Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22281
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
огого ково я вижу )))
  • 0

#22282
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
новости по Сеску меняются с каждой минутой. теперь пишут о том, что якобы переход может не состоятся. блин, скорее бы уже они определились.
  • 0

#22283
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

огого ково я вижу )))

скока лет скока зим гг
кароче, фсем приготовить лопаты и рабочие комбинезоны. угощаю пивом и макаронами по-флотски
Не сильно обижусь, если сеск уйдет. купим артету
  • 0

#22284
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
зачем артета? еще один хрустальный
  • 0

#22285
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

зачем артета? еще один хрустальный

вылечим
  • 0

#22286
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ты наверное последние сезонов 4-5 не следил за арсеналом :rotate:
  • 0

#22287
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

зачем артета? еще один хрустальный

вылечим


Только если клуб не возьмет в штат очень талантливого якутского шамана-лекаря. а так на наш мед штаб надежд нету... ;)
  • 0

#22288
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Наш Персик грят к какой то болгарке ездил за лечением? )))
Вот до чего доводит врач-вскладчину. То есть один на 2 команды.
  • 0

#22289
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что значит один на две команда?
  • 0

#22290
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тима имеет в виду интервью Шавы, где тот говорит, что врач приходящий. Помимо Арсенала еще где-то заколачивает.
  • 0

#22291
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Наш Персик грят к какой то болгарке ездил за лечением? )))

Семейный вояж:

Изображение
Изображение
  • 0

#22292
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
он не во 2ой команде работает, а кажись в госпитале и не только он, а все врачи АПЛ
  • 0

#22293
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
между прочим ту болгарку (которая на самом деле сербка) включили в мед штаб сборной сербии.
  • 0

#22294
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

7. Помощь Марианы Ковачевич

Робин Ван Перси получил титул лучшего футболиста октября и отправился в расположение сборной Голландии. Его родная команда провела при полупустых трибунах в Бари матч со сборной Италии, где защитник "Скуадры Адзурры" Кьелинни нанес Ван Перси травму. Медики сборной обследовали голландца и вынесли неутешительный, как тогда казалось, вердикт: растяжение связок голеностопа и полтора месяца простоя. Пока Робин находился в стране тюльпанов, к нему подошел Орландо Энгелаар и порекомендовал обратиться к Мариане Ковачевич – сербской целительнице. Сам Орландо, выступающий за ПСВ, узнал о Ковачевич от сербов-одноклубников Марко Пантелича и Горана Ловре. "Я не слишком доверяю нетрадиционной медицине, но уж очень хотелось вернуться на поле побыстрее, а футболисты наперебой заявляли о чудодейственных методах Марианы", - рассказывал позже Робин. Тогда же он позвонил в медицинский штаб, попросив разрешения на визит в Сербию. "Арсенал" дал добро, и Ван Перси направился к Мариане Ковачевич, которая лечит растяжения и прочие травмы, втирая в больное место жидкость из конской плаценты. "Не знаю, чем там его лечили, но три недели восстановления вместо полутора месяцев – это фантастика", - не помнил себя от счастья Арсен Венгер. Это и вправду фантастика. Когда Робин вернулся в Лондон, ему сделали сканирование больной ноги и вынесли неутешительный вердикт: перелом, операция и пять месяцев простоя! "Если бы я знал раньше, что у меня перелом, то сразу же сделал бы операцию, а не терял время".

Впрочем, авторитету Ковачевич история с Ван Перси если и нанесла урон, то незначительный. Бенаюн, Риера, Джонсон, Лэмпард признались, что вместе с массажами Марианы они поправились значительно быстрее запланированного, а "Манчестер Сити" вполне официально приглашал Ковачевич в свой медицинский штаб.

Если дело обстояло так, как говорится в статье, то зачем опять ехать к ней??? Или Мариана-сербка это одно лицо, а болгарка-знахарь, про которую говорит Тима - это другое? :rolleyes:

Сообщение отредактировал проблемщик: 21.05.2010, 14:23:49

  • 0

#22295
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кароче, фсем приготовить лопаты и рабочие комбинезоны. угощаю пивом и макаронами по-флотски


насяйника.

вощим парни воскрисенье у нас субботник на фазенде бексона (он как это по тнт строит свой дом люби или чо там) у кого есь желание поттягивайтесь )) пивом проставляется как уже было сказано
  • 0

#22296
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

кароче, фсем приготовить лопаты и рабочие комбинезоны. угощаю пивом и макаронами по-флотски


насяйника.

вощим парни воскрисенье у нас субботник на фазенде бексона (он как это по тнт строит свой дом люби или чо там) у кого есь желание поттягивайтесь )) пивом проставляется как уже было сказано

Огласите весь список мероприятий, пжлста )))

Чё серьезно уборка за пиво?
Может мне кого нить к себе позвать?
  • 0

#22297
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не уборка а строительство забора, дело палезное и интересное. ищо можна покалечица некисла (а еще лучше пакалечить кавонить), ить мастерок в умелых руках страшная угроза жизни и здоровью окружающих
  • 0

#22298
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Предложение есть. Замануха в виде пива тоже есть. Но что-то меня удерживает..То ли семья. То ли дети с женой ))))
  • 0

#22299
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Да возможно я ошибся. И вправду сербка.
Но смысл не меняется. Один врач на несколько команд. Это вызывает подозрение о недобросовестной работе О_о
  • 0

#22300
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

То ли семья. То ли дети с женой


хм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.