Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#23421
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да этот Эду - 2-й Бартез, млин :cool: За сборную феерит, за клубы косякует :D Еще при Сколари Витора Байю из сборной вытеснил, а как взяли его то ли в Эспаньол, то ли в Осасуну - так и начал косячить....

Все-таки буду питать надежду, что возьмутся за Стекеленбурга или Бенальо, а Шварцер - шал, пзц!

Сообщение отредактировал teo14: 05.07.2010, 21:04:40

  • 0

#23422
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
У Нигерии неплохой воротчик... умный... из Хапоэля...
нам бы подошел
  • 0

#23423
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Кощельны между тем уже тренируется с молодняком, по ходу Сеню ждут для официального представления
  • 0

#23424
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

"Арсенал" практически завершил сделку по приобретению вратаря "Фулхэма" и сборной Австралии Марка Шварцера и для подписания еще одного вратаря - клуб будет вынужден покинуть Мануэль Альмуния."

как-то не вижу я Шварцера вратарем Арсенала...А Альмуния вырос на моих глазах. отличный парень
  • 0

#23425
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Все-таки буду питать надежду, что возьмутся за Стекеленбурга или Бенальо, а Шварцер - шал, пзц!

Стекеленбург- отличный вратарь. да и с Вермаленом ему скучно не будет
  • 0

#23426
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер может пропустить начало сезона в премьер-лиге из-за травмы. Как сообщает Voetball International, футболист не решил проблемы с паховыми мышцами, которые преследовали его в конце прошлого сезона и на чемпионате мира.
Сорри, что много пишу) пароль тока вспомнил)
  • 0

#23427
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Изображение
Шамах уже тренируется)
  • 0

#23428
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Пущай тренеруется. Посмотрим осенью чего он стоит.

А Шварцер совсем неплох, хотелось бы ясен пень большего, но и это уже неплохо.

Сорри, что много пишу) пароль тока вспомнил)

У самого такого было, все что мог перебрал, пока случайно не набрал нужный :laugh:
  • 0

#23429
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

хотелось бы ясен пень большего, но и это уже неплохо.

будет молодым опыт передавать)
  • 0

#23430
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Стекеленбург- отличный вратарь.

Вчера мне так не показалось, первая банка полностью его вина. Вторую тоже можно отнести к его пассиву
Чо за линк :rotate:

Сеск Фабрегас из-за травмы правой ноги скорее всего пропустит полуфинальный матч Чемпионата мира. В понедельник Фабрегас с травмой покинул тренировочное поле, и ему был сделан рентгеновский снимок, который не выявил рецидива трещины кости. Медперсонал сборной Испании не исключил его участия в полуфинальном матче против сборной Германии.

Косьелни в Арсенал

"Арсенал" близок к завершению трансфера защитника "Лорьяна" Лорана Косьелни. Лондонский клуб ожидает бумаг из федерации футбола Франции, после чего сделка будет считаться окончательно заключенной.


Не бумаг они ожидают, а Венгера)) Прально сказал Айдар.
___________________________________________
В понедельник опять только 4 человека пришло, опять сало катали. Гунеров только двое, Даур и Эдик. Взнос Картаичу до завтра надо занести. Я так понял, что из гунеров на турнире хотят участвовать только 4: Дас, Эдик, Даур и я. Остальным фиолетово. Я тогда своих ребят подтяну катающих, чтоб команду собрать.
  • 0

#23431
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
В след. понедельник буду =) По этому понедельнику предупреждал, а то Даур наехал, обозвал, опустил =(
Стекеленбурга не надо к нам, он вчера натупил реально, кста, за что ему спасибо, я поставил на 3-2 =)))
  • 0

#23432
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
одна ошибка и всего-то. мяч то траекторию поменял) а что турнир намечается? в каких числах?
  • 0

#23433
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
И выбивает он мяч не уверенно. Нафига нам 2-ой Альмуния? Даёшь Шварцера!
Турнир скоро, чтобы принять в нём участие нужно как следует набухать КОТ-БЕГЕМОТ (+2) в лучших пабах Алматы, с продолжением в ночной клуб. Ещё нужен 1 мальчик приятной внешности для КОТ-БЕГЕМОТ (+4 девочки)
  • 0

#23434
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Турнир скоро, чтобы принять в нём участие нужно как следует набухать КОТ-БЕГЕМОТ (+2) в лучших пабах Алматы, с продолжением в ночной клуб. Ещё нужен 1 мальчик приятной внешности для КОТ-БЕГЕМОТ (+4 девочки)


а?
  • 0

#23435
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Турнир скоро, чтобы принять в нём участие нужно как следует набухать КОТ-БЕГЕМОТ (+2) в лучших пабах Алматы, с продолжением в ночной клуб. Ещё нужен 1 мальчик приятной внешности для КОТ-БЕГЕМОТ (+4 девочки)


а?



машем и улыбаемся, машем и улыбаемся! (с)
  • 0

#23436
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всё пьёте? (с)
  • 0

#23437
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тем временем Перси пожелал сменить номер. Либо 9ку (Эду) либо 10ку (Галлас) хочет видимо. Фигли с 11 ему не живется не знайу.
  • 0

#23438
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
а что, номера 9-ка и 10-ка уже официально высвободились?
_______________
слух об интересе к Месуту Озилу за 20 млн. и еще одному турку сборной Германии - Сердару Тасджи.
а что с Джо Коулом, есть новости?
  • 0

#23439
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
9-ка нет, 10-ка да.
Коул молчит сапака =)
  • 0

#23440
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а что, номера 9-ка и 10-ка уже официально высвободились?


10ка официально свободный агент... 9ке Сеня вроде как намекнул что неплохо бы найти какойнить другой клуб...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.