Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26561
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
сочувствую конечно...НО..ничё, гунеры..фикня..зато на МЮ злыми выйдете!)

з.Ы. Альмунья красава! верните его в раму обратно..Щесны бы не тащил стока. ИМХО.
  • 0

#26562
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Всем пакедава.
Я на боковую! Настр ноль!
Love Sara*
У нас регистрация в один день=)))
  • 0

#26563
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Судья Бузака дебил сломал всю игру Арсеналу. :mad:
  • 0

#26564
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Rusik
С победой! :weep:
  • 0

#26565
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
пезнес.....
теперь на кого бы не вышла барса, буду болеть за них, будь то даже Реал, буду болеть лучше за них !!
надеюсь проепут в след. туре, не всегда судьям вытаскивать команду


Так или иначе, СЧЕТ НА ТАБЛЕ... С победой !

Сообщение отредактировал Love Sara*: 09.03.2011, 03:55:56

  • 0

#26566
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
сыграли на своем уровне Альмуния и Насри :-)
остальные отбывали номер , спад продолжается ( последние игры в АПЛ тому потверждение))))), если не собраться второе место в АПЛ не светит
все всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! ( с утра своих детей огорчу плохой вестью, но такова ИГРА))))

#26567
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Много мыслей все завтра
  • 0

#26568
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
от себя добавлю..... гуннеры это вам не Сандерленд. играть надо и вообще биться за победу. короче отдыхайте мазево.
  • -1

#26569
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

сочувствую конечно...НО..ничё, гунеры..фикня..зато на МЮ злыми выйдете!)

з.Ы. Альмунья красава! верните его в раму обратно..Щесны бы не тащил стока. ИМХО.


Они и сегодня злыми должны были выходить.
  • 0

#26570
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
да ладно, спокойно уже. продули. спим и видим себя в 2012 году где то в попке. идите спать. все пока.
  • 0

#26571
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
да ладно, спокойно уже. продули. спим и видим себя в 2012 году где то в попке. идите спать. все пока.
  • 0

#26572
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ван Персииииииии! Ой, что же ты наделал! Робин ударил по чужим ворота после свистка и получил вторую карточку. Ван Перси уже ждет машина в аэропорт. - так пишут на спортс.ру
  • 0

#26573
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Андрей Аршавин, недавно побывавший в парикмахерской, меняет Томаша Росицки.

ваш Шавка клоун
  • -1

#26574
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я тоже считаю, что рефери немного погорячился с удалением рвп, но счет по игре. это еще алвес вас простил в 100% эпизоде, и алмуний спас несколько раз. так что справедливо все, чтобы проходить дальше, надо было забивать, а у вас ни одного удара в створ. я поржу над предсказателями и скажу вам спасибо за достойную игру. а рвп тупо из-за своего ребячества подвел команду. лучше бы его венгер не заявлял, шава и то острее был. имхо.
  • -1

#26575
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Продается "бревно", нестандартная, для досок. Марка Б52. Срочно. А если честно, забил бы Бендтнер на последних минутах выход почти один на один........... Но не судьба, наверное.
  • 0

#26576
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
барселона сыграла в свой футбол, доминировала по полной, но не всегда это приводит к победе, как и должно было случиться сегодня !!! Барса, старалась но судья старался еще больше, помочь барсе!!! 10 против 13, это совсем никуда не прет !!! Но я больше разочарован тактикой венгера, фланги пустуют и барса по ним ходила как газон подстричь!! Че-за Х!!!

Защита, это ппц нам повезло что нам 20 не вколотили... играем против быстрых игроков так зачем их держать за спиной ?? Неужто нельзя изменить свою философию ради такой игры !!!

Могли и 20 забить но не забили и пришлось судье нас кастрировать а потом вставить один для полного удовлетворения каталонии...

жаль что последние 5 минут наши не прессинговали и играли как им велели, хотя надо было уже думать самим и идти в атаку, один альмуня кричал...

фабрегас сволочь!!! вильшер несправился с давлением !!! рвп? не повезло !! росс ? почему он до сейх пор в арсенале, это загадка 21 ого века !!! Диаби, я понял его смысл игры, это не победить а как можно больше людей накатать, поэтому он и держит мяч у себя до последнего ! а там можно и потерять!!!
  • 0

#26577
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Для всех, кто брызжит слюной на несправедливость матча - арсенал нанес О! ударов в створ! Нооооль! Самый острый игрок в вашем составе был Бускетс!
скажите спасибо Альмунии!
  • 0

#26578
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
testing 1, 2
  • 0

#26579
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Для всех, кто брызжит слюной на несправедливость матча - арсенал нанес О! ударов в створ! Нооооль! Самый острый игрок в вашем составе был Бускетс!
скажите спасибо Альмунии!
  • 0

#26580
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Бендтнер шпион каталонский!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.