Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20061
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

я вот тока не видел, чей удар Майхил отбил??

Клиши)

Да и гол Никлас забил очень корявый.

пипец канешна - чувак забивает на 93-й минуте, спасая команду от потери капец каких важных двух очков, и еще кто-то начинает нос вороить, мол, корявый, а надо было писец какой фееричный...

а по тезису о том, что Шавен лучше Бендтнера - ваще капец открытие, просто открыл всем глаза, как это раньше не замечалось?!!!
хотя, справедливости ради, Шавен вчера показал, что может очень здорово лупить в молоко - совсем не хуже Бендтнера худшего образца

не было ацкока, а была трудовая победа, выгрызанная зубами.

+100

ваще завязывайте с этим оголтелым перфекционизмом
Арсенал - это команда несовершенных людей, играющая в совершенный футбол
Victoria Concordia Crescit)
  • 0

#20062
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а по тезису о том, что Шавен лучше Бендтнера - ваще капец открытие, просто открыл всем глаза, как это раньше не замечалось?!!!

Кто сравнивает Колю с Шавой? Разве такой вопрос стоял тут? Не в тему ремарка имхо.

пипец канешна - чувак забивает на 93-й минуте, спасая команду от потери капец каких важных двух очков, и еще кто-то начинает нос вороить, мол, корявый, а надо было писец какой фееричный...

Опять 25. Еще раз говорю, речь не про то, что Никлас выручил. Никто не спорит, что он забил важный гол. Я говорю про то, что ошибка вратаря сыграла решающую роль тут, а сам удар Никласа был корявым. Несмотря на то, что кипер отбил мяч прямо на него, он этот мяч пустил в обратку также прямо в него, а не в угол. Поэтому, в том моменте Никласу повезло, ибо вратарь вполне мог отбить мяч.
А про важность мяча никто не спорит. Другое дело, что вратари уровня вен дер Сара или Чеха не допустили юы тогда гола.
  • 0

#20063
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с победой!!! Теоретический мы пока отстаем от мю на 2 очка, и на равных с челси, но у них игра в запасе. Шансы все еще равные.


ЗЫ: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#20064
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Всех с победой нужной и важной. Никлас мегокросавец. Был не так активен как в матче против Бернли или Порту, но тем не менее работал и в нужный момент оказался в нужном месте.

Шава красавец, какой гол соорудил просто ппц. Патом конечно распулялся по воробьям что могло внатуре выйти боком.

Сол грю же старый блин не верите мне. хоть и не было там пенальти (лайнсмен лох) но сол анназначна снасил этого с хренапишешь фамилией, причем тот не планировал бить, сразу подставлялся... Зато сделал один подкат и ппц, халшити сразу остепенились... Где же Галлас..

Также отметил бы Денилсона


Денилзон безобразный корявый мешок. От линчевания его спас ток удар который благодаря Николасу вылился в гол.

Удар Бендера безусловно был корявый но зато окуительный! Оказаться там где нуно, не растеряца и пробить с нелепого положения - какой нах трезеге.

Что ни говори, а Никлас явно слабоват для Арсенала

Что ни говори, а Никлас стабильный игрок основы и таким будет. Вернется Перси - не факт что Никлас сядет, вообще не факт. На данный период так вообще Никлас один из лучших игроков Арсенала. Ваще не удивлюсь если по результатам марта его выберут лучшим игроком месяца на оф сайте.
___________

Ваще Хал жывотные, и мне кажется они спецом перед матчем с нами загнали на поле ораву вьетнамцев чтоп те пропололи поле как следовает. но ниче, хлюзда на правду вышла.
  • 0

#20065
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Другое дело, что вратари уровня вен дер Сара или Чеха не допустили юы тогда гола


и это тоже далеко не факт )) и эти двое пропускают безумные плюхи
  • 0

#20066
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Если Бендтнер продолжит свою голевую феерию то его ник Буратино - дерево придеться отдать кому то другому. И черт побери, ведь совсем не жалко!!!
Супа Ник!!! Супа Ник!
А на Сола тоже гнать не надо. Он отыграл все правильно. Просто игрок Халла был похитрее. Перехитрил он его.

Сообщение отредактировал Ugra: 15.03.2010, 10:13:41

  • 0

#20067
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
С победой, валидольно, но самое главное выиграли :-)
  • 0

#20068
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С гиперотскоком! :-)

Аршавен пижон.

