Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25441
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Хороший матч, настрой, движение, все при нас - понравился Сеск, отыграл здорово, передача на Велу, из разряда очень шоколадных...Скилаччи в теме, да и Кощея с почином...
  • 0

#25442
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Гуннеры! С победой! Цеск - ваше все, такие передачи и видение поля! Последний гол - шедевр, прикольно трибуны передачи считали :laugh:

#25443
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да, великий и ужасный Сеск вернулся к нам :smoke:
  • 0

#25444
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Хорошая победа ))

МЮ -2 очка, МС -2 очка, Тот**хэм -2 очка, хороший тур, радует :-)
  • 0

#25445
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Как Скилаччи смотрелся? Лучше Косьелни?
  • 0

#25446
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Jay-Z хочет войти в долю в Арсенал
Учим творчество ЖейЗи и Бейонсе))

Американский рэпер Jay-Z заявил о своем желании войти в число акционеров "Арсенала" и принимать непосредственное участие в жизнедеятельности футбольного клуба.

Jay-Z давно известен своей преданной любовью к лондонскому клубу. Рэпер является частым гостем на "Эмирэйтс", но сейчас он готов перейти от простого переживания за "канониров" к тому, чтобы занять определенный пост в руководстве "Арсенала".

Jay-Z, чье состояние год назад оценивалось в 150 миллионов долларов, признался, что он и его жена Бейонсе даже готовы переехать в Лондон. Рэпер хочет не только инвестировать свои деньги клуб, но и участвовать в принятии важных решений.

"Мы с женой готовы больше времени проводить в Лондоне. Бей знает, насколько сильно я люблю спорт, и она в курсе о моем интересе к "Арсеналу". Я не собираюсь быть пассивным инвестором. Я хочу быть в руководстве и участвовать в принятии решений. Я нахожусь на той стадии своей карьеры, когда я готов к подобным инвестициям".

"За последние 10 лет я очень сильно полюбил футбол, и вот уже некоторое время я повторяю, что хочу долю в "Арсенале", - цитирует 40-летнего рэпера Daily Mirror.


  • 0

#25447
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Кощея с почином, однако гол Элмандера в ворота Арсенала полностью на его совести. Скиллачи в норме, так же, как и Гибс. А что с Диаби? Он кажется толком и мяча не коснулся, зато хотел кажется щелкнуть кого-то из игроков Болтона, за грубый подкат. Шавин не много тяжеловат был, хотя поучаствовал в двух голах. Классно Арсенал перепасовочку устроил, перед голом Велы, как уже было здесь отмечено, трибуны просто издевались над игроками Болтона. Ну и Сеск, наверное был лучшим на поле. Росицки во втором тайме грамм подсел. А в целом, молодцы!!!
  • 0

#25448
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
24 паса было там ))) офигенный гол, тащусь от этой темы с "Оле".

Также в этом мачте Сонг забил 1000 гол Арсенала при Венгере http://www.dailymail...ndmark-win.html

Скилаччи впорядке, что натворил Косельны в голе Элмандера непонятно. Судья кстати олегофрен, два пеналя не дал, Робинсона даже не свиснул когда тот прямой ногой в Диаби врезался... Девиса не убрал за вторую желтую... ну хоть Кехила удалил
  • 0

#25449
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот какой линии придерживался хитрый Венгер! Если вступит это правило, ой как будет неудобно некоторым клубам ))))
  • 0

#25450
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с победой!

игра была очень интересной, но не скажу что наши играли в свою игру... жесткое сопротивление со стороны соперника все таки не давало пацанам разыграться... но последний "гол-оле" конечно затмил все неприатные моменты :rotate:

нет инфы о состоянии здоровя Эбуе?

ЗЫ: 24 паса - офигеть! :dandy:
  • 0

#25451
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Просмотрел лучшие моменты. Опять порадовался игре.
Соглашусь с этими оценками.
И кто там сомневался в Карлосе??? Выход - гол. Нападающий должен забивать. Что еще надо?
Сеск остается красавчиком. Лишь бы не сломали его, тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#25452
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я сомневался. И до сих пор сомневаюсь. Пусть убедит меня, я буду тока рад!
  • 0

#25453
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
два выхода на замену и два гола, что тебе еще надо?)
  • 0

#25454
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
надо чтобы вышел в основе и забил три банки, вот что надо :dandy:
  • 0

#25455
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
много будешь говорить на Велу. очередь меня отвозить домой после просмотра, автоматически перейдет к тебе вне очереди)))
  • 0

#25456
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Нет уж! строго в порядке очередности товарищи! :laugh:

А Вела все таки неплох! ;)
  • 0

#25457
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Наивчег Шава-хейтер,
КБ Вела-хейтер (пля как спомню что он паспорт потерял перед выездом в барсу веко дергать начинает)
кто дальше? ))
  • 0

#25458
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Я сомневался. И до сих пор сомневаюсь. Пусть убедит меня, я буду тока рад!

Ты все никак не уймешься, как я погляжу... В субботу пожалел тибя, а ты за старое:D

Следующий матч с котами на выезде, собираться будем?
  • 0

#25459
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с котами на выезде как не собраца ))

В субботу пожалел тибя, а ты за старое


а кто из кабака убежал, аж очки с перепугу забыл? мугогого

зы кто в курсе покажут ЛЧ Арс по хабару или там казахстану?
  • 0

#25460
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вела молодцом, однако я соглашусь с КБ, думал, что Вела будет следующим, кто проследует за Эдуардо...сейчас он ловит момент, когда основные форварды Арсенала травмированы, и момент пока ловит неплохо...ну и в его голе - там Сеск 90% работы сделал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.