Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#22101
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

23-летний француз Йоанн Гуркюфф может перебраться в стан "канониров" этим летом, потому что устал слушать высказывания французской прессы об игре "Бордо".

Напомним, что Гуркюфф вызван в свою национальную сборную на Чемпионат Мира в ЮАР и должен сыграть там ключевую роль.

Но думается, если Арсену Венгеру и удастся договориться с французским клубом и "новым Зиданом", так это только предложив хорошие деньги. Кроме лондонской команды, Гуркюффом интересуется "Манчестер Сити".

Также стоит упомянуть об интересе "Арсенала" к марокканскому вратарю "Монако" Стефана Рюффье, который может присоединиться к своему партнёру по сборной Маруану Шамаху.


Это вариант, если Сеск все-таки свалит в Барселону? "Новым" Зиданом вроде Насри в свое время называли...
  • 0

#22102
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да конечно новости ети не радуют,
и раньше были слухи, но в етом году уж больно часто стали они.
и не понятно
или из за того что снова без трофеев или все таки есть предпосылки.
и ясно что не от него зависит данная ситуейшн, а от агента который выбирает где больше платят и где лучше условия.

по Гуркюффу, конечно такой игрок не помешает, даже при Сеске. Там с Бланом непонятки у них, типа сваливает в сборную он.
  • 0

#22103
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я тоже думал что Насри заменит Сеска при желании, но поглядел на него в отсутствие Сеска - не, не то. Слишком любит возиться с мячом (частенько у него это получается), но такого паса и виденья поля нет. Пасы бывают конечно вот даж в последнем матче он выдал Теосу же? Но до Сеска далековато.
  • 0

#22104
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Это вариант, если Сеск все-таки свалит в Барселону? "Новым" Зиданом вроде Насри в свое время называли...

Ога, и Рибери тоже. И что-то мне подсказывает, что ниодин из них к уровню Зидана и близко не подойдет.
А по поводу Галласа, :)
  • 0

#22105
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не в первый раз скажу, что этот Гуркюфф очень сильно запомнился своей игрой, просто умнющий игрок!

Чего там Анри в Амэрику подался??? Пусть у нас заканчивает карьеру епты :)
  • 0

#22106
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Я тоже думал что Насри заменит Сеска при желании, но поглядел на него в отсутствие Сеска - не, не то. Слишком любит возиться с мячом (частенько у него это получается), но такого паса и виденья поля нет. Пасы бывают конечно вот даж в последнем матче он выдал Теосу же? Но до Сеска далековато.

Вот увидите, и Насри и Уолкот еще покажут себя!!! им еще чуток подрасти надо, ну совсем чуть-чуть...
  • 0

#22107
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а у вас народ сегодня на 2 команды наберется ? (чтобы зря не приезжать)
  • 0

#22108
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

а у вас народ сегодня на 2 команды наберется ? (чтобы зря не приезжать)

Ога )))
  • 0

#22109
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вот увидите, и Насри и Уолкот еще покажут себя!!!


да они уже ся показывают. просто грю Самир и Сеск разного плана игроки.
  • 0

#22110
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Неее, я имею ввиду способность брать игру на себя, 'тащить рояль' так сказать. Для этого нужен характер пожеще, как у того же галласа, фабрегаса
  • 0

#22111
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

и ясно что не от него зависит данная ситуейшн, а от агента который выбирает где больше платят и где лучше условия.


В этой ситуации все зависит именно от него - если он хочет железно играть в Арсенале, то имхо, никакие потуги конкурентов нам не страшны, а если его уже мучают определенные сомнения, тогда да - агент тут сыграет свою роль,причем именно в сторону трансфера - ведь зарабатывают агенты именно на этом...
Тут от Сени многое зависит...я думаю, если такие разговоры все-таки имеют под собой почву, то тренер сумеет уговорить Сеска...с другой стороны, если игрок не хочет играть , то смысла держать его нет...подороже продать...а там может и Гюркуфф или Рэмси...

