Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Растяжка, стрейчинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ! Посоветуйте плиз где можно получить хорошую растяжку, пластичность движений и правильную классическую постановку ног? Кроме школы сестер Габбасовых - по времени не совпадаем, можно даже индивидуального тренера
  • 0

#2
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в Красоте и здоровье есть тема "балетная гимнастика". может там найдете что-то подходящее?
  • 0

#3
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибо! пойду схожу, гляну :)
  • 0

#4
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Народ! Посоветуйте плиз где можно получить хорошую растяжку, пластичность движений и правильную классическую постановку ног? Кроме школы сестер Габбасовых - по времени не совпадаем, можно даже индивидуального тренера


Приходите на боди-балет. Растяжка+станок+прыжки. Можете к нам. На Жарокова-Ботанический или на старую площадь (возле здания Билайна). Ведет заслуженный деятель искусств Беларуси )))
  • 0

#5
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кстати, меня уже сильно грузит, когда дамы бояться тренера мужчину. Девочки! Женщина тренер замечает много больше ваших недостатков. И часто вырабатывает комплекс неполноценности. Знаю лично несколько дам тренеров, которые буквально убили желание нескольких женщин заниматься танцами. А жаль. Женщины были вполне перспективные.
  • 0

#6
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В ютубах много видео про растяжки..желание есть - растянитесь даже и без помощи тренера. Там так же дают ЦУ по тому как правильно надо растягивацо :smoke:
  • 0

#7
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дают...смотрю...растягиваюсь иногда - дома вечно то времени мало, то лень то еще что-то - нет ли методики по заставлению себя каждый день растягиваться минут по 15?)))понимаю что времени не так уж много нужно - но вот как то...не получается(
  • 0

#8
Mimik

Mimik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

дают...смотрю...растягиваюсь иногда - дома вечно то времени мало, то лень то еще что-то - нет ли методики по заставлению себя каждый день растягиваться минут по 15?)))понимаю что времени не так уж много нужно - но вот как то...не получается(


хватит 15-ти минут?
  • 0

#9
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


дают...смотрю...растягиваюсь иногда - дома вечно то времени мало, то лень то еще что-то - нет ли методики по заставлению себя каждый день растягиваться минут по 15?)))понимаю что времени не так уж много нужно - но вот как то...не получается(


хватит 15-ти минут?

да хватает)надо только дать себе волшебного пинка) 2 недели и шпагаты есть) только вот поперечный пока не дается)
  • 0

#10
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений



дают...смотрю...растягиваюсь иногда - дома вечно то времени мало, то лень то еще что-то - нет ли методики по заставлению себя каждый день растягиваться минут по 15?)))понимаю что времени не так уж много нужно - но вот как то...не получается(


хватит 15-ти минут?

да хватает)надо только дать себе волшебного пинка) 2 недели и шпагаты есть) только вот поперечный пока не дается)

А я уже столько времени хожу на танцы, но никак не могу сесть на шпагат((( хожу около года...не гибкая я совсем :(
  • 0

#11
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




дают...смотрю...растягиваюсь иногда - дома вечно то времени мало, то лень то еще что-то - нет ли методики по заставлению себя каждый день растягиваться минут по 15?)))понимаю что времени не так уж много нужно - но вот как то...не получается(


хватит 15-ти минут?

да хватает)надо только дать себе волшебного пинка) 2 недели и шпагаты есть) только вот поперечный пока не дается)

А я уже столько времени хожу на танцы, но никак не могу сесть на шпагат((( хожу около года...не гибкая я совсем :(

Я поняла что для растяжки нужен полный релакс - давить на себя типа вот щас сяду- ни к чему хорошему не приводит - все у вас получится)
  • 0

#12
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений





дают...смотрю...растягиваюсь иногда - дома вечно то времени мало, то лень то еще что-то - нет ли методики по заставлению себя каждый день растягиваться минут по 15?)))понимаю что времени не так уж много нужно - но вот как то...не получается(


хватит 15-ти минут?

