Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#24721
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
по ходу раз никто никуда не завет
тогда на Веранде собираемся которая на Курмангазы, уг.Масанчи.
сбор в 20-00 15го августа.

Сообщение отредактировал aidarchik: 13.08.2010, 13:31:24

  • 0

#24722
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что ты там Мара пишешь уже 10 минут, никак не напишешь))
  • 0

#24723
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
веранда так веранда, буду там в 20.00 если место сбора не поменяться :smoke:
  • 0

#24724
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
А в веранде есть Рос 2?
  • 0

#24725
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

который как утверждает уважаемый господин Ugra жмот и разгильдяй

Господин Ugra, он же Тима, он же Мастер Настройки, он же Лысый, он же Шал, он же много других ников и прозвищ имеет обыкновение преувеличивать :smoke: Причем делает он это красиво и изобретательно - так, что даже веришь всему, что он плетет. В последнюю нашу встречу он мне рассказывал, в каком виде представители северных народностей предпочитают мясо. Пересказывать не буду, т.к. время обеденное, но его повествование действительно было красочным и довольно правдивым. Он еще много чего рассказывал, но запомнил я именно этот момент. Наверное потому, что поедал в этот момент шашлык.
Подвожу итог. Не верьте всему, что говорит наш господин Ugra, тем более, если он говорит что-то нехорошее про меня)))

тогда на Веранде собираемся которая на Курмангазы, уг.Масанчи.

во сколько сбор?

что ты там Мара пишешь уже 10 минут, никак не напишешь))


Твайуналево Гайдарчег, пока я с долбанным инетом бился, ты уже свой пост отредактировал))) НЕльзя по-человечески - ответить на вопрос, а не редактировать свой пост???

Сообщение отредактировал проблемщик: 13.08.2010, 13:56:42

  • 0

#24726
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Есть в Веранде спорт 2. Транслировать будут.
Места на веранде на имя Темирлан.
А пока пересчитаемся. Ответьте кто идет. Зарезервировано на 7 человек. Пока есть время можно рашириться.
  • 0

#24727
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

В последнюю нашу встречу он мне рассказывал, в каком виде представители северных народностей предпочитают мясо.


ага жесть :smoke:

у нас вроде все вернулись без травм с товарняков?
  • 0

#24728
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Есть в Веранде спорт 2. Транслировать будут.
Места на веранде на имя Темирлан.
А пока пересчитаемся. Ответьте кто идет. Зарезервировано на 7 человек. Пока есть время можно рашириться.

я приеду
  • 0

#24729
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


может Аза завязал с форумами и прочей ерундой и решил остепениться...? :D :-)

Остригся и ушел в монастырь :D Отрок Аза :D


я худею... мю когото купили, еще озила со дня на день ожидают... лфк во паульсена привезли, а мы тут с е***ным шварцерем топчемся. Сеня уже в корень задолбал. весь мир арет что без нормальных подписаний куй мы помацаем вместо кубка, адин хрен этот профессор чета там сиськи мнет. уже сил никаких нет из сезона в сезон наблюдать это мракобесие.

Судя по тому, какие слова и выражения использовал Аза в своем посту можно смело делать вывод, что все наши предположения по поводу его ухода в монастырь не имеют под собой никаких основании :smoke:

ЗЫ: ИМХО: купим кого нить, точняг!
  • 0

#24730
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Места на веранде на имя Темирлан.

А кто такой Темирлан?:D Я только Лысого (предыдущее слово зачеркнуто) Тимура знаю (не путать с Хромым Тимуром) :smoke:

Я буду.
  • 0

#24731
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Про тебя Мара можно долго и зрелищно рассказывать не только своим внукам и правнукам, но все детям мира.
" Жил был незайтеливый Маратей. Жил не тужил. Счастья хлебал, горя не видал. И вот однажды пришел к нему пивной пипец. Начал он распрашивать паренька Маратейку. - Как дела? Чего пригорюнился завидев меня?
- Как же не горевать? - отвечал ему Маратейка.
- Я же еще молод и красив. Девушки завидев меня рдеют красным наливным яблочком. Про каждую я могу сказать:" Ты сегодня великолепна в исподнем." Я же после пары чарочек янтарного становлюсь неустрашим и непобедим. Мне становяться нипочем ни служителя дьяволов с палочками мигалочками. Ни их грозные голоса об изъятии документов на право управления колесницами. А пролететь меж них в ночи без зажженных лампад с развеселыми братьями с дурман травой - это я страсть как люблю! А тут ты подошел неспроста. Видно венец - пиву конец?
- Не сцы, браза. Не за тобой я сегодня пришел. - отвечал ему пивной пипец. За тобой должок передо мной. Ты давече обещал братьям своим в день своего рождения совместно молиться мне с помощью моих собственных молебен: жбан фильтрованного и полушка беленькой. Так вот раб мой. Требую исполнения сегодня своего обещания. А иначе заберу тебя под белы рученьки навечно в свое царство.Э

Сказка - ложь. Да в ней намек.
Маратей - тебе урок!