По поводу Насри скажу следующее, если брать прошедший сезон, то многими тут нелюбимый Аршавин был на голову выше француза в игровом отношении...пусть иногда ходил пешком, недорабатывал в защите, но КПД Аршавина в целом по сезону намного выше КПД Насри...мое имхо.
  • 0

#22112
Manu_RD

Manu_RD

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Арсенал говно!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.05.2010, 22:07:49

  • 0

#22113
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

но КПД Аршавина в целом по сезону намного выше КПД Насри...мое имхо.


Поддерживаю. Недаром Андрей, когда здоров, всегда в основе. Твердый игрок основы, при таком подборе атакующей полузащиты - это зачет. :puke:
  • 0

#22114
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

и ясно что не от него зависит данная ситуейшн, а от агента который выбирает где больше платят и где лучше условия.


В этой ситуации все зависит именно от него - если он хочет железно играть в Арсенале, то имхо, никакие потуги конкурентов нам не страшны, а если его уже мучают определенные сомнения, тогда да - агент тут сыграет свою роль,причем именно в сторону трансфера - ведь зарабатывают агенты именно на этом...
Тут от Сени многое зависит...я думаю, если такие разговоры все-таки имеют под собой почву, то тренер сумеет уговорить Сеска...с другой стороны, если игрок не хочет играть , то смысла держать его нет...подороже продать...а там может и Гюркуфф или Рэмси...

По поводу Насри скажу следующее, если брать прошедший сезон, то многими тут нелюбимый Аршавин был на голову выше француза в игровом отношении...пусть иногда ходил пешком, недорабатывал в защите, но КПД Аршавина в целом по сезону намного выше КПД Насри...мое имхо.

+ 1
Я не понимаю тех людей, которые готовы слить Андрея за его недостатки. У него достоинства перевешивают недостатки. Вспомните Галласа. Долгое время мирились с его немирным характером. Но он был один из лучших в защите!
Еще про Самира хочу высказать свое. Самирчик очень хорош, но молод и не опытен. Это сказывается на его неверных решениях во время матчах. Его игровая соображалка медленно варит. Пока до него дойдет что нужно именно так сыграть, момент будет упущен. Это набирается только боевой практикой с лучшими товарищами, например Аршавин или Сеск.
  • 0

#22115
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
в продолжение мысли Glubberer'а

Сеск Фабрегас во вторник встретится с наставником "канониров" Арсеном Венгером, чтобы обсудить возможный трансфер в "Барселону". Футболист сборной Испании на данный момент доволен, что играет за лондонский клуб и не раз заявлял, что не торопится покидать его. Однако, "Барселона" намерено приобрести воспитанника каталонского клуба до начала чемпионата мира


Сообщение отредактировал BUSTAR: 18.05.2010, 09:17:15

  • 0

#22116
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да пох ) после ухода Анри мне ваще ничо не страшна. Разве что бутылку тассая придеца покупать.


ИМнхнХО Сеск останеца.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 18.05.2010, 09:19:03

  • 0

#22117
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
говорят Шамах уже прилетел в Лондон.
  • 0

#22118
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Самирчик очень хорош, но молод и не опытен.

дык об этом я и говорю
  • 0

#22119
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

говорят Шамах уже прилетел в Лондон.


"За все время моей работы в клубе у меня было два сложных трансфера - Вильтор и Шамах. Оба ушли в "Арсенал". Если бы Маруан откликнулся на наше предложение, то получил бы очень выгодный контракт. Я думаю, в какой-то момент он был введен в заблуждение. Я не одобряю то, как он от нас уходит. Как президент я возмущен".

Это президент Бордо грит. Дурилка картонная - возмущен, что ни копейки не получил. Надо было в прошлом году 5 лямов брать, которые Сеня с барского плеча предлагал :laugh:
Интересно, а сколько подъемных Шамах получит за то, что бесплатно нам достался?
  • 0

#22120
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
футболку в номером 10 получит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.