Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#25381
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Пока одно понятно, что Болтон не та команда на которой можно было бы потренироваться...

Игра через два дня и надеюсь родные стены помогут наклепать победные голы и Шамаху и Росицки...
  • 0

#25382
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Болтон непредсказуемая команда и пока ни разу не проиграла в этом сезоне из трех игр
но надеюсь Арсенал нарушит эту статистику
Кстати Челси когда играет с Болтоном побаивается их, это сразу заметно, а МЮ побаивается с Эвертоном играть)))))
  • 0

#25383
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну всё по официальной информации Уолкотт 4-6 недель, Ван Перси 4 -5 недель , Бендтнер 3-4 недели, Рамзи в ноябре. Насри готов к бою, в случае необходимости может и с Болтоном сыграть, что я думаю не следует делать, а подождать до ЛЧ. Скилачи тоже рвётся в бой. Да прибудет с нами сила в игре с Болтоном. Да обойдут стороной нас болячки.
  • 0

#25384
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Болтон непредсказуемая команда и пока ни разу не проиграла в этом сезоне из трех игр
но надеюсь Арсенал нарушит эту статистику
Кстати Челси когда играет с Болтоном побаивается их, это сразу заметно, а МЮ побаивается с Эвертоном играть)))))

У Арсенала - это Мидлсбро радость что она уже второй сезон не в АПЛ :D
  • 0

#25385
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
4-6 недель :( А так все хорошо начиналось. Но нам, болельщикам Арсенала, наверное уже не привыкать :(
  • 0

#25386
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Итого у нас всего 2 чистых нападающих в начале сезона. )))) Весело.
Зато возможно Карлос Вела стрельнет. Такой шанс. Судя по ЧМ2010 он воспользуется этим обстоятельством сполна.
В принципе Андрея могут выдвинуть под Шамаха. Но по мне лучше чтобы Вела сыграл. Нравиться мне этот бойкий паренек.
Скиллачи выйдет на игру с Болтоном или нет? Вместе с Вермаленом они крепко улучшат игру в обороне. Учитывая что еще есть Кощельный можно радоваться возможному сухому сезону. ))))
  • 0

#25387
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Учитывая что еще есть Кощельный можно радоваться возможному сухому сезону. ))))

Если бы не смайлики, я бы подумал, что ты вчера перепил))) У нас Алмунья на раме, Фаб на замене - о каком сухом сезоне может идти речь?

На премьершипе в статье о Улье затронули кипера вилланов, у которого в прошлом проблемы с французом были...

1.Брэд Фридель и Стивен Уорнок не заиграли в "Ливерпуле" при Улье, но являются ключевыми исполнителями в "Вилле". Особенно странно француз поступил с американцем, делая ставку на совсем уж "левых" голкиперов вроде Арфексада и не давая шанса вполне надежному вратарю. Как-то будет сейчас? Не захочет ли Фридель зимой уйти в "Арсенал"?

И правда, не захочет ли Фридель уйти?.. Всех киперов разного уровня пихают к нам, это говорит о уровне наших киперов...:mad:
  • 0

#25388
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Итого у нас всего 2 чистых нападающих в начале сезона. )))) Весело.
Зато возможно Карлос Вела стрельнет. Такой шанс. Судя по ЧМ2010 он воспользуется этим обстоятельством сполна.
В принципе Андрея могут выдвинуть под Шамаха. Но по мне лучше чтобы Вела сыграл. Нравиться мне этот бойкий паренек.
Скиллачи выйдет на игру с Болтоном или нет? Вместе с Вермаленом они крепко улучшат игру в обороне. Учитывая что еще есть Кощельный можно радоваться возможному сухому сезону. ))))

Нет
Аршавина нужно выпускать вначале матча иначе тяжело будет
Андрей умеет пользоваться ошибками обороны соперника и делает это лучше всех, хотя ленивый, но хитрый
  • 0

#25389
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Итого у нас всего 2 чистых нападающих в начале сезона. )))) Весело.
Зато возможно Карлос Вела стрельнет. Такой шанс. Судя по ЧМ2010 он воспользуется этим обстоятельством сполна.
В принципе Андрея могут выдвинуть под Шамаха. Но по мне лучше чтобы Вела сыграл. Нравиться мне этот бойкий паренек.

