Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20001
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

2 Тима
Не, та игра была на Эмирейц, эта будет выездная. Там еще Насри с кемто цепанулся.

по поводу просмотра все понимаешь правильно. или ты думаешь я за какихто два часа скопычусь? мне чтоп скопытиться часа 4 нада минимум )) так что фсе ок, до конца нашего матча доживу. а там превращусь в невяляшку эт да ))

__________
Алихан, я с тобой не согласен. Не согласен что имя у него чемто запачкано, не согласен что постоянно дайвит и играет руками (барсаманы скажите был ли замечен Генри в подобных вещах), но твое мнение это твое мнение, что я могу с этим сделать.


Сеня никогда ничего плохого про Анри не скажет в этом я уверен.

Слушай...А у тя есть домшние питомцы? Жена дети?
Или не так. Кто за тобой дома ухаживает?
Я хочу узнать, как ты будучи неваляшкой можешь прийти домой где ты живешь не один? Там же будут расстроены втоим печальным видом? )))))
  • 0

#20002
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

(барсаманы скажите был ли замечен Генри в подобных вещах),

аха, щас барсаманы пришли и сказали - Анри у нас дайвер, Пике у нас дайвер, и вообще у нас команда по дайвингу в десятке лидеров.
  • 0

#20003
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
автопилот нет нет выручает... но эт неважна.

Ты Тима вредный блин тип именно твое сообщение перелистнуло красивую тыщщную страничку ))

___________

кстати если кто забыл то напомню это тот самый халл который обвинял Сеска в том что тот обплевал помощника тренера. ЛОЖНО, что было доказано справедливым и независимым расследованием. Но осадок остался и поэтому жду порки. порки Арсеналом Халла, а то еще поймут неправильно ггг
  • 0

#20004
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

щас барсаманы пришли


есть парочка адеватных барсаманов которым можно доверять )
  • 0

#20005
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

(барсаманы скажите был ли замечен Генри в подобных вещах)

у них там есть свой заправский гандболист... Пике его вроде кличут,

Пинто )))

Вот жеть двойные стандарты: Пике в руку попало - чорт, а анри ДВАЖДЫ рукой подыграл в атаке - а ничо, красава, т.к. серанонебарсоман :D

2Ugra, имхо КБ потрезвяне не находит своей квартире и вынужден накидаццо))) гэллегер :D
  • 0

#20006
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

аха, щас барсаманы пришли и сказали - Анри у нас дайвер, Пике у нас дайвер, и вообще у нас команда по дайвингу в десятке лидеров.

Только вот не надо про дайвинг. Если Пике дайвер, тогда Эдуардо - Дмитрий Саутин. Про Эбуе я ваще молчу.
  • 0

#20007
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Эбуе -чоткий посан, кристальной честности и ниразу не дайвер, и вапще тругунер апосля Тити.
Дмитрий Саутин эт че такое? очередной гей-фигурист? а у Эдика психилогическая травма

#20008
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну вы ваще!!!
На Анри что-то сказать хотите???
Чего он прям такого совершил???
Че, Анри виноват, а судья - нет, так что ли??? Слышьте ВЫ, кто там!!!
Я отвечаю, 9 из 10 футболистов на его месте поступили б точно также, и попробуйте еще поспорить с этим :D
  • 0

#20009
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вы лучше сразу список повесьте, так проще
  • 0

#20010
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

9 из 10 футболистов на его месте поступили б точно также, и попробуйте еще поспорить с этим :laugh:

мы с вами смотрим разные игры и проповедуем разный футбол.
В футболе, который нравиться мне, рукой не играют. А когда играют, дурочку не включают хотя бы.
И потому люблю я Арсенал и Эвертон - а Анри для меня чмо с маленькой буквы, и победы над дайверскими клубами праздник. Вот на днях радовался, глядя в очи Криштиану :super:
  • 0

#20011
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ну дайвинг это часть футбола к сожалению, не уважаю даже канониров когда они симулируют


edit:блиин а сонг ведь не играет у него превышенное количество желтых карточек

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 13.03.2010, 06:44:15

  • 0

#20012
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

В футболе, который нравиться мне, рукой не играют. А когда играют, дурочку не включают хотя бы.

:super: Ну и получите мое муахаха :laugh: Ваш футбол какой-то анреал! Вы в каких-то там облаках витаете, йопта! Посмотрите в реальности в глаза! Футбол стараюсь смотреть в большом количестве, и давно не видел, чтоб футболисты дурочку не включали, а особенно когда на кону Кубок Чемипионов, или путевка на ЧМ! Так что не нужно тут сказок.
  • 0

#20013
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Добрый день гуннеры!
по поводу игры в понидельник, есть смысл поле бронировать?, будем собираться?, если нет отпишитесь каждый, чтоб я отбой дал.
  • 0

#20014
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я хочу узнать, как ты будучи неваляшкой можешь прийти домой где ты живешь не один? Там же будут расстроены втоим печальным видом? )))))

думаю, нет. думаю, они привыкли и удивятся, если произойдет иначе.

анри - кросавчег. радетелям "честной игры" сказал бы прямо, да воспитываю в себе дзенское отношение к жизни. хоть и сам хлюзду не люблю.
  • 0

#20015
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Состав на турнир

10) Метельщик (подтверди)


Только не ругайся, кэп, но лучше сразу скажу пас:lol: , чтобы никого не подвести. :spy:

1000!!!

Ура!!!!! :laugh:

Анри - красавчик! А руками играли многие, Месси например :lol: Виноват судья, и те балабоны которые не рискуют ввести видеоповтор. :super:
  • 0

#20016
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Добрый день гуннеры!
по поводу игры в понидельник, есть смысл поле бронировать?, будем собираться?, если нет отпишитесь каждый, чтоб я отбой дал.

Меня не будет.
  • 0

#20017
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А с другой стороны ввели б видеоповторы, и не знали б болелы что, например Эвребе Чэ Мэ О, 321 и т.д. и т.п. То же и про Ханссона :) Судьи-тридваразы - давно уже неотьемлемая часть футбол!
Короче у этой монеты 2 стороны, но технологии надо вводить, матьооо!!
  • 0

#20018
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Надеюсь что Франция не пройдет группу и решающим будет гол из-за неправильно назначенного пенальти на 94ой минуте (все-таки на пас рукой надежд нет, для этого нужно сразу 2 нехороших судьи). Вот это будут лулзы, всем миром похохочем.
А по техническим моментам - мне кажеться уже на айфон судье могут повторы скидывать, никуда бегать не надо. Повторы решат 90% спорных моментов. Остальные 10% решит технология на воротах.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 13.03.2010, 17:47:26

  • 0

#20019
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Это все прекрасно конечно, только вот к теме топика имеет самое отдаленное отношение, посему возвращаю дискуссию в нужное русло, сегодня матч против тигров...под вопросом, как было уже сказано выше, присутствие в составе Кэмпбелла, Санья и Росицки...Сонг отбывает дисквалификацию, Сеск скорей всего тоже не сыграет, хотя надеюсь, что его внесут в заявку на матч...

------------Алмунья-------
Эбуэ---Сильвестре---Вермален---Клиши
---Насри----Денилсон---Диаби
---Уолкотт---Бендтнер---Аршавин

Думаю, примерно так

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#20020
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
И все таки в свете того, что Насри прихрамывал в последнем матче, хотелось бы его на скамейке увидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.