Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23841
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот бы Аза обьявился бы, высказал бы свои соображения по этому поводу!

Дасеке Дасеке)
  • 0

#23842
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
видали, как быстро моя слава расспростроняется! уже скандинируют моё имя, глядишь, завтра красотки будут у машины караулить, потом приедет Венгер, скажет я нужен Арсеналу, но они могут предложить мне всего лишь 100к фунтов в неделю, я конечно в душе буду уже согласен и за сэндвич с колой, но потом приедет очередной президент Барселоны, предложит Азе 30 млн фунтов, скажет больше 50 всё равно не дадут, зп в 200к в неделю, а я буду молчать, скажу у меня турнир ЦТ, и чтобы не терять концентрации не буду думать о будущем. Как только пройдёт турнир, кот. мы выйграем, я начну думать... В Барселоне проведут ДНК эксперимент использованного презерватива и скажут, что учитывая концентрат моей спермы, у меня могут быть ДНК каталонца, в Караване будут писать, что я уже в Барселоне, но я всё таки пойду в Арсенал... а потом я очнусь на скамейке на Толе-байки, пошарюсь в карманах, найду мелочь и пойду похмеляться(((
  • 0

#23843
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

видали, как быстро моя слава расспростроняется! уже скандинируют моё имя, глядишь, завтра красотки будут у машины караулить, потом приедет Венгер, скажет я нужен Арсеналу, но они могут предложить мне всего лишь 100к фунтов в неделю, я конечно в душе буду уже согласен и за сэндвич с колой, но потом приедет очередной президент Барселоны, предложит Азе 30 млн фунтов, скажет больше 50 всё равно не дадут, зп в 200к в неделю, а я буду молчать, скажу у меня турнир ЦТ, и чтобы не терять концентрации не буду думать о будущем. Как только пройдёт турнир, кот. мы выйграем, я начну думать... В Барселоне проведут ДНК эксперимент использованного презерватива и скажут, что учитывая концентрат моей спермы, у меня могут быть ДНК каталонца, в Караване будут писать, что я уже в Барселоне, но я всё таки пойду в Арсенал... а потом я очнусь на скамейке на Толе-байки, пошарюсь в карманах, найду мелочь и пойду похмеляться(((

Ты это..того....больше не кури. Смотри что твой мозг под допингом с тобой вытворяет ))))

А где Аза? Я звонил ему. Он сказал что с ним все в порядке.....Соврал гад.

Судя по новостям Венгер сказал что:
1. Шварцера у нас не будет, Альмуния радостно курит трубку мира!
2. Эдуардо должен ему больше, потому остается на второй год в том же классе.
3. Показал направление на йух всем каталонцам. Сеск еще не отработал 5 лет на Арсенал.
4. Шамах и Кошельный в поряде! Присунут всем в этом сезоне.
Игра была очень интересной....Жаль что просмотр трансляции пришлось прервать по техническим причинам. ))) Не хватало пива!!!

На турнире самый лучший результат был зафиксирован боковыми болелами в первый день турнира. На второй день было побито несколько рекордов:
1. Выход в 1/4 финала. )))
2. Количество выпитого пива в день у Айдарчика. )))

На поле присутствовал Еркын. Из-за неудобной экипировки (гипс/лангет, костыли) принять участие в матче отказался. )))
  • 0

#23844
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а что собственно за перец такой (Шандор Варга)?
просто с его слов:

Буквально на днях я разговаривал с Арсеном Венгером, — признался Варга. — Арсен выразил удовлетворение тем, что сумел оставить в «Арсенале» Сеска Фабрегаса, а также отметил, что с Андреем Аршавиным клуб подписал новый контракт

что за такой известный агент, который с Сеней на "короткой ноге", может быть он агент Сеска?
  • 0

#23845
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
агент Сеска это отец Сеска. Варга эт помойму агент Туре, нет? А нет, у Туре другой... Эт оказываеца чел который участвовал в переходе Лужного в Арсенал. Сомневаюсь, что он с Венгером накоротке, скорей всего просто утка. Про новый контракт написали бы наверное чонить на сайте Шавы или Арсенала...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.07.2010, 15:38:58

  • 0

#23846
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
из интервью этого Варги

- Приведу такой пример. У всех на слуху скандал вокруг переговоров о переходе Эшли Коула из «Арсенала» в «Челси», которые сам игрок и его агент Джонатан Барнетт вели с Жозе Моуринью за спиной руководства «Арсенала». Для большинства англичан глубоко возмутителен уже сам факт такого неджентльменского поведения. Но мало кто знает, на чем именно погорели Моуринью, Коул и Барнетт. А погорели они в общем – то на пустяке. На том, что когда официант кафе, в котором они переговаривались, решил справиться у Моуринью относительно заказа, тот пренебрежительно отмахнулся от него. Типа: «Давай - давай отсюда». Официант обиделся и вскоре рассказал газетчикам, что видел этих троих вместе, при том что сами они до последнего все отрицали. Закончилось это плохо: Барнетта, организовавшего эту встречу, на год лишили лицензии и оштрафовали на 100 тысяч фунтов, к Коулу многие звезды «Арсенала», в том числе Анри, относятся теперь с нескрываемым презрением. Да и о Моуринью коллеги после этого случая лучше думать не стали. И все это произошло только из-за того, что он нахамил официанту! Будь Моуринью поумней и повоспитанней, этого бы не случилось.

