Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#221
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я думаю герои матча-Эбуе, Леманн и...Маслаченко!!!По мнению "великого" комментатора,более грозные игроки Ювы наткнулись на парней,только лишь знающих как выстроить тактику.И кто эти знающие и умудренные в тактике?-Фабрегас,Эбуе,Сандерос,Фламини и т.д.!!!Эбуе-высший класс!И в атаке себя показал и Недведа "устранил" вместе с Ибрагимовичем.
  • 0

#222
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
В матче в среду Маслаченко уверенно называл фамлию ФАБЕРГЛАС (не знаете такого? :-/ )
Мая плакаль... :D
  • 0

#223
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Посмотрел игру Арсенала с Юве, надо признать серьезную команду слепил Арсен из сопливой молодежи. Считавшиеся еще вчера позиции Кемпбелла, А.Коула, Лоурана, Пиреса, Беркампа уже не кажутся незыблимыми. Довольно надежна оборона, но больше хочется отметить полузащиту, заметно прибавившую в движении с уходом Вийера и приходом Рейеса, Глеба и прогрессом Фабрегаса. Я слышал что он из школы Барселоны, кого отдали?! :-) Арсу с такой игрой по силам выйти в финал. Позравляю болел команды с полуфиналом ЛЧ.
  • 0

#224
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По сообщениям немецких СМИ главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн определился с выбором голкипера сборной номер 1 на ЧМ-06.
Им стал вратарь лондонского "Арсенала" Йeнс Леманн. Тем самым закончена наконец почти годовая эпопея соперничества в воротах за звание "Nummer Eins" между Леманном и Оливером Канном. Оливер Канн серъезно раздумывает о завершении каръеры в национальной сборной...

Браво Юрген, срал на пробаварское лобби - Беккенбауэра, Майeра, и иже с ними...абсолютно верное решение...
Леманн - номер 1!
  • 0

#225
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще интересно,как Эбуе и Туре справятся с Руни и Саа.Я уже стал поклонником Эбуе!Не терпится увидеть как Руни будет биться на том фланге,как об стенку горох!!!Помню,когда Челси играл в этом сезоне с МанЮтд,то Руни с Нистелроем были нейтрализованы.Потом полузащита...У Арсенала должен быть перевес.Вообще у Арса есть ВСЕ шансы переиграть Манчестер!Да еще по всем статьям!
  • 0

#226
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вообще интересно,как Эбуе и Туре справятся с Руни и Саа.Я уже стал поклонником Эбуе!Не терпится увидеть как Руни будет биться на том фланге,как об стенку горох!!!Помню,когда Челси играл в этом сезоне с МанЮтд,то Руни с Нистелроем были нейтрализованы.Потом полузащита...У Арсенала должен быть перевес.Вообще у Арса есть ВСЕ шансы переиграть Манчестер!Да еще по всем статьям!

Руни, вообще-то не чисто фланговый нападающий. Может и любит атаковать с центра. Так что не волнуйся за него.
В матче с Челси Руни и Нистелрой были нейтрализованы? Ты это судишь потому что забил Флетчер, а не они? Вообще, ты помнишь этот матч и как он закончился?
Болелам Арсенала, желаю зрелищной игры!
  • 0

#227
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
GunnerzzZ! Сейчас за вас болеют, если не все, то большая часть сознательных (а других у нас нет) болел лучшего клуба АПЛ Ливерпуля. В предстоящем матче, мы надеемся, что вы оправдаете оказанное Вам доверие и порвете Мююю.
  • 0

#228
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

GunnerzzZ! Сейчас за вас болеют, если не все, то большая часть сознательных (а других у нас нет) болел лучшего клуба АПЛ Ливерпуля. В предстоящем матче, мы надеемся, что вы оправдаете оказанное Вам доверие и порвете Мююю.

Не зню, не знаю :-) Я буду болеть за МЮ. Есть шанс перегнать челси. Если это будет так, согласен на третье место в АПЛ :lol:
  • 0

#229
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Боюсь болеть против нынешнего Арсенала... так же бессмысленно, как против нынешнего Ливерпуля! Лучшего клуба мира, как я уже ранее говорил...

Rafa's Red Army!
  • 0

#230
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вообще интересно,как Эбуе и Туре справятся с Руни и Саа.Я уже стал поклонником Эбуе!Не терпится увидеть как Руни будет биться на том фланге,как об стенку горох!!!Помню,когда Челси играл в этом сезоне с МанЮтд,то Руни с Нистелроем были нейтрализованы.Потом полузащита...У Арсенала должен быть перевес.Вообще у Арса есть ВСЕ шансы переиграть Манчестер!Да еще по всем статьям!

