Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стаффорд (сука) 1 годнаходится за городом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Стаффорд, сука, возраст 1 год, привитая, не агрессивная.
Отдам в частный дом, собака любит бесится, активная, с детьми ладит.
Моё условие: должна буду приезжать поначалу и смотреть в каких условия живет собака.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6913.JPG

  • -3

#2
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Собака ищет заботливую семью! Характер добрый, с детьми и людьми ладит - ей главное всегда сытой быть, любит прыгать очень высоко
пишите в ЛС - все объясню.
  • -2

#3
жукашенция

жукашенция
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте а в квартиру не отдадите?87773463312
  • 0

#4
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

здравствуйте а в квартиру не отдадите?87773463312


здравствуйте
представляете такую собаку у себя в квартире? она разнесет вам все в комнате :)
собака супер-пупер черезчур активная, она во дворе не помещается
извините, но сами пожалеете, что взяли в квартиру.
  • -2

#5
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
пока не актуально!
  • -1

#6
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
АКТУАЛЬНО

Сообщение отредактировал Gukachka: 16.07.2012, 12:19:36

  • -1

#7
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Изображение

Мне многие пишут в ЛС, решила написать здесь все как есть, чтобы не было потом недопониманий и лишних вопросов.

Сплавлять и избавляться от собаки я не собираюсь! Единственное мое желание, чтобы Джулия попала к хорошим заботливым людям! Почему пишу только в частный дом, потому что собака любит бегать, прыгать, бесится. Кто просит у меня для квартиры - пожалуйста, забирайте - но потом будете на меня обижаться, потому что разнесет она все или сгрызет мебель и т.д. Мое мнение, для того чтобы содержать такую собаку в квартире, нужно приобретать щенком с малого возраста, чтобы приучали к туалету и порядку. А она хоть и маленькая еще, но все таки приучить на свой квартирный лад вы уже не сможете.

Я приобрела ее с намерением, чтобы у нее не испортилась психика, перекупила у алкашей, которые в свою очередь собаку либо украли, либо нашли. Собака была в плачевном состоянии, исхудавшая, вялая и т.п. Сейчас собака в норме, все что могла я для нее сделала. Единственное, я собиралась ее стерелизовать, так как у меня есть кобель-стаффорд, но не усмотрела - они успели сойтись и собака забеременела и родила слава Богу только одного щенка. Щенок прожил 2 дня, но не выжил, незнаю почему, пришла с работы - а он мертвый, хотя я создала все условия, чтобы он был в уютном месте со своей мамой, она может раздавила его, может не кормила. Знакомые говорят, это из-за того, что она еще молодая. Разводить щенков я не собиралась - мне это не нужно, потому что собаками я не занимаюсь - они живут у меня дома для охраны территории.

Джулия живет у меня 5-ый месяц, если не ошибаюсь. Очень хочу, чтобы она прожила дальнейшую свою жизнь в любви и ласке, и чтобы не говорили, что стафы это супер страшные бойцовские собаки!

Мне предлагают за нее хорошие деньги, чтобы собаку продала для боев. Люди поймите же вы! НЕ ОТДАМ Я ЕЕ НА БОИ И ВСЕ ТУТ! Берите щенков и воспитывайте моральных уродов - но Джулия не для боев! Не предлагайте мне пожалуйста такие вещи! Я ее отдаю максимум для охраны территории, где она будет жить, поэтому и написала, что первое время хочу приезжать и смотреть в каких условиях она будет жить. Ей не нужны "королевские хоромы" - она у меня живет на улице во вдоре, пока я ее вынуждена держать на цепи, а своего кобеля в вольере, изза той допущенной ошибки. Теперь строго при мне гуляют.

Отдаю, потому что взяла ее не подумав о своем положении. Дело не в том, что накладно содержать, а в том, что у меня практически нет времени ею заниматься, т.е. уделять ей время, играть, воспитывать и т.п. А она нуждается в этом и мне ее очень жалко. У собаки ушки подрезаны, она в хорошей форме, но теперь у нее 6-8 сисек висит (будет время сфоткаю).
Заинтересованным написала - можете приезжать, смотреть, объясню как приехать ко мне. кто разбирается в собаках заодно и помотрите на ее характер и как она себя ведет. Там дальше договоримся. Пишите - спрашивайте. Буду рада о ней поговорить.


Отвечаю на некоторые задающие вопросы:

1. Ладит ли она с детьми?
да, она дает детям себя погладить, может прыгнуть игриво и т.д. НО опять таки - это собака и ее реакцию никто не может предугадать. Тем более, сколько могла я в нее вложила, но воспитывать ее НУЖНО, собака данной породы должна воспитываться очень строго, чтобы не было плохих последствий.

2. Ладит ли она с маленькими собачками?
нет, моего чихуашку она уже один раз укусила, причем сильно. Ненавидит котов и кошек - готова разорвать их. Сколько пыталась подружить ее со своими мелкими животными - она только кидается на них. Эта инфа для тех, кто захочет ее выгуливать или у кого есть собачки и кошечки.