MODERATORIAL [Glubberer]
Сказка, конечно, очень красивая, вот только какое отношение она к Аrsenal FC имеет? Могу ли я вас попросить уважаемые Ugra и проблемщик ваши милые проникновенные диалоги, никакого отношения к теме топика не имеющие перенести в ЛС? Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...сотое последнее китайское...спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Glubberer: 14.08.2010, 13:11:57

  • 0

#24732
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Арсен Венгер, со своих слов, испытывает проблемы в определении стартового состава на первый матч сезона в Премьер Лиги против "Ливерпуля".

Йохан Джуру (подколенное сухожилие), Никлас Бендтнер (пах) и Аарон Рэмси (перелом ноги) уже точно пропустят поездку на "Энфилд", в то время как Алекс Сонг (икроножные мышцы) почти наверняка также останется в лазарете. Однако Денилсон (брюшной пресс) и Абу Диаби (икроножные мышцы) после фитнесс-тестов перед матчем должны поехать с командой в Ливерпуль.
Сеск Фабрегас и Робин ван Перси также наверняка не поедут на встречу из-за недостаточной подготовки к сезону после длительного Кубка Мира. Несмотря на отсутствие в заявке на прошедший матч "Арсенала" против польской "Легии", Андрей Аршавин сможет принять участие в матче.
"Алекс Сонг имеет проблемы с икроножной мышцей, и он не будет готов", - сказал Венгер Arsenal TV Online в четверг. "У Денилсона будет проверка в пятницу или субботу касательно состояния его брюшного пресса. Диаби имеет проблемы с икрой, но он тренируется в полноценном режиме. Он может быть доступен к воскресенью. С Аршавиным всё в порядке".

"Но мне всё ещё надо принять решение, включить ли Ван Перси и Фабрегаса в заявку"


  • 0

#24733
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

" Жил был незайтеливый Маратей. Жил не тужил....
...
Сказка - ложь. Да в ней намек.
Маратей - тебе урок!


А.С. Пушкин ? :smoke:

ЗЫ: ну ты прям поэт!
  • 0

#24734
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Про тебя Мара можно долго и зрелищно рассказывать не только своим внукам и правнукам, но все детям мира...

жжошь сцука :smoke: Срочно надо скайп устанавливать, дабы не видел каждый твои повествования.
  • 0

#24735
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Срочно в студию. У меня изменение планов на воскресенье. Но резерв могу оставить если найдутся смельчаки. Пересчитайтесь до завтра. Завтра я отменю бронь если не будет желающих.
  • 0

#24736
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Раз на счёт Ван Перси и Фабрегаса такая не уверенность, то думаю стартовый состав будет выглядеть только так: Альмуния, Санья, Консциелны, Вермален, Клиши, Уолкотт, Эбуэ, Насри, Розицки, Аршавин, Шамах
  • 0

#24737
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
я уже давно говорил что я буду в любом месте лиж бы был там народ который более за АРСЕНАЛ
  • 0

#24738
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по вратарям такие дела.

харт официально назначен номером 1 в мансити. гивен очень расстроен и ищет другие варианты. сити однозначно сами не продадут и не арендуют гивена к нам поскольку это конкурент, а они вон даже беллами в ш*оры отказались продавать мол конкурентам куй.

если у гивена нет права выкупа контракта - он нам не светит. если есть - то было бы очень очень круто. 34 года, для меня гораздо предпочтителнее шварцера.
есть еще этот как его ну короч правило када престарелый футболист может принудительно выкупить контракт... хз возможно ли это..


тем временем шварцер подал официально заявку на трансфер. так что думаю он у нас наиболее вероятен.
  • 0

#24739
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если выбирать между австралийцем и ирландцем, то конечно последний...однако ни тот, ни другой вратарями топ-уровня никогда не были, и в силу своего уже преклонного возраста вряд ли ими станут...

Не понимаю смысла менять шило на мыло...пусть даже мыло чуть лучше играющее...

Читал что Шварцер даже поссорился со своим тренером, так сильно в Арсенал хочет...
  • 0

#24740
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
гивен прошлый сезон отлично отстоял имхо. лучше алмуньеса и тем более фаба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.