Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25981
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я не пойму, это всего лишь 6-ой тур был, впереди еще 32 игры, к чему такие выводы на весь сезон??!!
Из одной игры не делают закономерность всех остальных игр. А то, что мы сыграли плохо против ВБА, это бывает с каждой командой. Давайте лучше позитивно настраиваться и поддерживать команду!

У Челси, МЮ тоже будут поражения, тогда фаны этих клубов по-другому запоют. Сейчас у Челси оправдание - это "Ман Сити - это не ВБА", но Челси потом продует какому-нибудь середнячку, тогда это оправдание уже не будет актуальным. Эти игры показывают, что АПЛ - это сильная, непредсказуемая лига, где нет явных фаворитов в любой игре.
  • 0

#25982
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ну пля, вот те на! :mad: :(

радует только то, что вместе с нами и челси и мю тож потеряли очки... но не радует то, кому, и как мы проиппали... :mad:

рано, слишком рано начал выявляться недошоппинг в летнем трансфере...
  • 0

#25983
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Не нойте!!! Если кто наблюдает за сериалом, вспомните как Рома играла в 1 круге,а потом во 2. В АПЛ только Арсенал красиво играет, другие так себе. Все будет ништяк!

Рахмет за позитив!


от всей душЫ желаю вам также красиво играть как в прошедшем туре! :smoke:

Сообщение отредактировал jedi: 27.09.2010, 10:26:14

  • 0

#25984
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну пля, вот те на! :mad: :(

радует только то, что вместе с нами и челси и мю тож потеряли очки... но не радует то, кому, и как мы проиппали... :mad:

рано, слишком рано начал выявляться недошоппинг в летнем трансфере...


Я сразу вспомнил игру Барса - Эркулес на Камп Ноу. Купили Вилью, играя в полном составе с Месси, но слили матч со счетом 0:2.

Все будет хорошо, Pure and Naive!
  • 0

#25985
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ой напугал, прям аж кушать не могу. Выйдем молодежным составом и сыграем вничью, как минимум.
Мой прогноз 1-1

Пугать и не собирался :smoke:

Прогнозировать мне сложно, но запомню Ваш прогноз для статистики так сказать... :spy:
  • 0

#25986
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я сразу вспомнил игру Барса - Эркулес на Камп Ноу. Купили Вилью, играя в полном составе с Месси, но слили матч со счетом 0:2.

я тоже ее вспомнил. :) барса играла этот матч после игр сборных, а мы традиционно в такие периоды теряем очки. :p

имхо, арсеналу для трофеев не хватает стабильности - фееричные матчи вы довольно таки часто чередуете с подобными играми. честно говоря, очень удивлюсь, если челси в игре с вами потеряет очки. у них как будто менталитет сильнее, чем у вас.
  • 0

#25987
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
........мне почемуто охота сказать, что во всём виновать Алмунья........

ведь если бы не второй гол, вест броввичу пришла бы пизда
  • 0

#25988
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений
волнует не то, что потеряли три очка команде, которую наш прямой конкурент обыграл 6-0...
меня больше волнует то, что такое в принципе ВОЗМОЖНО с нашей командой.

В этом матче раскрылось много больных точек, и надеюсь они окажутся краткосрочными…
правда есть одна больная точка, которая болит уже давно и в этом матче вновь обострилась…
Наиболее четкий диагноз по поводу этой больной точки поставил бывший тренер Арсенала Грэма:

“Я думаю, что если ты действительно хочешь претендовать на победу в Премьер-Лиге, тебе необходим голкипер мирового уровня. Альмуния хороший голкипер, однако хороших голкиперов в Премьер-Лиге наберётся ещё с добрый десяток. "Арсеналу" нужен действительно высококлассный голкипер”.

"И я думаю, им необходимо расширить географию поисков, не ограничиваясь только Англией или Европой".

Что же, будем верить как и прежде, но теперь естественно с опаской на то что возможно что угодно, и необязательно что наша команда разорвет напрочь любого аутсайдера.

Самое главное чтоб мы все собрались и встали за свою команду перед матчем следующей субботы…. Вот там то станет ясно кто чего стоит….


P.S. Вчера мой отец, который как правило нейтрален ко всем командам премьер лиги, ткнул гарпуном по сердцу словами «Только мазохист может болеть за Арсенал….»
  • 0

#25989
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


03/10 едем на Стэмфорд Бридж... и с чем едем то ? с разочарованием от проигрыша блин...

Челси будет настроен на все 120% - они играют дома!

