Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21841
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер согласился остаться на своем посту до 2013 года. Венгер пока не подписал новый контракт с клубом, но дал руководству "Арсенала" устное согласие продолжить работу. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Подписание договора состоится летом 2010 года.
Как отмечает издание, согласие Венгера остаться в клубе должно убедить руководство "Арсенала" сохранить в составе команды ее лидеров - полузащитника Сеска Фабрегаса и форварда Робина ван Перси.

Действующий контракт 60-летнего Венгера с "Арсеналом" заканчивается летом 2011 года. Венгер работает в лондонском клубе с 1996 года. За это время "Арсенал" трижды выиграл чемпионат Англии и четыре раза - Кубок страны. При этом за последние пять лет "Арсенал" не выиграл ни одного трофея.

Зарплата Венгера составляет примерно пять миллионов фунтов (5,8 миллиона евро) в год. Предполагается, что по новому контракту тренер будет получать более высокую зарплату
  • 0

#21842
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

+1

на четверг народ подтяну, если есть поляна :-)


Кеша, не надо нам твоих СКИФских воинов :weep: В футбол хотим поиграть :)
Подходи сам, можешь еще пару человек захватить. АТФников человек 10 будет. Плюс я, ты, Тима, мой кент = 14. Если пару человек захватишь = 16. На месте поделимся на три команды, исходя из фактически пришедших.
Поиграем - посмотрим... Может в следующий раз твоя команда понадобится :laugh:

На скайспорц интервью Шамаха в котором он фактически подтвердил что перешел в Арсенал. Велком хуле.


Гут
  • 0

#21843
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Эта с**ка не перестает пи**еть... (из Евроспорта):

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин в интервью The People. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной. Я хочу играть за суперклуб и бороться за победу во всех турнирах. Не думаю, что какие-то соревнования стоит считать более значимыми, какие-то менее - побеждать нужно везде. Отмечу, что мое желание выступать за «Барселону» никогда не изменится».

Не устану повторять: этот тип мне никогда не нравился, пытался наитти свой пост, когда впервые услышал о его трансфере к нам, но чет не могу наити...

В топку его!
  • 0

#21844
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Эта с**ка не перестает пи**еть... (из Евроспорта):

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин в интервью The People. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной. Я хочу играть за суперклуб и бороться за победу во всех турнирах. Не думаю, что какие-то соревнования стоит считать более значимыми, какие-то менее - побеждать нужно везде. Отмечу, что мое желание выступать за «Барселону» никогда не изменится».

Не устану повторять: этот тип мне никогда не нравился, пытался наитти свой пост, когда впервые услышал о его трансфере к нам, но чет не могу наити...

В топку его!

Попробую снизить агрессию )))
Не надо верить всяким СМИ. Они перепечатывают интервью, предназначенные российским СМИ, и в основном выхваченные из контекста цитаты. Арсен неоднократно говорил сам об этом!
Понятно что он никогда не скрывал радости от каталонского клуба. Но гнобить за мечту детства, по меньшей мере неприлично ))).
  • 0

#21845
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
даже обрадовался, когда про венгера прочитал
  • 0

#21846
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодняшнее:

За последние несколько дней на электронную почту нашего сайта поступили несколько сотен писем от поклонников лондонского "Арсенала" с просьбой прокомментировать высказывания Андрея Аршавина в интервью британскому изданию "The People". Это интервью было перепачатано рядом других сми.
К сожалению вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность дает им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала".
В данном случае стоит отметить, что для "Тhe Реорle" Андрей Аршавин не давал никаих интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок лондонского "Арсенала". Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.
Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: "Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности."
Напоминаем вам, что всю достоверную информацию можно найти на официальном сайте arshavin.eu

так что спокуха парни, а вы чото совсем смарю засцали :-)
  • 0

#21847
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не устану повторять: этот тип мне никогда не нравился, пытался наитти свой пост, когда впервые услышал о его трансфере к нам, но чет не могу наити...

В топку его!


