Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#1981
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да, если Денилсон или Диаби в аренде будут так же прогрессировать как и в этом сезоне - не факт что их не перекупят... но согласись, для Арсенала выгодней чтоп они набрались опыта в каком нить Портсмуте (тока к примеру) где будут играть с теми же командами но стопудов в основе, чем они будут выходить на замены или (!) играть в основе, допуская неизбежные косяки по мере обучения...

обучать молодежь это конечно нужное дело но не в ущщерб результатам команды...

Тяжела и неказиста жизнь тренера перед которым постоянно стоят такие вопросы :laugh:))

Кстати, Омар, ты с нами чего не просмотры не ходил? :laugh: Давай со следующего сезона не отрывайся от коллектива, нас и так мало мало :D
  • 0

#1982
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ADR & mrpumpkin, перефразируя известного поэта скажу так: Я этот язык выучил бы только за то, что им разговаривал Путин :(

А что теперь Путин уже не разговаривает?А вот я бы не выучил. ;-)
В общем,если Арсенал не купит Рибери,тогда ему ничего не светит в ближайшие годы.
  • 0

#1983
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

В общем,если Арсенал не купит Рибери,тогда ему ничего не светит в ближайшие годы.



ну столь категорично я бы не стал высказываться...кроме того, я почти уверен в том, что Арсенал не купит Рибери...
А что ему будет светить с ним или без него, мы увидим...совсем скоро ;-)
  • 0

#1984
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да ето точно, если все ранненые игроки наберут былую форму, то Арсенал в этом году сыграет намного лучше, уже пора стрельнуть канонирам из пушки.
  • 0

#1985
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не надо делать из рибери исусахриста который придет и всех спасет. он может усилить команду, безусловно, но никак не вытащить ее. А Арсенал и без Рибери и в нынешнем составе может добица АПЛ и ЛЧ
  • 0

#1986
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Кстати, Омар, ты с нами чего не просмотры не ходил? ;-) Давай со следующего сезона не отрывайся от коллектива, нас и так мало мало :(

Спасибо за приглашение,
правда матчи смотреть у меня не часто получается.
  • 0

#1987
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не надо делать из рибери исусахриста который придет и всех спасет. он может усилить команду, безусловно, но никак не вытащить ее. А Арсенал и без Рибери и в нынешнем составе может добица АПЛ и ЛЧ

Что-то сумлеваюсь я.Сдуваетесь вы быстро и это патологично.

MODERATORIAL [BritFan]

+ за 2.2.3.

Сообщение отредактировал BritFan: 30.05.2007, 12:24:21

  • 0

#1988
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Что-то сумлеваюсь я.Сдуваетесь вы быстро и это патологично.


ну-ну...помнится кто-то восхищался игрой наших молодых ивуарийцев к примеру, пел хвалебные оды в адрес Эбуэ, Туре, других африканцев(почему-то именно их)...а теперь мы оказывается патологично и быстро сдуваемся...ну каждый видит то, что хочет(или не хочет) видеть...вот когда не попадем в зону ЛЧ, тогда может быть...а пока...

Ждемс нового сезона...думаю для Венгера будет сезон откровений - или пан, или пропал... :)
  • 0

#1989
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Что-то сумлеваюсь я.Сдуваетесь вы быстро и это патологично.


Повторю пожелание ADR - пожалуйста выспись и хоть раз зайди на форум трезвым.
  • 0

#1990
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Матчи Арсенал в межсезонье (нагло сперто с arsenal.com)

Barnet v Arsenal
Pre-Season Friendly, Underhill
Saturday, July 14, 2007, 3pm
Ticket details TBC

Genclerbirligi Ankara v Arsenal
Pre-Season Friendly, Bad Waltersdorf, Austria
Thursday, July 19, 2007, 7pm
Ticket details TBC

FC Red Bull Salzburg v Arsenal
Pre-Season Friendly, Salzburg, Austria
Wednesday, July 25, 2007, 7pm
Ticket details TBC

Arsenal v Paris Saint-Germain
Emirates Cup, Emirates Stadium
Saturday, July 28, 2007, 4.15pm
Tickets available on Arsenal.com

Arsenal v Inter Milan
Emirates Cup, Emirates Stadium
Sunday, July 29, 2007, 4.15pm
Tickets available on Arsenal.com

(Т24, ЗА КОГО БОЛЕТЬ БУДЕШЬ? :) )

Lazio v Arsenal
Amsterdam Tournament, Amsterdam Arena
Thursday, August 2, 2007, 7pm
Tickets available from Sat 16th June on www.ticketbox.nl.

