Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#101
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ржет и говорит ну ты и куку у меня

типичное поведение изменника...в общем пора ставить ультиматумы.. если так будет продолжаться то я бы точно послала.. тем более вас ещё не связывают дети и совместно нажитое..нахера бы вам губить свои молодые годы..

#102
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

а может такое еще быть. повлиять на него. в детстве его мама любила заужином скандалыустраивать.еще его мама кажетсяну я так думаю увела его отца у др.1 жены и там был ребенок. так вот она не дала общаться не мужу не детям своим. еще может послужить то, что у него мать всегда отбирада у него деньги и его мечтой было всегда свалить из дому в 19 лет он уехал. может это отложилось на его психике?

мама как мама .Я думаю ,что он просто хочет как бы сказать - пожить без эмоциональных встрсок
ведь - секс - это напряжение для организма.

#103
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений



может это отложилось на его психике?

угу. и поэтому в 35 лет он стал импотентом

ну так у него ж стоит по крайне мере.и не может же резко так раз и не спать. что могло стать причиной. еще меня бесит он всегда свою толстую сука старую тортилу шахиню нахваливает.

вот она и есть любовница :lol:

#104
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


угу. и поэтому в 35 лет он стал импотентом

Упоминалось про стояк и не раз.

и парни некоторые осознали себя голубыми

123-я по вам плачет. И психиатрия.

и че дальше ? :lol:
вы судья ВС ???

Сообщение отредактировал Emile Hirсsh Gay: 17.05.2012, 19:57:01


#105
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ржет и говорит ну ты и куку у меня

типичное поведение изменника...в общем пора ставить ультиматумы.. если так будет продолжаться то я бы точно послала.. тем более вас ещё не связывают дети и совместно нажитое..нахера бы вам губить свои молодые годы..

так яего выгнолаиз дому.он мне там театр разыгрывал чтоя предательница. как с не нужной вещью обошлась. и в добавок он сказал принимай сама решение.
  • 0

#106
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну так у него ж стоит по крайне мере.и не может же резко так раз и не спать. что могло стать причиной. еще меня бесит он всегда свою толстую сука старую тортилу шахиню нахваливает.

если стоит, а он вас не тратата - выводов два. Или гей. Или тоо чтоему надо было он от вас получил - и больше вы ему без надобности
  • 0

#107
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений




может это отложилось на его психике?

угу. и поэтому в 35 лет он стал импотентом

ну так у него ж стоит по крайне мере.и не может же резко так раз и не спать. что могло стать причиной. еще меня бесит он всегда свою толстую сука старую тортилу шахиню нахваливает.

вот она и есть любовница :lol:


ну а как меня стройную молодую не хочет...а эту клюшку хочет что ли. у нее двое детей и она замужем страше его
  • 0

#108
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

это факт
поэтому сложно знакомиться на мамбе

мы по мамбам, Сереженька не ходим
посему имеем собственное мнение
  • 0

#109
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений



ржет и говорит ну ты и куку у меня

типичное поведение изменника...в общем пора ставить ультиматумы.. если так будет продолжаться то я бы точно послала.. тем более вас ещё не связывают дети и совместно нажитое..нахера бы вам губить свои молодые годы..

так яего выгнолаиз дому.он мне там театр разыгрывал чтоя предательница. как с не нужной вещью обошлась. и в добавок он сказал принимай сама решение.

у вас дети есть общие???

#110
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ведь - секс - это напряжение для организма.

ъ
офигеть....
  • 0

#111
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


это факт
поэтому сложно знакомиться на мамбе

мы по мамбам, Сереженька не ходим
посему имеем собственное мнение

что за сереженька??

#112
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


ведь - секс - это напряжение для организма.

ъ
офигеть....


Секс - это механика тела, на основе визуальной близости двух тел

#113
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да и притом я писала ранее что до меняон просто жил сдевочкой 17 лет, а потом ее мать им запретила и его 17 лет девка ускокала домой. да и вообще он любит в его компе видела фотки с малолетками такого возраста есть. на меня клюнул думал мне 18 лет...он в шоке был когда увидел удв мое
  • 0

#114
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений




попробуйте, напишите Модерам, может и откроют

приглашаю всех желающих в мою новую темку
кажется мне уже самой начинает нравицццо эта дилемма

все, Вы инфицированы :hi:


ппц вы меня зарозили форумчане, спасайте

это значит надарили роз?!:)
  • 0

#115
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и че дальше ?

Ну, не знаю. Пол сменить, матку вшить...

#116
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений




ржет и говорит ну ты и куку у меня

типичное поведение изменника...в общем пора ставить ультиматумы.. если так будет продолжаться то я бы точно послала.. тем более вас ещё не связывают дети и совместно нажитое..нахера бы вам губить свои молодые годы..

так яего выгнолаиз дому.он мне там театр разыгрывал чтоя предательница. как с не нужной вещью обошлась. и в добавок он сказал принимай сама решение.

у вас дети есть общие???


неть нетю .ему они не нужны. он от детей как от чумы бежит
  • 0

#117
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Секс - это механика тела, на основе визуальной близости двух тел

А*уеть. Ик.
  • 0

#118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вообще мне нравится - пришел неизвестно кто, написал гадостей про мужика, и большинство радо "да он тебе изменяет, да он козел, да он вообще!"... надо разобраться, граждане. пусть АТ выложит фото, а мы скажем, кто неправ
  • 0

#119
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

да и притом я писала ранее что до меняон просто жил сдевочкой 17 лет, а потом ее мать им запретила и его 17 лет девка ускокала домой. да и вообще он любит в его компе видела фотки с малолетками такого возраста есть. на меня клюнул думал мне 18 лет...он в шоке был когда увидел удв мое


Сейчас конечно скажут что он педофил
Нет это не так
кто не любит помоложе ????

#120
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну а как меня стройную молодую не хочет...а эту клюшку хочет что ли. у нее двое детей и она замужем страше его

а вот это большое заблуждение молодых девушек :D да вот так бывает..может она темпераментнее вас и опытнее.. и делает то что вы не делаете..у моего мужа его первая жена была гораздо моложе меня и худее.. но есть слово любовь..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.