у тя явно что-то с телевизором....
  • 0

#231
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Проиграли по делу...Эбуе перехвалили, именно его хавал Руни всякий раз, и вся опасность исходила с его фланга, много нервничал...
да были и у Арсенала моменты, но без Анри игра не идет...нет точки последней...не пойму, как Венгер в таком матче мог кэпа на скамейке оставить? Или бережет к Виллю? А на чемп давно забил?
А Коло Туре "вратарь" неплохой, если Леманна не дай-Бог удалят когда, вариантов кому в ворота встать уже не будет... :)
Глеб с Адебайoром пытались что-то сотворить, но защита манкунианцев действовала без промашек и Ван дер Саар свое брал...
Так что учитывая, что не увидел свисток пендаль стопроцентный результат по игре...
  • 0

#232
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Проиграли по делу...Эбуе перехвалили, именно его хавал Руни всякий раз, и вся опасность исходила с его фланга, много нервничал...
да были и у Арсенала моменты, но без Анри игра не идет...нет точки последней...не пойму, как Венгер в таком матче мог кэпа на скамейке оставить? Или бережет к Виллю? А на чемп давно забил?
А Коло Туре "вратарь" неплохой, если Леманна не дай-Бог удалят когда, вариантов кому в ворота встать уже не будет... :)
Глеб с Адебайoром пытались что-то сотворить, но защита манкунианцев действовала без промашек и Ван дер Саар свое брал...
Так что учитывая, что не увидел свисток пендаль стопроцентный результат по игре...

Наверное со мной согласятся, если скажу, что вчера была интересная игра. Арсенал проиграл по делу, спору нет, и Туре сыграл рукой, и Эбуе на всегда справлялся с Руни. По-моему, только в АПЛ, ну и может быть еще во Франции, любые матчи проходят в бешенном темпе, не говоря уже о противостоянии МЮ с Арсеналом.
Вчера большую часть времени, Арсенал играл без Анри, и было видно, что в атакующих действиях не было своего логического завершения. Адебаёр грамм деревянный был вчера. Очень понравилось, как канониры играют в пас. Сглазили мы оборону Арсенала. Было понятно, что Венгер поберег Анри для ЛЧ, что в принципе и понятно. Теперь, вся надежда на ЛЧ, т.к. Тотеннхэм победил.
  • 0

#233
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ладно парни не расстраивайтесь. Возмем реванш Лигой чемпионов :). Матчи с МЮ Арсеналу уже давно не удаются, но Шпор оставить позади - это дело чести!
  • 0

#234
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По-моему, только в АПЛ, ну и может быть еще во Франции, любые матчи проходят в бешенном темпе, не говоря уже о противостоянии МЮ с Арсеналом.

Так оно и есть...блин по TPS показывали скучный Ливерпуль и скоростной Ньюкасл который порвал Боро...и это всё после безобразия на Лужниках :)
  • 0

#235
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Классная была игра, грех жаловаться!Открытая, быстрая, красивая!
Желаю удачи в ЛЧ и стабильного 4 места!
  • 0

#236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Венгер:

"Оставив Анри в запасе, я принял правильное решение"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что принял правильное решение, не выпустив с первых минут матча против "Манчестер Юнайтед" лидера команды Тьерри Анри, передает Tribalfootball.

"Тьерри очень устал после матча с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. К тому же, если брать статистику сезона, он провел на поле больше времени, чем остальные футболисты. Но и другим нужна практика. И вообще: "МЮ" победил не потому, что не было Анри, а за счет того, что выглядел лучше нас", - признался Венгер.


Респект Венгеру :)
  • 0

#237
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Спец есть спец. Чессказать. С чуством уважения к сопернику у него всегда было все в порядке.

Сообщение отредактировал jedi: 10.04.2006, 15:25:32

  • 0

#238
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Спец есть спец. Чессказать. С чуством уважения к сопернику у него всегда было все в порядке.

а какие пред и после матчевые зарубы были между Венгером и САФом через прессу в давние времена....
  • 0

#239
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Спец есть спец. Чессказать. С чуством уважения к сопернику у него всегда было все в порядке.

а какие пред и после матчевые зарубы были между Венгером и САФом через прессу в давние времена....

Не говори. Вспомнил почему-то эпизод с пиццей в туннеле....
  • 0

#240
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А может имел место быть совместный "сговор" Венгера и САФа, так сказать, в отместку на то, что Венгера подозревали в том, что он пообещал Мауру, "насолить" МЮ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.