Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26241
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
проепали, как только могли...((((
я аж седня в трауре в шарагу не ездил, спал до двух, плакал в подушку
  • 0

#26242
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

спал до двух, плакал в подушку

мммда что состав поцоны зеленые, что и их болелы :laugh:
  • -1

#26243
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

спал до двух, плакал в подушку

мммда что состав поцоны зеленые, что и их болелы :laugh:

Бойeра на тебя не хватает...
  • 0

#26244
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Бойeра

хмм,немец чтоле? :spy:
  • 0

#26245
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

красногвардейская пушка рвет недо-Арсенал

переведите? :rolleyes:

мы вас йопнем :p

#26246
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну дык. такой удар по самолюбию.
Да и зеленый я есЧе как вы вырализись, вот и плакал всю ночь в подушку, я ж не пробитые болелы самой барселОны, вы ж всегда ликуете когда проигрываете и говорите в ответке епнем
  • 0

#26247
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

мы вас йопнем

ты также как и соклубники пользуешься промптом :laugh:

Да и зеленый я есЧе как вы вырализись, вот и плакал всю ночь в подушку, я ж не пробитые болелы самой барселОны, вы ж всегда ликуете когда проигрываете и говорите в ответке епнем

ну это уж слишком,мы ж юез оскорблений,а ты так....хммм.....некрасиво....ушла :-/
  • 0

#26248
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

мы вас йопнем

ты также как и соклубники пользуешься промптом :laugh:

Главное - встречайте нас все здоровые. Чтоп не было потом отмазок, ну вы поняли ;)

#26249
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
мож это венгер утку замышляет? Мол тео с травмой, рвп с травмой да и сеск с травмой.... барса раслабится, тренировки будут слабее и подготовка меньше... а потом как саф с руни.. НЕЖДАНЧИК :) (только эффект будет)

блин, ну зато если барсе проиграем будет как отмазатсься... как никак 2 лучших игрока будут в ауте, да еще и верми с тео
ведь это наша 2ая великая отмазка, после того что мы все еще молодые и все впереди
  • 0

#26250
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Первое полугодие получилось для "Арсенала" убыточным

Только не переводите тему :laugh:
  • 0

#26251
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
нормально все, они ведь долги гасят и к концу каждого подщета приходится выравнивать щета... философия такая : что зарабатываем то и тратим

механизм сам работает
  • 0

#26252
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вела второй раз к ряду Вест Бромвич спасает на последних минутах. По не много разыгрывается.
  • 0

#26253
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В который раз мы видим неспособность Арсенала побеждать на классе. Усталость? Конечно она присутствует, но... какого черта, это же был финал!
Идиоты они.
  • 0

#26254
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Вела второй раз к ряду Вест Бромвич спасает на последних минутах

грят, что с оффсайда забил. Тем не менее молодчик, дубль мог сделать. иншалла, наберется опыта и окрепнет в команде Роя и отянет наконец до уровня запасного джокера Арсенала.

зы. Тима, ты личку не читаешь штоле поц? Как нога?

Сообщение отредактировал проблемщик: 01.03.2011, 09:48:24

  • 0

#26255
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А ведь Карлос мог решить исход матча, забей он второй гол. Два раза бил и оба раза вратарь отбил. А засчитанный гол забил из офсайда. Вообщем вполне типичный Вела. Мне хочется другого. Упертого, как Карлито из МС. :-)
Тут со мной щедро поделились ссылкой
Изображение
  • 8

#26256
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ухахах, ржачь.... но на самом деле я наверное пропущу этот матч из-за 8ого марта....
  • 0

#26257
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тима жжош. я тебе плюс поставил за боян про велу и 8-е марта. В одном посте два разрывных прикола... :laugh:

зы. Гунеры (КБ, айдарчик, Ара, Эдик, Кешман, Тима, Децл, Бек, Жан, Дасик, кого еще забыл?), где решили остаться (цт, все.кз)?
Плят, скучно без вас.

Сообщение отредактировал проблемщик: 01.03.2011, 10:42:01

  • 1

#26258
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
кто знает, планирует ли завтра КЗ спорт 1 показать матч с Лейтоном? Никаких других встреч на завтра кажется не запланировано.....
Анри снова говорит, что мечтает вернуться на Эмирейтс, в любом качестве. Очень надеюсь, что в скором времени все так и произойдет. Вот он, тре гуннер!!!
  • 0

#26259
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Первое полугодие получилось для "Арсенала" убыточным


нормально все, они ведь долги гасят и к концу каждого подщета приходится выравнивать щета... философия такая : что зарабатываем то и тратим

механизм сам работает


+1 так и есть. да и убыток там, извините, относительно, совсем не большой... это средняя годовая зарплата одного среднегно футболиста АПЛ...
  • 0

#26260
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кто знает, планирует ли завтра КЗ спорт 1 показать матч с Лейтоном? Никаких других встреч на завтра кажется не запланировано.....


как раз-таки завтра Спорт 1 Рассея кажет шитей и виллан в прямом эфире, а из этого значит, что скорее всего КЗ спорт 1 покажет эту встречу
Ваш матч по Рассее 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.