Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23521
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Между тем Сеня заявил что Гюркуфом не интересуется.
  • 0

#23522
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сегодня кстати Россель вроде как встречается с Сеней по поводу Сеска...

Арсеблоггер:

"I really hope Wenger said 'Cesc is not for sale' then parped a vuvuzela every time Rosell tried to say another word."

(надеюсь Венгер скажет "Сеск не продается" и будет дудеть в вувузелу каждый раз как Россель будет пытаться сказать что-нибудь еще)
  • 0

#23523
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
точно так и будет, уверен))
  • 0

#23524
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

я постиснялся в ветке испаний это писать... но мне кажеца что иминно Сеск выиграл чм (тока тссс)

Вот именно - тсссс. Не понравилось мне как барселонцы Сеска обнимали. Типа ты уже наш, парень. Переманивают, гады. Надеюсь Сеск сделает выводы из полирования лавки на ЧМ, на фига ему подобное на клубном уровне. Эх, запортят парня.
  • 0

#23525
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
А вдруг наоборот: Сеск поймет что не нужно жилы рвать весь сезон, а можно просто феерить выходя изредка на замены (да и то в ответственных матчах), зато шкафчик с наградами пополнится...

ЗЫ. Эт шутко, не пинайтесь! :smoke:
  • 0

#23526
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Президент "Барселоны" Сандро Роселл вылетел в ЮАР, где рассчитывал провести переговоры о приобретении полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса. Однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер и президент клуба Иван Газидис отклонили предложение о встрече, сообщает Mirror. Они заявили, что Фабрегас не продаётся ни за какие деньги.
Напомним, что ранее "Арсенал" уже ответил отказом на предложение "Барселоны" о продаже Фабрегаса за £ 30 млн.
12 июля 2010 года, понедельник. 10:01 Источник: "Чемпионат.ру"


Так им! :smoke: Вот же интересно - мы говорим: Сеск не продается ни за какие деньги. Венгер говорит - я специально не называл ответной цены, даже завышенной, чтобы все поняли, Сеск не продается. А Роселл - они хотят больше денег, но больше мы им не дадим, купим только за разумные деньги. :smoke:
Звиздец, задрали. У нас свои задачи и свои проблемы. Отвалите, а? Я уважаю Барселону и еще больше уважаю барсоманов, но ещё чуть-чуть и я стану барсоненавистником.
  • 0

#23527
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

ЗЫ. Эт шутко, не пинайтесь! :smoke:


Да нет конечно, мы ж не звери (фьюууу - полетел топор) :smoke:
  • 0

#23528
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Прощай, Альт. Ты был хорошим парнем (( :smoke:
  • 0

#23529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

но ещё чуть-чуть и я стану барсоненавистником.


терпеливый ты. Вон Арсеблоггер грит, что готов спецом перейти на темную сторону силы, чтоп подрацца на световых мечах с Хави, а когда тот поцкользнется и будет висать на одной руке сказать ему "Хави, я твой отец", и когда Хави закричит - "неееет, не может быть", сказать "конечно нет, ты ***** *****" и вместо того чтоп отрубить ему руку отрубить сразу голову ))
  • 0

#23530
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Убил нах :smoke:
  • 0

#23531
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а может звание "чемпион Мира" поубавить пыл самого Сеска и он успокоится?
блин, из-за этой гребанной рекламы на Хабаре, не показали эмоции после завершения матча. Со слов Сеска, он якобы сразу после свистка подошел к РвП, чтобы выразить ему слова поддержки. Если это было так, то это - "по товарищески".
  • 0

#23532
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Сеск и Касильяс пожалуй единственные игроки финала от Испании за которых не было стыдно - играли красиво.
  • 0

#23533
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Со слов Сеска, он якобы сразу после свистка подошел к РвП, чтобы выразить ему слова поддержки. Если это было так, то это - "по товарищески".


тоже хотел увидеть этот момент, но рекламщики все забили.
  • 0

#23534
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

блин, из-за этой гребанной рекламы на Хабаре, не показали эмоции после завершения матча.

+1 Жопошники, над каждой копейкой трясутся. Заиппали пля наши недоумки. Как представлю, что ЛЧ так же будут показывать, трясет всего.
  • 0

#23535
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А что на счет Джо Кола? он переходит к нам?
  • 0

#23536
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
по подозрительным слухам, в скором времени Венгер вернется в Лондон и решит вопрос о том переходят ли Коул с Шварцером в Арсенал или нет. Так что пока 50/50 имхо
  • 0

#23537
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Со слов Сеска, он якобы сразу после свистка подошел к РвП, чтобы выразить ему слова поддержки. Если это было так, то это - "по товарищески".

тоже хотел увидеть этот момент, но рекламщики все забили.


Смотрел по России, там рекламы не было, только двухсекундная заставка. Но этого момента все равно не увидел, то ли не показали, то ли я был слишком пьян :smoke:
  • 0

#23538
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
даже если Сеня скажет он т.е Сеск не продается последнее слово все равно за ним. имхо уйдет он в барсу. первые минуты после финала в голове была только эта мысль. был за голландию. вебб убил игру
  • 0

#23539
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сеск и Касильяс пожалуй единственные игроки финала от Испании за которых не было стыдно

маразм крепчал..
  • 0

#23540
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не мешайте нам на нашей ветке тешить своем самолюбие :smoke:

Вот закроется трансферное окно, Сеск останется у нас, и мы снова друзья, до следующего окна :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.