Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24961
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Всех Поздра! В Уолкоте я и так не сомневался, зато Шамах порадовал и щегол Уилшер. Все-таки есть у них порох в пороховницах.
Ну и Сонг с Диаби в хорошей форме - это радует
  • 0

#24962
Ballak13

Ballak13
  • Частый гость
  • 50 сообщений


6:0. Ничего себе, не похоже на Арсенал :)

все нормально, счет мог быть и больше чем у Челси с ВБ


Челси уиган 6-0!!!
  • 0

#24963
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уолкот тоскал защей неплохо, Аршавин порадовал,Росицки был так же безупречен ,Уилшир и Диаби неплохо работали в центре,и поздравляем Шамаха с голом)
  • 0

#24964
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Тео был, конечно, хорош...на моей памяти это второй его такой матч после игры англов с хорватами...посмотрим, как будет дальше...
Аршавин очень понравился, равно, как и Росицки с Шамахом...марроканца с почином, хотя столько моментов запорол...
От Блэкпула ожидал большего...

Я правильно понимаю, что у нас на ветке карагандинцев нет? Или все-таки есть.? :-)
  • 0

#24965
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
всем доброго дня!
посмотрел обзор, мач получился суперский, правда алма тв вообще не радует так что будем меня поставщика кабельного ТВ а пока ребята скиньте ссылку где можно мачь скачать. хочу полностью посмотреть.
  • 0

#24966
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Из слухов :-)

News of the World: "Арсенал" претендует на Сиани
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер обратил внимание на защитника "Бордо" Микаэля Сиани. Кандидатура 26-летнего футболиста останется запасной в случае, если не состоится трансфер защитника "Севильи" Себастьяна Скиллачи. Сумма компенсации за игрока составляет £ 15 млн, что не слишком устраивает "канониров", информирует News of the World.

В минувшем сезоне Сиани сыграл в чемпионате Франции 30 матчей и забил два гола.


  • 0

#24967
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ну, поехали:

Алмунья - 6, ворота сухие, меньше ставить грех, больше не за что.

Вермален - 7, в защите надежно, правда после удаления и напрягаться не пришлось.

Сонг - 7, но быть центрдефом это не для него, при более злом сопернике, мог бы и налажать, зато опорник от бога. Связка - Вермалыч + Кощей (этот правда пока под вопросом) + опорник Сонг = надежность в центре обороны.

Клиши - 7.5, в атаке неплохо и с Аршавиным вроде чуть-чуть, но заиграл.

Санья - 8, красава, помогал Уолкоту наводить террор.

Уилшер - 7, Венгер дает парню заматереть и набраться опыта, рискованно, но поддерживаю, в потенциале будет нехилый зверь, волчара хороших кровей ))

Диаби - 7,5 ,хорошо забил, неплохо водился, даже пассовал более менее, но будь соперник посерьезней, уверенности в Васе не было бы.

Рос - 8.5, красиво, что в прошлом матче, что в этом, очень-очень хорошо, замечательно. Это тот прежний Рос. Дай бог, чтобы Азе больше не пришлось прикалывать новичков вопросом: "А кто это?". Да-да, Кот, я помню ;) Благодаря Росу и Шава заиграл, Рос постоянно с ним комбинировал, у них очень хорошая связка, по этому компоненту Рос предпочтительней Самира.

Уолкот - 10, без песты! Да, соперник был не самый серьезный, новичок. Да, после удаления они поплыли. НО, в этом матче, и с этим соперник, лучше чем сыграл Тео, сыграть было невозможно. Я видел звезду, может еще неокрепшую, но это было нечто. В прошлом сезоне у Тео была только скорость, в этом у него и дриблинг, и чувство партнеров, и удар. Главная надежда сезона. И спасибо Капело, что он не взял его на ЧМ, и Тео, злой и отдохнувший, отдаст все самое лучшее Арсеналу, аминь.

Аршавин - 8.5, не стоило Андрею забивать покер Ливерпулю. У английских болел сместилось в крышах. Они поставили ему средние, а то и ниже среднего оценки за матч. Ну да что с них взять, малохольных, лондонским туманом надышавшихся. Андрей сотворил первый гол, самый трудный гол в игре со слабыми командами. Порвал целку (извините за грубость). Он не только отдал голевую, но и был главным творцом всей комбинации, вместо неигравшего с ним Самира, вышел Рос, и это сразу дало плоды. Потом шикарный удар, когда лишь великолепный сэйв кипера спас ворота. Хладнокровный пенальти. Несколько очень нехилых и опасных рывков, практически голевая Шамаху. Отлично отыграл, как лидер команды, выкладывался в самые нужные моменты. В минус - быстро выдохся, физическая форма еще хромает, но игровая - было бы с кем играть (Сеск, Рос, Тео, Шамах), ну а за Андреем не заржавеет. Порадовал.

Шамах - 7.5, все еще не сыгрался, все еще не вошел в ритм. Бил, когда верней было пасануть, пасовал, когда лучше было бы пробить. Запорол вернейший момент и не позволил Андрею записать вторую голевую. НО, как нам не хватало напа умеющего класть красивые верховые голы. Его гол - вселяет веру в убийственное разнообразие нашей атаки в предстоящем сезоне. И сам факт, что он смог таки забить, это очень хорошо. У нападающих не должно быть голевой засухи, это лишает их куража.

