале», не думаю, что он покинет Лондон», – приводит слова Алана Мильяччо Calciomercato.it.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.