Кстати, в этой связи я вспоминаю другой эпизод, с участием Арсена Венгера. Как -то раз привез я на просмотр в «Арсенал» 17-летнего мальчишку-венгра. Тот клубу не подошел. И вот уже последний день в Лондоне, нам скоро улетать, и сидим мы – я, этот паренек и Венгер тоже в каком-то кафе. И Арсен, поднимаясь из-за столика, его спрашивает: «Вам чай или кофе принести?» Он, великий тренер – его, мальчишку, который ему не нужен, которого он вчера только увидел и больше, наверное, никогда не увидит! Вот поэтому Венгер и является тем, кто он есть. И поэтому Моуринью при всех его достижениях в Англии не очень – то любят и уважают
  • 0

#23847
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
варго это международный агент, почти все известные укранские игроки через него идут. В свое время лужного он в арсенал отправил а реброва к петушкам.
  • 0

#23848
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Варга - широко известная личность в узких кругах :D :weep:
...но не думаю, что его словам можно доверять( если он вообще что-то говорил)...интересно, Венгер и вправду заинтересован подписать Коула? Его позиция не особо нуждается в усилении...

edit: Почитал...Коул в ЛФК...ну да ладно в принципе...не так уж и приоритетен трансфер...

Сообщение отредактировал Glubberer: 19.07.2010, 20:50:37

  • 0

#23849
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

с Андреем Аршавиным клуб подписал новый контракт

ужс...
  • 0

#23850
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И Арсен, поднимаясь из-за столика, его спрашивает: «Вам чай или кофе принести?» Он, великий тренер – его, мальчишку, который ему не нужен, которого он вчера только увидел и больше, наверное, никогда не увидит!

Мляя, я кажется влюбилсо! Аза есть лишняя гунерская рубаха?!
  • 0

#23851
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
жаль, что Коул оказался недалёким и ушёл в тонущий корабль. Через год будет хныкать, чтоб продали. В Арсенале бы создал бы большую конкуренцию, а с Шавой только так и надо
  • 0

#23852
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль призвал "Арсенал" уважать желания своего игрока - Цеска Фабрегаса. "Я только что провел рядом с ним 6 недель, и "Барселона" - единственный клуб, в котором он хочет быть", - заявил Пуйоль. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готов дать 21-летнему Джею Симпсону шанс закрепиться в первой команде. (Daily Mirror)

Защитник "Челси" Эшли Коул был освистан на свадьбе своего бывшего одноклубника и партнера по сборной Сола Кэмпбелла. (The Sun)


лоло)))
Пуйоль отжог.
Симсон отожжёт.
Кэшли не жжёт)))
А Сола с свадьбой? Кто та несчастливая девочка, которой придётся утолять потребности гигантора?)))

Сообщение отредактировал Дасеке: 20.07.2010, 09:09:48

  • 0

#23853
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В то время, когда на страницах разных газет Арсенал и Тоттенхэм вели борьбу за Коула, Ливерпуль тихим сапом сделал свое дело и якобы уже подписал экс игрока ФКЧ. Думается мне, что Джо однозначно бы усилил нашу команду.
  • 0

#23854
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Движение Коула не поддается никакой логике. Сам вроде трындел, что из Лондона никуда... Напоминает Г.Барри, который тоже трындел, что перейдет в команду, сыграющую в ЛЧ, а в итоге к шитям ушел.
Пля, почему ссылки не работают. Кароч вот: http://www.arsenal.c...-to-be-re-named.
Там про "арсенализацию", переименовать хотят стороны/секторы стадиона.
  • 0

#23855
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Там про "арсенализацию", переименовать хотят стороны/секторы стадиона


Норс бэнк, Клок энд и тд? Боян жежь. Там еще часы хотели повесить.

ЖоКол - да и пох, согласен что не приоритет

Симпсон если пойдет в первую команду то я думаю это уже знак о том что кто-то из нынешнего нападения (учитывая новости об Эду и Шахтере..)
  • 0

#23856
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Щесны тем временем бастует мол хочет быть №1 Арсенала... куясе амбиций.
  • 0

#23857
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
"Когда я завершу карьеру, я хочу вернуться в "Арсенал", хотя и не знаю кем. Я только что прибыл в Нью-Йорк, чтобы сражаться за еще один титул. Когда с этим будет покончено, я подумаю о своем возвращении. Неважно кем - хоть подносчиком воды - я люблю этот клуб", - сообщил Анри в интервью BBC.
  • 0

#23858
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Щесны тем временем бастует мол хочет быть №1 Арсенала... куясе амбиций.


ага с барнетом вышел, чуть банку не привез, выпнуть нормально не смог
  • 0

#23859
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Чукс Аник подписал профессиональный контракт с Арсеналом: http://www.arsenal.c...ms-with-arsenal. Беря во внимание Беника Афобе, классная пара получится - Аник и Беник)))) Лолек и Болек, или эта... детская считалочка. Эники-беники ели вареники))))
  • 0

#23860
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Неважно кем - хоть подносчиком воды - я люблю этот клуб", - сообщил Анри в интервью BBC.

мужик....таких побольше. а коул разочаровал меня.полностью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.