Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2281
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Мля. Ветераны кто остались? Кто выйдет на поле когда Венгер скажет "В бой идут одни старики"? Мде.

НЕ то что бы я прям не видело Арсенала без Юнгберга.. Но... как-то блин... тяжело

Пару недель назад по Спорту показывали типа "Классика ЛЧ" - показали памятный матч - 1:4 от Спартака - так вот в том составе почти n-летней давности из нынешнего состава были только Анри и Юнгберг - проще говоря, никого уже не осталось...
  • 0

#2282
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
самый старикан Эбуе вроде 2002 и Жилберто 2003. Вроде так...
  • 0

#2283
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Все теперь у нас два ветерана, Юнгберга забрал к себе Вест Хэм, что посмотрим как будет без него.
В принципе состав можно поставить такой:
Уолкотт(ван Персси) Эдуардо нападение
Росицки и Глеб фланговики, Жилберто и Фабрегас в центре
Галас(Клиши) и Эбоэ(Хойт) фланговые защитники
Сендерос и Туре центральные защитники
Рамка делится между Фабиански и Леманом


Арселан вперед за трофеями
  • 0

#2284
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ну думаю РвП должен быть в основе а не на замене, а Уолкотт бореца с Эдиком за напада и там еще Бендтнер на случай (не приведи Бог) травмы. Сендероса я думаю вытеснит Санья...
  • 0

#2285
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Сендероса я думаю вытеснит Санья...

Думаю, нужно наигрывать Сендероса, причем давно.
  • 0

#2286
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
дык он и так давно. кстате Сендерос тож один из ветеранов :-)
  • 0

#2287
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

дык он и так давно. кстате Сендерос тож один из ветеранов :-)

угу. 20-летний ветеран, или скока там ему? Он, вроде, полсезона не играл, кажись и травма там была, нет? я к тому, что парню надо дать шанс, а то вы его одно время ф топку бросали, когда привозил парень банки.
  • 0

#2288
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну с 2003 в Арсенале :-) Наигрывать его можно но не в ущерб команде, в то время как 24 летний Санья уже зарекомендовал себя как лучший защ Франции (помойму). Ну вопщем война план покажит
  • 0

#2289
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну, успехов! :-)
  • 0

#2290
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сыпасиба :-)
  • 0

#2291
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
комент понравился на дружественном форуме про все эти уходы

"sunbeam Вчера, 13:55 Сообщение #1923


Спасибо сказали: 56 раз(а)
Болею за: FC Arsenal



паходу начинает напоминать считалочку про 10 нигретят.


--------------------

Future is bright, future is red and white....."
  • 0

#2292
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я просто про РВП установил не на замену а как играющего вместо Уолкатта, просто после просмотрка как играет уолкотт, стало ясно парень играет страйкера, у него талант на прорывы и резкие контра выпады, конечно не хочется проводить сравнений, но если провести сравнение то он похож на Арно Ленона, он быстр, ловок и стремителен вот главная его черта, а РВП больше любит игру из под нападения с левого фланга, он аля атакующий пулузащ, также как и Росицки, по поводу Глеба скажу одно, парень рвать и метать будет в этом и следующем сезоне, но в этом сезоне прорыв начнется с середины сезона, если Сеня вовремя спусти бешаного пса(Глеба).
По поводу Саньи незнаю, не видел его игр, а вот у Сендероса есть недостаток, он в защите плохо играет головой, большенство верховых дуэлей он проигрывал, но он жестко пресенгует соперника, не давая ему передышки, Ему надо учиться у Туре, вот человек действительно умеет хорошо в обороне сыграть и пойти в полузащиту чтобы дать кижальный пас, это видно по играм Кубка Англии где все время он показывал как надо играть своим товарищам.

Сообщение отредактировал s0dtl: 24.07.2007, 12:07:52

  • 0

#2293
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я просто про РВП установил не на замену а как играющего вместо Уолкатта, просто после просмотрка как играет уолкотт, стало ясно парень играет страйкера, у него талант на прорывы и резкие контра выпады, конечно не хочется проводить сравнений, но если провести сравнение то он похож на Арно Ленона, он быстр, ловок и стремителен вот главная его черта, а РВП больше любит игру из под нападения с левого фланга, он аля атакующий пулузащ, также как и Росицки, по поводу глеба скажу одно, парень рвать и метать будет в этом и следующем сезоне, но в этом прорыв начнется с середины сезона, если Сеня вовремя спусти бешаного пса(Глеба).
По поводу Саньи незнаю, не видел его игр, а вот у Сендероса есть недостаток, он в защите плохо играет головой, большенство верховых дуэлей он проигрывал, Ему надо учиться у Туре, вот человек действительно умеет хорошо в обороне сыграть но и пойти в полузащиту чтобы дать кижальный пас, это видно по играм Кубка Англии где все время он показывал как надо играть своим товарищам.


а ну понятно :lol:

По поводу Глеба я сильно пессимистичен :-), по поводу Уолкота.... не хотю спорить :D
  • 0

#2294
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.fc-arsena...p...icle&id=108

суперская переделка "12" Блока.
  • 0

#2295
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
http://www.eurosport...to1255802.shtml
соболезную
  • 0

#2296
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а чо соболезновать? в том что одна эпоха закончилась и началась другая ничего такого траурного я не вижу...
  • 0

#2297
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
быстро накатаю пост.
Фредди свалил. Арсенал умер. Да здравствует Арсенал!
Фредстеру пасиб зафсе. Кельвин Кляйн наверно удавился ))
Все. Побежал.
  • 0

#2298
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Действительно "конец эпохи" Арсенала сезона 2003-2004. Хотя только вчера читал о том, что Венгер не планирует никуда отпускать Фредди, сегодня он уже игрок с приставкой "экс". Спасибо ему за все. Надеюсь нынешнее омоложение состава пойдет только на пользу.
  • 0

#2299
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я считаю, что опытные игроки команде тоже нужны.
Очень уважаю Француза за его стратегию на воспитание молодых, но для того, чтобы показывать стабильно высокие результаты нужны также опытные игроки. Их мы тока теряем. Трансферные ходы в этом сезоне чессна сказать разочаровывают.
Надеялся на более серьезных игроков - например того же Торреса хотя бы.
Болею за Арс с 2002 года. Обидно млин. :kiss:
За все это время на пока что самый слабый состав.
Надеюсь сделают хотяб одну серьезную покупку в линии нападения.
  • 0

#2300
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.football....er_250028.shtml

мнение АВ о дорогих покупках и не только...

и добро пожаловать АЙТИ АУДИТОРУ :kiss:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.07.2007, 17:21:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.