Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#26181
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений
Играли как мёртвые.....особено росицки такой валенок летом от его нужно избавлятся!!!!!!
  • -1

#26182
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Надо не падать духом! Думаю Лейтон будет просто разгромлен, а дальше и МЮ) Конечно обидно, что именно два поляка сморозили. Я понимаю Джуру по польски не фурычит, а эти двое и вообще сколько раз поднимался вопрос, что голкипер с защитником должны общаться...Кубок как минимум один в этом году будет наш! Или мы не мазохисты!
p.s Рос действительно сдаёт последнее время
  • 0

#26183
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Всем искренне и без подколов сочувствую. :( Таки Уэмбли, таки давно трофеев не было. в общем выигрывать было нужно. И разговоры о невезении на последней минуте не считаются, счёт должен был быть 2-1 к этой минуте, если кубок нужен был.
Однако вышло так. Крепитесь. Удачи в АПЛ! (не в ЛЧ, не перепутайте).

Билла Клинтона и Воттаквот персонально с пройопом. :D

Сообщение отредактировал F C B: 28.02.2011, 02:37:11

  • 0

#26184
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Потоптали газон, надеюсь 26 мая еще потоптаете ... дальше не буду продолжать.
  • 0

#26185
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
по статистике как сказал коментатор, кто не выграл этот кубок, потом не выграл ничего.... но это ладно, можно эту палку сломать

а нащет "сломать" то РВП надеюсь не уйдет в аренду в лазарет...
  • 0

#26186
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
С пройопом! Кажись в Честере смотрели? =)
  • 0

#26187
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер после поражения в финале Кубка Лиги от "Бирмингема" поздравил своего противника с победой в турнире и предложил собственным болельщикам "еще немного подождать" трофеев. :smoke:

на чемпионат па ходу замахнулся... :dandy:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 28.02.2011, 05:27:06

  • 0

#26188
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Росицки надо летом продавать , он какой уже матч мертвый ходит, с ньюкаслом так вообще начудил что 2 гола пропустили, вчера пытался что-то делать, но не особо получалось. Эх..надеюсь хоть один трофейчик да возьмем в этом сезоне, АПЛ или ЛЧ :-)
  • 0

#26189
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Второй тайм не смотрел. Но замена Андрюши была не в тему имхо. Росицки, как я и говорил, ошипка большая на такой матч. Ну и всех с пройопом.

#26190
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да писец наши вышли.... лучшеб не выходили...

Играли:

Бакари Санья
Гай Клиши
Джек Увилшер
Андрей Аршавин
Робин Ван Перси
Джуру

Остальные хз чем занимались!

Жалко именно этих шестерых наших парней, выкладывались на все сто в то время как остальная команда тупо сливала матч...

Да и после этого матча я определил лично для себя тройку самых говенных футболистов Арсенала:
1. Денилсон - этого продать в Гандурас летом
2. Бендтнер - этого куданить в Германию
3. Росицкий - если за этого ни чего не заплатят выпнуть как прокаженного
  • -2

#26191
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Да, без комментариев. Я так надеялся. Росицки к стенке. И почему то Сонг в последнее время мне не нравится, часто начал ошибаться. Ему надо перекраситься. Игра была с этим составом не плохая, но ошибки и невезение.
  • 0

#26192
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Нееее, Насри МОМ среди наших :spy:
Особенно понравилось, что наконец начали пулять с дальних, вчера Самир пару раз окуительно пульнул!
  • 0

#26193
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да писец наши вышли.... лучшеб не выходили...

Играли:

Бакари Санья
Гай Клиши
Джек Увилшер
Андрей Аршавин
Робин Ван Перси
Джуру

Остальные хз чем занимались!

Жалко именно этих шестерых наших парней, выкладывались на все сто в то время как остальная команда тупо сливала матч...

Да и после этого матча я определил лично для себя тройку самых говенных футболистов Арсенала:
1. Денилсон - этого продать в Гандурас летом
2. Бендтнер - этого куданить в Германию
3. Росицкий - если за этого ни чего не заплатят выпнуть как прокаженного



Косьелны был одним из самых лучших в составе Арсенала до этой ошибки.
  • 0

#26194
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Очень надеюсь, что с морально волевыми качествами у наших пацанов все в порядке. И этот пройоп послужит им только дополнительной мотивацией.Хотя изначально считалось, что кубок лиги станет тем самым мотиватором. Кощей кажысь после того, как его погладили, рыдал на пару с Щесны. Крепитесь куле, более сказать нечего.
Кстати, там в концовке еще и Клиши хапнул по ноге, надеюсь ничего серьезного.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 28.02.2011, 09:06:01

  • 0

#26195
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Даже при том, что Росицки сыграл очень плохо призывы его сливать считаю преждевременными. Чувак только вернулся с травмы, у него спад. Он еще может показать крутой футбик.
З.Ы. Аршавин МОМ имхо :D

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 28.02.2011, 09:07:08


#26196
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Знаете, хотел чтоб забил Жигич, а потом чтоб вышел и забил Мартинс. Нравится мне эта команда

Я ставил бапки на то, что забьет Жигич, РВП и Аршавин. И на счет 2:1. А получилось 1:2. Хоть капусту поднял... :rolleyes:

#26197
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Так долго ждал этого финала :( Сначало KZ Sport 1 расстроил меня, не транслирую совсем другую игру, а потом и результат. Но все равно надеюсь и жду трофея именно в этом году. Вперед Арсенал!
  • 0

#26198
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Всеравно, минимум 5-6 футболеров надо летом продавать, и один из них Росицки. Еще Денильсона, Бендтнера, Шамаха и еще парочку. Ну что это такое, дойти до финала и проиграть. Это не достойно для классной команды, как Арсенал. Или у нас не классная команда???????
  • 0

#26199
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну что получается там: ближайшие 2 матча без Тео, Сеска, РВП. Кто забивать будет, аааааа!!! :eek:

Сообщение отредактировал teo14: 28.02.2011, 09:17:56

  • 0

#26200
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мои сочувствия всем фанатам Арсенала. симпатичная молодая команда, жаль, что такая нелепость лишила Кубка. единственный вопрос, кто там Косьелини по голове ударил после ошибки? кто-то из Бирмингема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.