Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23981
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
2Дас Селтик тебе тоже должен импонировать, у них на гербе зеленый трилистник (четырехлистник) нарисован))) Пусть не каннабис, но тоже трава)

Сообщение отредактировал проблемщик: 22.07.2010, 17:46:54

  • 0

#23982
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
МАРА!!!
реально мешоооог!)))
  • 0

#23983
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Молчите демоны))
Дас, советую не поъ...ть. Следующий турнир через месяц)))
Кста, поздравляю всех с 1200-ой страницей! Наймана отдельно, т.к. именно эту сумму он мне должен за турнир. Когда вернешь, собака)))
  • 0

#23984
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
по Селтику начнём, это клевер у них там... КЛЕВЕРР!!!)))
далее, на след. турнире меня походу не будет, доктора сказал месяца 3 не смогу играть =((( сцук0!
по-поводу долга, я конечно понимаю, я многим торчу, но помниццца я отдал тебе 5000 тенге, получил обратно 2500, учитывая, что я должен был сдать 1200, это ты мне ещё добрых 700 тенге торчишь... так, что не нужно мне тут свои аргынские приёмчики употреблять!)))
деньги здесь!
  • 0

#23985
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

по-поводу долга, я конечно понимаю, я многим торчу, но помниццца я отдал тебе 5000 тенге, получил обратно 2500, учитывая, что я должен был сдать 1200, это ты мне ещё добрых 700 тенге торчишь... так, что не нужно мне тут свои аргынские приёмчики употреблять!)))


кхмм кстати.

+1 от Ма4о
  • 0

#23986
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Дасик, ты тупой))) Я тебе 4 500 отдал, сначала 2 000 от Аскарика, потом еще 2 500 закинул. Так что не надо мне тут свои найманские приемчики: забыл, не помню, считать не умею)))
И ваще, продавай своего черного коня и рассчитывайся с долгами, а то рассечением лба не отмажешься))
  • 0

#23987
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Улыбнуло))
"Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что ему по силам отговорить защитника Сола Кэмпбелла от перехода в "Ньюкасл", "Сандерленд" и "Селтик". (Daily Mirror)" Мешог
:D
Плятство!!! Айдарчик, не скаль зубы, раскрой секрет гиперссылки. Чота не работает у меня них...((( Ни смайлы, ни цитаты, ни ссылки... :)


внимательно смотри, ты дважды сылку вставляешь
  • 0

#23988
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
О-оо, мын екi жуз! :D

Да пусть идет Сол куда хочет! не больно уж он сильно поднимал дух команды в раздевалке... продули и мю, и челси, и барсе :)
  • 0

#23989
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что хочет дать шанс полузащитнику Джеку Уилширу закрепиться в первой команде на "Эмирэйтс", прежде чем отправлять его в аренду.

В минувшую среду "канониры" провели товарищеский матч против "Штурма" из Граца и одержали убедительную победу со счетом 3:0. 18-летний Уилшир отыграл все 90 минут и продемонстрировал очень неплохой уровень готовности.


ИМХО: снова Сеня взялся за баян: "у нас достаточно молодых, перспективных игроков..."... значится никого на эту позицию не купим...
  • 0

#23990
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Мара мешог, Наив снова баянит,
ничего не меняется на нашей ветке)))
  • 0

#23991
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ИМХО: снова Сеня взялся за баян: "у нас достаточно молодых, перспективных игроков..."... значится никого на эту позицию не купим...

Нет, Уилшир и в самом деле хорош (привет Эдику), думаю по силам застолбить место в основе, растет парень, реально :D
  • 0

#23992
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Те футболисты, которые представляли наш клуб на чемпионате мира, уже тренируются с нами, но по индивидуальной программе. Воссоединение канониров произойдет уже завтра.

Аршавин
это про вопрос о Перси и Сеску
  • 0

#23993
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а когда следующий турнир? в МФЛ не играем,да?
  • 0

#23994
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Мара гониииииид!)))
  • 0

#23995
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мара мешог, Наив снова баянит,
ничего не меняется на нашей ветке)))

Вода мокрая, небо голубое, а Сатана Клаус также непобедим (с) "Последний бойскаут"
________________________

Венгер на офф: Вратари должны принять конкуренцию. Хитрит французский лис. "Oh! You know more than I know!" exclaimed Wenger" - в ответ на вопрос журналиста о том, что Венгер уже сделал предложение Фулэму о покупке Шварцера.
На оффе также интервью с Верминатором, в котором он хорошо отзывается о Кощее.
  • 0

#23996
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://football.spor...u/reviews/6908/

интервью Шавика кому интересно
  • 0

#23997
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Венгер на офф:

а что гиперсылку не сделал?))

З.Ы. седня я оклемался малек
так что если чо можем фистиваль пивной устроить седня
щас тока найду место где подальше от вас но поближе ко мне, чтобы желание ваше отбить :laugh:
  • 0

#23998
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


Венгер на офф:

а что гиперсылку не сделал?))

З.Ы. седня я оклемался малек
так что если чо можем фистиваль пивной устроить седня
щас тока найду место где подальше от вас но поближе ко мне, чтобы желание ваше отбить :laugh:



Вода мокрая, небо голубое, а Сатана Клаус также непобедим (с) "Последний бойскаут"

один из моих любимых фильмов))
  • 0

#23999
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Предлагаю Ассорти по Ленина... Совсем недалеко от тебя!!! Я тебе скачуху подгоню =))))
  • 0

#24000
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ТРЕБУЮ ТРЕБУЮ ПЕРЕНОСА!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.