Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20581
russ_777

russ_777
  • Гость
  • 7 сообщений
Арсенал-Барселона 1-2 думаю будет!
  • 0

#20582
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чо, публика, очкуете?? :-)
  • 0

#20583
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
боимся за вас)
поражение в етом противостояние для вас плохо отразится перед классико))
и лч и примера уйдет из рук))))
  • 0

#20584
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Надеюсь и Сеск, и Диаби будут в порядке к завтрашнему дню.Несмотря на то что Галлас долгое время отсутствовал, есть вероятность того что и он выйдет в основе.По мне он играет более уверенней Соула. Ну когда же завтра наступит.... А на сегодня с одной стороны хотелось бы победы Мюнхенцев, а с другой в случае нашего успеха встречи с МЮ. До сих пор в памяти та безалаберная игра.
  • 0

#20585
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Надеюсь и Сеск, и Диаби будут в порядке к завтрашнему дню.Несмотря на то что Галлас долгое время отсутствовал, есть вероятность того что и он выйдет в основе.По мне он играет более уверенней Соула. Ну когда же завтра наступит.... А на сегодня с одной стороны хотелось бы победы Мюнхенцев, а с другой в случае нашего успеха встречи с МЮ. До сих пор в памяти та безалаберная игра.А как всё таки звучит, просто дух захватывает


  • 0

#20586
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас сможет принять участие в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" в среду вечером.

Напомним, что в поединке минувшего тура Премьер-Лиги против "Бирмингема" (1:1) игрок сборной Испании получил небольшую травму - у Фабрегаса серьезно опухла правя нога и колено.

Однако, ожидается, что 22-летний Фабрегас поправится в срок и сыграет против клуба, в котором он начинал свою карьеру и откуда ушел еще совсем юным.

"Теперь боль уже не такая сильная, и похоже, что это просто ушиб, ничего серьезного. Я думаю, Цеск сыграет. Возможно, он будет не в лучшем своем состоянии, но он постарается сделать все для успеха команды", - сообщил отец Фабрегаса.
  • 0

#20587
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Все решит завтра Венгер против после теста...имхо, если Сеск не готов на сто процентов, то лучше его будет поберечь...

Напарник Вермалена по центру обороны куда как более насущная проблема, имхо...

Сообщение отредактировал Glubberer: 30.03.2010, 22:38:46

  • 0

#20588
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
И ведь скатаем же завтра унылый матч если, то набежит народу со своими ФУканьями и :laugh: , начнут кричать всякие "муахаха, тоже мне самые техничные команды" и тд и тп и другое и прочее....
Как будто Арсенал и Барса кому-то че-то обещали :fie:
  • 0

#20589
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Америкотам видимо действительно по барабану насчёт футбола.В превью лиги чемпионов по каналу Сетанта в табличке вместо Барселоны был указан Штутгарт и сам комментатор без всяких проблем сказал, а завтра Арсенал встречается с Штутгартом, хотя значок был Барсы)
  • 0

#20590
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
если Шамах будет дальше забивать, то дороже будет стоить
  • 0

#20591
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
у него, контракт кончается в этом году так что к нам бесплатно должен
  • 0

#20592
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
в ответке Лиону накидает парочку и 2-0 и после выхода Бордо за Шамаха будут драться как минимум 5 ТОП клубов Европы
но Лиону забить очень сложно, Реал знает, да и Барселона тоже)))
Шамах должен играть в Арсенале в следующем сезоне, второй этаж выигрывает почти всегда

Сообщение отредактировал воттаквот: 31.03.2010, 09:00:14

  • 0

#20593
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Шамах хорош на втором этаже, теперь Санье будет кому постоянно навешивать.
  • 0

#20594
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

но Лиону забить очень сложно, Реал знает, да и Барселона тоже)))

За Реал я не сомневаюсь.
А Барса в прошлом году им наваляла с общим счетом 6-3, воттаквот.

Сообщение отредактировал Arki: 31.03.2010, 09:07:40

  • 0

#20595
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
На всякий случай. Я еду от Абая-Правды для совместного просмотра матча. Могу забрать по пути. Тебя забрать Аза?
  • 0

#20596
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Арсен Венгер: «Шансы Фабрегаса выйти завтра на поле – 40 процентов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что участие капитана его команды Франсеска Фабрегаса в завтрашней игре 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» будет решаться в последний момент.
«Фабрегас не принимал участия в сегодняшней тренировке, поскольку он не до конца здоров. У нас еще есть 24 часа для того, чтобы определить степень его готовности, но на сегодняшний день он не готов к игре.
На данный момент, я расцениваю шансы Фабрегаса выйти завтра на поле как 40 к 60. Он хочет принимать участие во всех наших играх. Однако если Фабрегас не будет готов завтра выйти на поле, его не будет также и на скамейке. У меня есть команда из 19 футболистов, а это означает, что если он не будет здоров, его не будет и в заявке."

Так что смотрим заявку на матч и сразу все станет понятно -)
  • 0

#20597
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тебя забрать Аза?


забирай миня скарей лалалала )) созвондаемся ближе к часу Ч
_____________
а сам Шамах конечно переходит бесплатно но вот зарплата у него будет я ипал. Плюс могут переманить же легко... хотя я слышал такое что предварительный контракт уже подписан с ним.
  • 0

#20598
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Об участии Галласа в сегодняшнем матче

Он находится в отличной физической форме. Мы поговорим еще с ним на эту тему, и только после этого я приму окончательное решение. Я буду учитывать тот факт, что Сол Кэмпбелл провел много матчей в основе и небольшая передышка пойдет ему на пользу - поделился информацией тренер "канониров".


  • 0

#20599
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тебя забрать Аза?


забирай миня скарей лалалала )) созвондаемся ближе к часу Ч
_____________
а сам Шамах конечно переходит бесплатно но вот зарплата у него будет я ипал. Плюс могут переманить же легко... хотя я слышал такое что предварительный контракт уже подписан с ним.

О чем ты? Какой час?
Матч начинается в 00:45. Я собираюсь выезжать около нуля.
  • 0

#20600
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нуль это тоже час. Час Ч это типа "назначенный час"... эххх тундра, тундра.

_____________

про Галласа это ништяк новость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.