Ой напугал, прям аж кушать не могу. Выйдем молодежным составом и сыграем вничью, как минимум.

ну и настрой у болельщиков - так нельзя про любимую команду - надо кричать "мы вас йопнем!"
...правда гря "это мы вас йопнем!" ;)

от всей душЫ желаю вам также красиво играть как в прошедшем туре! :smoke:

и вам того же :smoke:
  • 0

#25990
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

P.S. Вчера мой отец, который как правило нейтрален ко всем командам премьер лиги, ткнул гарпуном по сердцу словами «Только мазохист может болеть за Арсенал….»

Всю силу этих слов понимаешь когда смотришь такой матч как последний с Сандерлендом...
  • 0

#25991
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...P.S. Вчера мой отец, который как правило нейтрален ко всем командам премьер лиги, ткнул гарпуном по сердцу словами «Только мазохист может болеть за Арсенал….»


Можно в подпись себе? :-) Так и подпишусь: Папа "мальчика на досточке", который болеет за "Арсенал", (не папа болеет, а мальчик :lol: ), сказал сынишке:-«Только мазохист может болеть за Арсенал…». :rolleyes: :laugh:

А то моя подпись неактуальна на ветке АПЛ.
  • 0

#25992
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Есть какие то новости по Тео ? Выйдет ли он на игру с синими ?

Что слышно о Сеске ? Новости есть какие то ?
  • 0

#25993
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Букмекеры William Hill получили миллионную прибыль после матчей 6-го тура АПЛ

Букмекерская контора William Hill получила большую прибыль после того, как все команды из английской «большой четверки» не смогли одержать победы в 6-м туре премьер-лиги.

«Это был фантастический уик-энд для букмекеров. Только наша контора заработала больше миллиона фунтов. В воскресенье игроки пытались вернуть свои потери, ставя на «Манчестер Юнайтед» и «Рейнджерс», – приводит слова пресс-атташе William Hill Руперта Адамса Bet Nose.


  • 0

#25994
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


...P.S. Вчера мой отец, который как правило нейтрален ко всем командам премьер лиги, ткнул гарпуном по сердцу словами «Только мазохист может болеть за Арсенал….»


Можно в подпись себе? :-) Так и подпишусь: Папа "мальчика на досточке", который болеет за "Арсенал", (не папа болеет, а мальчик :lol: ), сказал сынишке:-«Только мазохист может болеть за Арсенал…». :rolleyes: :laugh:

А то моя подпись неактуальна на ветке АПЛ.

Мужик сказал, мужик сделал.
  • 0

#25995
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот
  • 0

#25996
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
поздравляю с круглой датой - 1300 нах:D
а то все проиппали, да проиппали - сплошной негатив;) давайте радоваться, впереди еще много туров, отыграемся!!!
Наивчег, как там? Арсенал - чемпион и нииппет!!!))))
  • 0

#25997
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что то нету инфы кто полетел от наших к партизанам.
даст Сеня передых или выпустит в бой всех из теперяшней основы
  • 0

#25998
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ИМХО: вряд ли АВ пустит всех основных... ведь впереди игра с синними... партизан можем проити и с полуосновным составом...

2 проблемщик: истину глаголишь! во всем должен быть позитив!)))

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 27.09.2010, 15:21:01

  • 0

#25999
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ИМХО: вряд ли АВ пустит всех основных... ведь впереди игра с синними... партизан можем проити и с полуосновным составом...

А стоит ли рисковать ?

Какая бы не была команда "Партизан" - она играет дома, а дома как известно и стены помогают!
  • 0

#26000
skateboy05

skateboy05
  • Гость
  • 38 сообщений


...P.S. Вчера мой отец, который как правило нейтрален ко всем командам премьер лиги, ткнул гарпуном по сердцу словами «Только мазохист может болеть за Арсенал….»


Можно в подпись себе? :-) Так и подпишусь: Папа "мальчика на досточке", который болеет за "Арсенал", (не папа болеет, а мальчик :lol: ), сказал сынишке:-«Только мазохист может болеть за Арсенал…». :rolleyes: :laugh:

А то моя подпись неактуальна на ветке АПЛ.


Конечно можно!
Только пару замечаний!
Во-первых не "папа" а отец.
Во-вторых, не "мальчик" а мужчина.
Ну а в-третьих, раз ты так быстро записал моего отца в свои авторитеты, то можешь добавить в подпись и то что он сказал про Тоттенхэм - "кучка амбициозных неудачников под началом алкоголика..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.