да хватает)надо только дать себе волшебного пинка) 2 недели и шпагаты есть) только вот поперечный пока не дается)

А я уже столько времени хожу на танцы, но никак не могу сесть на шпагат((( хожу около года...не гибкая я совсем :(

Я поняла что для растяжки нужен полный релакс - давить на себя типа вот щас сяду- ни к чему хорошему не приводит - все у вас получится)

Ох спасибо, очень надеюсь) вот вроде уже подхожу к идеальному шпагату и вдруг занятие пропущу пару раз из за работы или еще чего, и все по новой начинается( будто и н ебыл таких результатов( :fie:
  • 0

#13
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В ютубах много видео про растяжки..желание есть - растянитесь даже и без помощи тренера. Там так же дают ЦУ по тому как правильно надо растягивацо :smoke:


Страшные вещи советуете... Это же не дети спрашивают. Начинать растягиваться надо обязательно под наблюдением тренера ли, хореографа ли. Ролики в сети скорее являются средством пиара тренеров и хореографов, а не программой обучения.
  • 0

#14
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
все хорошо в меру и по чуть чуть) никакого самовредительства!!
  • 0

#15
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений


В ютубах много видео про растяжки..желание есть - растянитесь даже и без помощи тренера. Там так же дают ЦУ по тому как правильно надо растягивацо :smoke:


Страшные вещи советуете... Это же не дети спрашивают. Начинать растягиваться надо обязательно под наблюдением тренера ли, хореографа ли. Ролики в сети скорее являются средством пиара тренеров и хореографов, а не программой обучения.

У меня подруга как то решила сама дома порастягиваться..т.к. пропустила несколько уроков стрип-пластики. И результат - растяжение мышц((( ходила, хромала месяц точно :confused: . Не устраивайте самодеятельность, не нужны вам лишние проблемы

P.s. хотя подруга со стажем, с детства занимается
  • 0

#16
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Приходите на боди-балет. Растяжка+станок+прыжки. Можете к нам. На Жарокова-Ботанический или на старую площадь (возле здания Билайна). Ведет заслуженный деятель искусств Беларуси )))

Можно подробнее про боди балет на жарокова, расписание и цены, в лс. Спасибо;)
  • 0

#17
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений



В ютубах много видео про растяжки..желание есть - растянитесь даже и без помощи тренера. Там так же дают ЦУ по тому как правильно надо растягивацо :smoke:


Страшные вещи советуете... Это же не дети спрашивают. Начинать растягиваться надо обязательно под наблюдением тренера ли, хореографа ли. Ролики в сети скорее являются средством пиара тренеров и хореографов, а не программой обучения.

У меня подруга как то решила сама дома порастягиваться..т.к. пропустила несколько уроков стрип-пластики. И результат - растяжение мышц((( ходила, хромала месяц точно :confused: . Не устраивайте самодеятельность, не нужны вам лишние проблемы

P.s. хотя подруга со стажем, с детства занимается

на все 100 согласна.наблюдение необходимо! встречный вопрос-в центре или нижней части города есть какие нить занятия по растяжке? чисто для себя для здоровья.
  • 0

#18
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Приходите на боди-балет. Растяжка+станок+прыжки. Можете к нам. На Жарокова-Ботанический или на старую площадь (возле здания Билайна). Ведет заслуженный деятель искусств Беларуси )))

Если не трудно, киньте поточнее адрес и контакты боли- балета на старой площади в ЛС, надоело быть по пояс деревянной
  • 0

#19
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Народ! Посоветуйте плиз где можно получить хорошую растяжку, пластичность движений и правильную классическую постановку ног? Кроме школы сестер Габбасовых - по времени не совпадаем, можно даже индивидуального тренера

Есть хорошие тренера все с базой хореографии, и балерины и балеруны и спотрсмены и на йоге и боди балет в самале 1 и дом 1 2646149))))) и индивидуалку проведут)))

Сообщение отредактировал milena713: 31.10.2012, 17:52:44


#20
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
такое ощущение, что растяжка - цель жизни женщины :)

Я всегда думала, что самое важное - СТАНОК и прыжки. А на коврике полежать можно и дома.

Хотя я йогу люблю. Но мне всегда казалось, что йога - это больше внутренний мир и дополнение к другим занятиям :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.