3. Чем ее кормить?
ага, вот такой вопрос у меня спросили. Пишу: на базарах покупаю кости по 100-200 тг за 1 кг. варю с овощами, макарошками, сечкой, гречкой и т.п. Иногда даю большие сырые кости погрызть. Сухой корм даю очень редко.

4. Почему отдаю и характер - все написала в начале поста.

5. Документов у собаки нет, пасспорт не трудно сделать в ветклинике. Собака привитая.


Надеюсь я доступно все написала. Прошу не осуждать мои действия, так как в жизни всякое бывает. Ну и потом, мои домашние за ней смотреть не хотят, когда я в отъездах, потому что были изначально против нее у нас дома, ну и у меня растет маленький ребенок, который уже ползает, скоро начнет бегать у собаке - я не хочу рисковать своим ребенком, даже если Джулия детей любит - мало ли что мой ребенок может ей сделать и какая у нее буде реакция. Дома мне поставили условие, чтобы я ее устроила в хорошие руки.

Надеюсь на понимание - пишите, буду здесь отвечать.

Изображение
  • 6

#8
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Приезжайте смотрите! Собака ждет своего будущего хозяина.
Не стесняйтесь - спрашивайте! На все вопросы отвечу.

Могу сама ее привезти, кто не хочет ехать в мой район.

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.07.2012, 09:03:53

  • 0

#9
Принцесса_Авеню_

Принцесса_Авеню_
  • Гость
  • 15 сообщений
Прочла все ваше сообщение... Интересует только одно вы отдаете или продаете? И если продаете то какая цена?
  • 0

#10
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Прочла все ваше сообщение... Интересует только одно вы отдаете или продаете? И если продаете то какая цена?


Принцесса_Авеню - я сначала ее продавала, хотела хотя бы половину денег вернуть, которые за нее отдала, а время проходит, Джулия растет, теперь отдаю за чисто символическую плату 3 тыс тенге на бензин. Мне нужно, чтобы ее побыстрее кто-нибудь взял к себе домой в хорошие условия и начал ею заниматься, пока не поздно.

хочу добавить еще к ее характеру: она реагирует на любой шорох за воротами, и начинает лаять кто близко к воротам подходит. И еще без лая незнакомых людей в дом не пустит - вот это мне в ней нравится. Охрана будет нормальная.
и еще когда она кушает, ее можно гладить, или рукой в тарелку залезть - она позволяет.

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.07.2012, 16:37:23

  • 0

#11
Принцесса_Авеню_

Принцесса_Авеню_
  • Гость
  • 15 сообщений
Телефон напишите свой, я вам завтра вечеом позвоню с ответом
  • 0

#12
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Телефон напишите свой, я вам завтра вечеом позвоню с ответом


Принцесса_Авеню - скинула свой номер вам в ЛС.

Благодарю за проявленный интерес к Джулии.

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.07.2012, 09:17:24

  • -3

#13
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Выкладываю фотки Джулии после родов с сиськами, форма не испортилась и сиськи, как видите не такие большие:
не получилось хороший кадр поймать, фоткала вчера ночью
:faceoff: никогда не думала, что буду обсуждать собачьи сиськи.... инфа для заинтересованных людей

Изображение

Изображение

Изображение
  • -2

#14
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Джулия все еще ждет своего нового хозяина
  • -3

#15
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений
Блин жалко собачку, взял бы да у самого ребёнок 2,3 года. А так с породой знаком неплохо у самого была сука питбуль прожила 13 лет, за всю жизнь кусала только собак и кошек ))) Была бы 5-6 месяцев точно забрал бы...
  • 0

#16
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Алексей - я вас понимаю конечно, если брать домой, да еще и с детьми, то тогда конечно лучше щенком, чтобы с детства привыкал и знал свое место.

Удачи вам!
  • -3

#17
Принцесса_Авеню_

Принцесса_Авеню_
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрые люди берите собаку не пожалеете... Даже на фото видно что Джули улыбчивая собака, а такие уже не бывают агрессивные...
Все ведь зависит от хозяина при плохом хозяине и той терьер загрызть сможет...

Поделюсь немного опытом взяла взрослую шарпейку, ей на то время было 3 года, а моему ребенку 4 месяца и ещё ни разу не пожалела об этом выборе.

Все зависит от вас!!!

А Джули самых лучших мам и пап желаю. :hi:
  • 0

#18
Ден33

Ден33
  • Гость
  • 10 сообщений

Personalità здраствуйте собака еще ищет хозяина?


  • -1

#19
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
1. Меня такой вопрос интересует, у стаффордов очень короткая шерсть, каким образом такая собака может жить во дворе зимой?
2. Без документов и клейма, вы пишите что у вас стаффорд, каким образом вы определили, что это именно стафф, а не просто обычная собачка? Я люблю любых собак, но когда люди начинают приписывать неизвестным собакам породу, для меня это странно очень...по-моему было бы честнее с вашей стороны, написать, что собака отдается в хорошие руки, но а породе, не упоминать, тем более эту тему с вашей Джулией неоднократно обсуждали на ветке стаффов и о том, что нельзя ее вязать, ну вот как-то так... ИМХО...
  • 1

#20
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
как вы могли их повязать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.