РвП и Сеск, восстанавливайтесь, набирайте форму, вы наши лидеры, верим и ждем. :-)
  • 0

#24968
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Приятно видеть такой результативный матч со стороны пушкарей!
  • 0

#24969
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я бы Диаби не спешил давать такую оценку
поскольку у него больше игры на себя и жадничает он
слишком уж переигрывает с дриблингом
  • 0

#24970
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
уууу галлас сделался сол кэмпбеллом... некрасииивооо
  • 0

#24971
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Скилачи уже по дороге в Лондон едет на мед обследование, было бы не плохо и Гивена в добавок прикупить.
  • 0

#24972
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Скилаччи 99,9% наш. Хитрый поц))

Официальный сайт испанского клуба сообщает, что в прошлую среду игрок попросил тренера не заигрывать его в матче из-за плохого самочувствия и в тот же день в офис клуба пришло официальное предложение из Лондона о покупке центрального защитника.

Кста, в матче дачников с мю, Шварцера не оказалось в заявке. Такшта может это не зря...

уууу галлас сделался сол кэмпбеллом... некрасииивооо

Мади, Профессор попросил на оффе выказать уважение Галласу в дерби. Так что будем истинными джентльменами (в отличие от деревенских "петухов") и последуем совету Арсена. Тупо не замечаем с английским высокомерием :eek:
________________________________

Кто седня на треньку придет? Даур, Кешман, Ардак, Мади, Аскар..?
  • 0

#24973
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Да... Порадовала команда и счетом и игрой, как отметил комментатор Россия 2 "показали тотальный футбол". И вообще уикенд получился обильным на голы.
Очень и очень надеюсь , что команда наберет отличную форму до 3-го октября и тогда покажет себя во всей красе.
  • 0

#24974
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Скилаччи 99,9% наш. Хитрый поц))

Официальный сайт испанского клуба сообщает, что в прошлую среду игрок попросил тренера не заигрывать его в матче из-за плохого самочувствия и в тот же день в офис клуба пришло официальное предложение из Лондона о покупке центрального защитника.

Кста, в матче дачников с мю, Шварцера не оказалось в заявке. Такшта может это не зря...

уууу галлас сделался сол кэмпбеллом... некрасииивооо

Мади, Профессор попросил на оффе выказать уважение Галласу в дерби. Так что будем истинными джентльменами (в отличие от деревенских "петухов") и последуем совету Арсена. Тупо не замечаем с английским высокомерием :eek:
________________________________

Кто седня на треньку придет? Даур, Кешман, Ардак, Мади, Аскар..?

Йоу! Меня уже забыл?

Скиллачии - силаччи. Он же центрдеф?
Теперь еще вратарям швабру в попу воткнуть для строиной игры )))), покупкой конкурента и фсе.

По Галласу. Ты имеешь ввиду надо шипы на бутсах по джентльменски заточить ))))

Сообщение отредактировал Ugra: 23.08.2010, 10:37:54

  • 0

#24975
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Йоу! Меня уже забыл?..


Ахтыж, лысый поц :) Многоточие видишь после Аскара? Это подразумеваются все, кто не вошел в список (ты, Гайдарчег, Витек, Эдик, Дасег и прочие) :rotate:
Щас еще КБ вылезет и скажет: "Йооу, а меня ты тоже забыл?". Поэтому сразу говорю, прочие относится к КБ :eek:

По сабжу, следующую мы играем с Блэкберном. Если мне не изменяет память, статистика у нас всегда позитивная с ними?! :D Гайдарчег, подскажи плиз.
  • 0

#24976
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Блекпулу спасибо что не рубили наших) а то не хватало бы еще кого нить потерять. Уолкотт если то же самое будет показывать и дальше можно сказать что повзрослел, а так бывали у него такие матчи одноразовые, надеюсь что я не прав))
Скилаччи велком. говорят, что болелы Севильи на форуме своем пишут, мол потеряли хорошего защитника, посмотрим.
  • 0

#24977
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
пля скилачи древний пестец, ещё и за 15 лямоф гон какойто, и шварцер нах нужен ваще, он ваще помоему ровесник шварцнегра
джек мужыыыыыык

ванперсею балдей нага в маче чтоле сделали?

Сообщение отредактировал juzeppe: 23.08.2010, 10:50:11

  • 0

#24978
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Эдик, где ты увидел 15 лямофф??
5,3 максимум.

ту Мара: статистика не очень.
начиная с 2005/06
1-0
2-0
1-1
2-2
3-1
1-1
  • 0

#24979
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Блекпулу спасибо что не рубили наших) а то не хватало бы еще кого нить потерять. Уолкотт если то же самое будет показывать и дальше можно сказать что повзрослел, а так бывали у него такие матчи одноразовые, надеюсь что я не прав))
Скилаччи велком. говорят, что болелы Севильи на форуме своем пишут, мол потеряли хорошего защитника, посмотрим.

:rotate: ппц...эдак надо теперь после каждого матча благодарить что никого не повредили :eek:
А еще перед матчем взяться за руки всем вместе помолиться ))))
  • 0

#24980
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
просто зная себя
я бы после такого счета рубил бы всех направо и налево) обидно блин же)))))
а они показали себя настоящими англичанами)))) даже болелы их не сильно расстроились и поддерживали команду свою.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.