#20069
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я походу матча уже такой лазию нервно, матерюсь в зубы мол какойто хал 10ром не могут наибурить сволочи. и тут Супа Ник кээээк забил гол. Я кэээк начал прыгать напряженно и озлобленно, вощим супер концовка матча ))
  • 0

#20070
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Аза так ты наверное еще в майке Бендтнера сидел :D и спал тоже в ней :lol:

Меня весь матч Денилзон раздражал, стока потерь мяча и пасы в никуда, но этим ударом он немного реабилитировался :-)
  • 0

#20071
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза так ты наверное еще в майке Бендтнера сидел


еще не приобрел )) зажопил денег фамилия у него больно длинная )) но след майку стопудов вазьму с 52 нумером )

Меня весь матч Денилзон раздражал, стока потерь мяча и пасы в никуда


а еще скока раз его в центре поля проходили как пацана? мешок епт.
  • 0

#20072
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
я практичеки на 200% уверен, Динилсан внебрачный сын Сени от бразильской танцовщицы самбы. После выигрыша с Манакой чемпионата Хранцыы поехал тусить в Рио в белых штанах. Замутил с никуевай теткай с большими глозаме. в итоге получился Динислан

#20073
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Замутил с никуевай теткай с большими глозаме. в итоге получился Динислан


почему же тогда денилсон получился такой куевый?
  • 0

#20074
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

почему же тогда денилсон получился такой куевый?

материнские гены... она любила волейбол

#20075
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Замутил с никуевай теткай с большими глозаме. в итоге получился Динислан


почему же тогда денилсон получился такой куевый?


можт он в отца,. бугага

#20076
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

можт он в отца,. бугага

а вы из ЛЧ вылетели буага

#20077
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

можт он в отца,. бугага

а вы из ЛЧ вылетели буага



да ну? :-)
когда

#20078
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

да ну? eek.gif
когда

какой привет- таков ответ :-)

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 15.03.2010, 12:52:13


#20079
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
елух сцука падибал ))

вощим идею о том что денилсон имеет какоето кровное отношение к Сене отвергаем ))

значит Сеня чото видит в нем чего мы не видим. Как к примеру в Сонге в прошлом сезоне. Или Эбуе. Или Бендтнере. Другое дело что означенные парни уже показали что именно Сеня увидел, а Денилсон сука скрытничает.
  • 0

#20080
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
2 the_omar_of_epps


А ваще, дружище, я не совсем улавливаю ход твоей великолепной мысли и собственно причем здесь Милан?
Как я понял диалог уважаемых донов был касательно возможного отцовства Арсена Венгера и зачатия посредством случайного полового тыка с никуёвой бразильской тиолкой с сиськами и глазами, в результате которого на свет появился Денилсон, о котором так лестно отзывается многоуважаемый сэр Кот -Бегомот
или тебе что то известно еще - о Милане, Денилсоне и Венгере.
Просто я как физкультурник не сразу улавливаю мысль…
Хотя возможен такой вариант, в котором есть место и Венгеру и Милану и Денилсону…
Итак:
Однажды Венгер в белых парусинный штанах прибыл чиста поипатся, там пивка попить в бразилию, где как известно при наличии небольшого количества фунтов, можно бюджетно разгрузить баллоны, загрузить печень и просто приятно провести время.
Там венгер знакомиться с хорошей девушкой с красивыми глазами и сиськами.
Он как настоящий жентельмен поит телку, дабы довести объект до состояния отупления и раскрепощенности духа и тела.
Однако, уважаемый дон венгер не учел того обстоятельства, что местные бразильские телки весьма исскустны в поглощении алкоголя, ибо каждый интурист методом напоения пытается затащить честную бразильянку в гамак для удовлетворения своих низменных чувств.
Поэтому организм честной бразильянки весьма восприимчив к поглощению большого количества алкоголя и поэтому уважаемый дон Арсен Венгер заипался набухивать телку и отрубился в гамаке один.
Тем временем, в этом же 5 – ти звездочном хотеле дислоцировлся футбольный клуб Милан, прибывший в бразилию для решение своих непонятный задач.
Естественно между Миланом и красивой, гордой но одинокой бухой бразильянкой возникло великое чувство животного желания.
Бразильянка в беспамятстве бухой, алкогольной любви к Венгеру отдала своё тело с глазами и сиськами 22 –м прекрасным юношам из Милана (хотя возможно тогда тоже были пенсионеры в Милане бугога).
А на утро она проснулась на пляже и поняла, что скоро у ней родится мальчиг. Однако она, как неглупая девушка понимала, что определить отцовство в результате такого XXXanalteenhard.com определить невозможно ни научно, ни даже методом генной инженерии.
Поэтому она разбудила А.Венгера и плача призналась ему, что он как порядочный д,артаньян обязан на ней жениться после того как лишил её детственности и вложил ей ребенка.
У венгера естнно болела голова после дешевого бразильского пойла и он приложившись к старому доброму холодному пиффку, захмелев признал отцовство.
И вот прошло лет 20 наверное и к венгеру приезжает молодой бразил.
Ты кто - спрашивает Венгер – я тебя не знаю, иди на куй.
Я твой сын – отвечает денилсон.
Да ну нах, а ты чё такой страшный, бугага – венгер не понял шутки юмора.
Денилсон заплакал и у венгера заиграло отцовствое чувство.
А как тебя зовут, мой сын – любя спросил венгер.
Я Денилсон арсен зе мария алвеш хосе игнацио рикардо оливейра де лопес венгер.
Акуеть дайте два – у венгера случился апоколиптический шок.
С тех пор денилсон играет в Арсенале и весь мир акуевает, что он там делает


Зы сорри з оффтоп просто настр хороший и делать некуя гг


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.