Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25501
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 алматинец. Мара кажись уже грил что:
1. Играющих постоянно всего 3.
2. У Мары есть зал и мы будем там.
3. Скажи какое время у вас. Может можно будет с вами мне одному отдельно катать? Тогда я буду в теме.

как я понял, Марат говорил, что на вчерашней тренировке вы обсудите и дадите знать :)

На счет игр с вами сегодня вечером у нас тренька, там я думаю, решится вопрос.

к сожалению, одному нельзя будет :( Так как два состава ЦТ + одна приглашенная (и за месяц вперед оплатившая) команда.
ЦТ играет только своим составом (надо сыгрываться постоянно), поэтому за нас не получится.
Может быть можно будет за третью команду (приглашенную) играть, но это от них зависит. Как только нам подвердит 3-я команда, я дам тебе их контакты, может они не против будут, чтобы ты за них поиграл.

а так, сорри, предложение снимается, к сожалению, раз желания особого и желающих в достаточном кол-ве не нашлось.
Ждем уже подтверждения от другой команды.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.09.2010, 14:30:04

  • 0

#25502
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Манчестер с шотландцами играет в 10.30 по нашему времени и их показывает Казахстан :(

да, только показывают матч в повторе на следующий день
  • 0

#25503
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
че за времена наступили мутные для любителей футбол смотреть в прямом эфире, я хххудею!
  • 0

#25504
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
НТВ-плюс, по-моему, показывает матч...это, к сожалению, мировая практика - хочешь смотреть качественно и вовремя - плати...

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии старта в групповом этапе Лиги чемпионов заявил, что ему не хватает победы в этом турнире, а также оценил готовность своей команды к завоеванию трофея в нынешнем сезоне.

«Да, «Арсеналу» не хватает победы в Лиге чемпионов, и мы постараемся сделать все, чтобы выиграть этот турнир. Хочется сделать это для болельщиков и игроков, которые любят наш клуб.

У нас есть все, чтобы выиграть нынешний розыгрыш Лиги чемпионов. «Арсенал» обладает хорошим сочетанием подбора футболистов и опыта.

Справедливости ради отмечу, что есть еще 10 команд, которые готовы не хуже нас, но мы должны беспокоиться, прежде всего, о себе.

Наша группа будет хорошим тестом. Думаю, она намного сильнее, чем кажется изначально. Здорово, что в первом матче мы играем с «Брагой». У португальцев замечательная контратакующая команда», – приводит слова тренера The Guardian.


  • 0

#25505
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нтв плюс щя тож не выход, АПЛ у них больше нет...
  • 0

#25506
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну не покажут в прямом, ну и ладно. Первая игра в такой группе представляет больший интерес по результату, а не по игре, имхо, конечно ))

Алмунья старается, были хорошие сэйвы, ничего не скажешь, особенно когда офсайд, но ведь он об этом не знал и отыграл эпизод на отлично, правда гол по-ходу и на его совести тоже, очень неуверенный и откровенно лишний выход к мячу, любит вот так выбегать когда не надо.

Кощей - гол забил, гуд, гол привез в свои, не гуд, но в общем средне, не Вермалыч, но и не безнадежен.

Скиллачи - первая игра, не сыгран с командой, заметно, но и провалов откровенных не было, будем смотреть дальше.

Сонг - отлично разрушает, шикарный гол.

Рос - старался, не все получалось, но и нужды такой не было, игры не портил.

Уилшер - растет парнишка, в этом и плюсы и минусы ))

Эбуэ - старался, бегал, на подхвате в основу вполне годится.

Гиббс - наигрывает опыт, если Клиши сломается, должен быть в форме.

Сеск - набирает обороты, рулит командой, успокаивает Диаби :D шикарная голевая, одним словом - кэп, лидер команды (больше одного слова, ;) но он того стоит)

Вела - когда игра сделана - хорош, но когда струна натянута в позитиве замечен не был, надо посмотреть на него в более сложном матче, в прошлом сезоне не тянул.

Диаби - вышел, потолкался, попсиховал, сломался, дай бог здоровья, и ушел.

Денилсон - выглядел не плохо, но и не хорошо, пока в средней форме, нужно набирать

Аршавин - не забивал, это плёхо, но порадовала физическая форма, первый матч где он бегал до самого конца, а не сдыхал к началу второго тайма. Вселяет надежды. Если физика у Андрейки будет в порядке, то зело для команды полезен :smoke:

Шамах - второй гол забитый головой, вот этого нам не хватало, уже одним этим хорош, так держать и продолжать, ждем минимум 15 - 20 голов в АПЛ.
  • 0

#25507
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вышел, потолкался, попсиховал, сломался, дай бог здоровья, и ушел


Ващет там было так что робинсон, ублюдок, сыграл очень грязно - прямой ногой в ногу Диаби. Судья там даж не свиснул а момент был такой что легко ногу можно было сломать. Диабу уже кстати ее ломали. Вот он и попер. И травма у него была изза этого же подката.

http://www.oleole.com/blogs/arseblog - тут есть видеоповтор, в нижнем посте.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 14.09.2010, 17:25:25

  • 0

#25508
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Болел Браги оказывается называют Арсеналистас )) изза какогото тренера в могучелохматых 20 годах который оказался заядлый гуннер )

http://www.arsenal.c...e/braga-arsenal
  • 0

#25509
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
1.что то много дезы тута, стоило мне отлучиться)
уже сентябрь месяц, уже никого ни купим) забудьте.
2.Тима беленей обратно тебе желтый цвет не идет.
3.завтра матч в 0-45 по Алмате.
  • 0

#25510
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
4. байдарчик - казел!