Мда уж, зато как и в прошлом сезоне и во всех предыдущих будем смотреть наши матчи с большим волнением и от всей души радоваться каждой победе...
видели мы как краснощекий играет на острие... ему лучше никуда не переходить со своей позиции, там от него пользы больше

Скиллачи выйдет на игру с Болтоном или нет? Вместе с Вермаленом они крепко улучшат игру в обороне. Учитывая что еще есть Кощельный можно радоваться возможному сухому сезону. ))))

"не говори "гоп", пока не перепрыгнешь..." (с) (т-т-т)


ЗЫ: Айт кабыл болсын!
  • 0

#25390
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Всех киперов разного уровня пихают к нам, это говорит о уровне наших киперов...:mad:


Ну это пока ниочем не говорит, пока сезон токо начался, и вродеб повода для поливания Ману гразью нет... (т-т-т)
  • 0

#25391
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
2 Аскар: Бірге болсын!

2 Мара: Ты че так ненавидишь наших киперов??? Не скажу что они лучшие. Но они справляются неплохо. И Чех и Ван Дер Сар пропускают нелепые голы. Не надо так сильно их гнобить. Ошибки есть у всех. Главное чтобы психологически они справлялись с ними. А этого кстати у Альмунии не отнять. Он может пропустить тупой гол. А потом вытащить несколько мертвых мячей. Конечно сухой сезон - фантастика в нынешнем положении дел. Но нет ничего невозможного. ;)
  • 0

#25392
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вела я особо не заметил чтоп показал себя на чм2010... Фриделя нах не надо нам. Завтра кто идет? Байдарчик ты пробил за честер уже вроде? че там? забронировал?
  • 0

#25393
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я не пробил, ты пробивала у нас, тем более в пяти метрах работаешь тама.
  • 0

#25394
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Но я думаю ситуации как в прошлом году когда мы играли с Шавой на месте цф через навесы не будет. Шамах должен прийтись ко двору. а оттянутого может сыграть и Шава и Вела и Рос...
  • 0

#25395
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Раз не видел Аза, значит стоило меньше пить пиво ))) Он двигался гораздо быстрее чем твой хрусталик успевал фокусироваться ))))
  • 0

#25396
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Он двигался гораздо быстрее чем твой хрусталик успевал фокусироваться ))))

:laugh: +100

Я буду - вероятность 88,9%

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 10.09.2010, 10:49:02

  • 0

#25397
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
КБ только матчи с участием сб. Англии смотрел, когда они вылетели - ЧМ для него тоже закончился;)
Вчера хорошо побегали, мне даже кричать не пришлось;) Елдос видать занозился по поводу моего поста про его традицию "спрашивать и не приходить" и пришел таки:D И вообще, сейчас уже проблема с количеством приходящих. Раньше собрать никого не мог, а щас не знаю куда такую толпу девать...
  • 0

#25398
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да Вела даж не весь матч бегал, заменяли его или выпускали на замену... Дос Сантос активней был, так что некуй тут мне в уши дуть.
  • 0

#25399
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Никто не спорит, Вела на замену только выходил. Но играл в это время неплохо. А цыпленок действительно активней и заметней был, я об этом уже говорил. Вот только он со старта выходил и времени у него поболее, чем у велы было. Так что некуй нам тут умничать;)
  • 0

#25400
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
некуй тут умничать сами. в первом матче чм он в основе вышел но никуя не показал. после этого и потирял место в основе. забивает ток во всяких товарняках да квалифаях, если сцобака и в этом сезоне не заиграет то ну его я щщитаю. лучше уж когонить из резерва типа JETа наигрывать на скамеечника основы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.