Ajax v Arsenal
Amsterdam Tournament, Amsterdam Arena
Saturday, August 4, 2007, 8.15pm
Tickets available from Sat 16th June on www.ticketbox.nl.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 30.05.2007, 18:17:05

  • 0

#1991
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Кстати почему в межсезонье всегда играем с Барнетом?

Сообщение отредактировал Omar: 31.05.2007, 10:42:25

  • 0

#1992
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это какаято традиция которая не пойми с чего зародилась :smoke: чтото в обычном английском духе "мы играем потому что наши отцы играли и деды тоже играли" :))
  • 0

#1993
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Arsenal's training ground is at Shenley, Hertfordshire, just to the northwest of Barnet and their reserve team plays its home games at Underhill Stadium, home of Barnet F.C..

The match is part of the deal which gets use of the pitch for the Arsenal reserves' home games.


так что nothing personal, just business. плохо вы англичан знаете. ))
  • 0

#1994
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Прикольно, Барнет аж 14 место во второй лиге занимает,
Мда бизнес

Сообщение отредактировал Omar: 31.05.2007, 11:19:58

  • 0

#1995
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ушол учить матчасть :smoke:)
  • 0

#1996
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Может уже читали, но вот статья про Патрика.
Понравилась.
http://www.fc-arsena...ge=news&id=1327
  • 0

#1997
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Что-то сумлеваюсь я.Сдуваетесь вы быстро и это патологично.


ну-ну...помнится кто-то восхищался игрой наших молодых ивуарийцев к примеру, пел хвалебные оды в адрес Эбуэ, Туре, других африканцев(почему-то именно их)...а теперь мы оказывается патологично и быстро сдуваемся...ну каждый видит то, что хочет(или не хочет) видеть...вот когда не попадем в зону ЛЧ, тогда может быть...а пока...

Ждемс нового сезона...думаю для Венгера будет сезон откровений - или пан, или пропал... :rolleyes:

Не вижу ничего нелогичного.Эбуе мне нравится,а при чем здесь Арсенал в целом?На следующий сезон Арсенал полностью предсказуем.Будет повторение этого года.И это не так плохо,учитывая усиление соперников,особенно МЮ,Ливерпуля,а также Тоттенхема и Портсмута.
  • 0

#1998
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.football....ll_247202.shtml


Анри из барсы с просьбой перейти еще не позвонил тока младший уборщик и швейцар
  • 0

#1999
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нам так не хватало классного напа, когда у нас сломался саму. в итоге у нас сезон в анусе, ну и у вас тоже не все суперски. надо было ему соглашаться в прошлом году. а щас, имхо, смысла нет. не думаю, что он перейдет.
  • 0

#2000
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

нам так не хватало классного напа, когда у нас сломался саму. в итоге у нас сезон в анусе, ну и у вас тоже не все суперски. надо было ему соглашаться в прошлом году. а щас, имхо, смысла нет. не думаю, что он перейдет.


Типо нам хватало классного напа в этом сезоне :-)

Смысл во всей этой шумихе вокруг Анри, я вижу лишь в публичном поддержании статуса великого игрока и возможно в желании выбить себе зарплату побольше. Хотя вовремя свалить - тоже искусство, но не покапитански как-то в данном временном отрезке.
Кроме того, у нас же больше никаких новостей нет...вот и трут старую байку о главном, а сами наверно уже сотни кандидатов талантливо-перспективных перелопатили. Если акромя Фабиански никого не купят, я эту их такую самонадеяность не пойму, но смирюсь, ибо Арсенал все-равно порадует своей игрой в след.сезоне даже с текущим составом. Просто в этом уверена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.