ххихихихи
  • 0

#25511
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Сборная тура

Джилкс (Блэкпул) - Ван Дамм (Вулверхэмптон), Данн (Бирмингем), Видич (МЮ), Риджвелл (Бирмингем) - Уилшир (Арсенал), Эссьен (Челси), Сеск (Арсенал), Гарднер (Бирмингем) - Дембеле (Фулхэм), Кэхилл (Эвертон)

джеки сдесь виили? :rotate:
  • 0

#25512
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ващет там было так что робинсон, ублюдок, сыграл очень грязно - прямой ногой в ногу Диаби. Судья там даж не свиснул а момент был такой что легко ногу можно было сломать. Диабу уже кстати ее ломали. Вот он и попер. И травма у него была изза этого же подката.

КБ, ну я же не к тому, что он сам сломался, животное помогло, сто пудов, просто Вася ничем особенным не отметился, а психовать было опасно, красная нах нужна,только еще один геморрой команде.
  • 0

#25513
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
В продолжение темы про Диаби

Напомним, что против 24-летнего Диаби грубо сыграл защитник "Болтона" Пол Робинсон в субботнем матче команд в Премьер-Лиге (4:1). Первоначально были опасения, что француз может пропустит несколько недель, однако они не подтвердились.

На своей пресс-конференции главный тренер "канониров" Арсен Венгер сообщил, что травма ноги Диаби несерьезна, однако 2 ближайших матча - с "Брагой" в Лиге Чемпионов и с "Сандерлендом" в Премьер-Лиге - полузащитнику придется пропустить.


и кстати Верми не будет с Бражкой

Все еще не залечил ахилл центральный защитник Томас Вермален. Его участие в матче с "Брагой" исключено, но шансы на то, что он поправится к субботнему поединку с "котами" на "Стадионе Света", существует. Таким образом Лоран Косьелни и Себастьян Скиллачи продолжает действовать в центре обороны.


  • 0

#25514
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Изображение
Я смотрю настроение у него хорошее, видимо потихоньку забывает о Камп Ноу...жаль что Диаби на 2 игры выбыл.
  • 0

#25515
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений

че за времена наступили мутные для любителей футбол смотреть в прямом эфире, я хххудею!


воистину мутные :), на моей любви к прямым трансляциям Арсенала теперь наживается Мегалайн, планирую подключить в следующем месяце себе Турбо тариф и надеюсь на сопкасты, посмотрим что получится. В любом случае лучше заплатить 5 штук абонплаты раз в месяц чем 5 штук за 3 кружки пива в Альбионе каждый уик-энд :eek:

P.S. хотел заодно узнать у кого Турбо? помогает без лагов смотреть в Нете матчи?
  • 0

#25516
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пусть и не совсем по теме, но скажу, что в Германии у меня 16000 кб/с скорость...и смотреть центральные матчи через SopCast невозможно, потому как сервер настолько перегружен, что виснет, в независимости от ширины канала...пару раз попробовал и плюнул - да плачу дорого, но получаю качественный продукт и не матерюсь, когда в самый интересный момент картинка замерзает...
  • 0

#25517
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Интересно сеичас наблюдать как Галлас с Сильвестром сыграют
  • 0

#25518
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

и кстати Верми не будет с Бражкой

Все еще не залечил ахилл центральный защитник Томас Вермален. Его участие в матче с "Брагой" исключено, но шансы на то, что он поправится к субботнему поединку с "котами" на "Стадионе Света", существует. Таким образом Лоран Косьелни и Себастьян Скиллачи продолжает действовать в центре обороны.

Пусть пацан подлечится, он нам еще ой как пригодится!

Поддержу мысль что забивалы головой нам не хватало и Шамах тут как ни кстати вовремя!
Надеюсь вскоре он будет реализовывать хотя бы каждый второй момент что ему дают...
  • 0

#25519
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Интересно сеичас наблюдать как Галлас с Сильвестром сыграют


с Галласом увидимся 20 ноября!

А Сильвестр умеет играть в футбол разве ? :spy:
  • 0

#25520
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию "Болтона" на удаление защитника Гари Кэхилла в матче минувшего тура Премьер-Лиги против "Арсенала".


нате ка выкусите ка! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.