Мне 80% состава не нравится - тоже всех в топку? Имхо, Шавену по этому сезону претензий предъявить можно не много...ну сказал даже человек, что он в Барселоне мечтает играть - честно...без прикрас...какие проблемы?
В общем довольно неплохой сезон смазала просто безобразная концовка...и некуй на травмы списывать - видно, что 80% состава просто не дотягивает до стабильно высокой игры в составе...Диаби может выдать один яркий матч и провалить десять...и не он один...

Сеня уже лет пять чешет репу по поводу медицинского отделения клуба - а воз и ныне там...

Посмотрим на что Сеня летом сподобится...или Шамах, а также Кэмпбелл и восстановившееся Джуру с Гиббсом станут нашими новыми "приобретениями"?

Чет оптимизма маловато...
  • 0

#21848
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Аршавина надо сливать - по любасику.
хоть в Барселону, хоть в Зенит.
  • 0

#21849
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...2КК. Закусывать надо! (с)


Готовьтесь, можете и в квалифай слететь. :-)
  • 0

#21850
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

С другом забился на пиво. Если Тоттнем займет 4-ое место, то он мне ставит 5 ящиков, если нет, то я ему один.

судя по всему, мы терь в одной лодке)
если Тоттенхем займет третье место, то проиграют фсе)
  • 0

#21851
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


С другом забился на пиво. Если Тоттнем займет 4-ое место, то он мне ставит 5 ящиков, если нет, то я ему один.

судя по всему, мы терь в одной лодке)
если Тоттенхем займет третье место, то проиграют фсе)


Проиграет только Арсенал и его болелы. Друг-адекват, к запятым придираться не будет. :-)
  • 0

#21852
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
оо игра с фулемом перестает быть томной формальностью! КОМОН Ю ГАННЕРЗЗ!!
  • 0

#21853
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь, что Фулхэм будет менее мотивирован в игре против Арсенала. Ну и наши должны блин собраться.
p.s. Что-то там говорили про кошмарный сон, с участием соседей по северному Лондону ..........
  • 0

#21854
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Glubberer

Не поддавайтесь депрессивным настроениям. Мсье Морщина норррмально закупится этим летом чует мая силизенка.

Шаву сливать не нада, опухли чтоле? Этот п**бол нам еще пригодца, просто читать его интервью не нада и все )
  • 0

#21855
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Лондонское дерби за третье место. А состав тыевый, тваю...

Надо смареть такую игру! Где соберемся?
  • 0

#21856
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Мля... я конечно предполагал пару месяцев назад, что для нас каждая игра до самой последней будет очень важной, но не для того чтобы сохранить 3-е место, а для того чтоб взять чемпионство... :-)


9-мая: 21:00, Честер?
  • 0

#21857
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
обязатально Честер! ))) пох что 3ье место я уже смирился, зато радостно что интерес есть!

кстати про Шаву

официальное заявление на http://www.arshavin.eu/
  • 0

#21858
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

9-мая: 21:00, Честер?

А я время правильное указал? :-)
  • 0

#21859
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Фулем злой, Ходжсон парятке, но у Фулема финал в кубке Европы.

Но играем дома, трибуны у нас тоже недобрые, гнать будут игроков все 90 минут и еще даже больше, сцуко чтоп до конца следующего сезона давили )) Вощем уатлична все.


__________

10 выходной, посему 9го попрошу отпрашиваться у жен, подруг, мам-пап, собачек я не знаю, у любимого компа и у кого там еще можно но отпрашиваться всерьез и надолго.

ибо после матча ожидается торжественное омовение окончания сезона с раздачей таких престижный премий как "манекен года", "кобзон сезона", "самый лучший чипс команды" и т.д. Вощем збор полнейшний и самый торжественный )
  • 0

#21860
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

10 выходной, посему 9го попрошу отпрашиваться у жен, подруг, мам-пап, собачек я не знаю, у любимого компа и у кого там еще можно но отпрашиваться всерьез и надолго.

:-) жжешь мля! :mad:

ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.