Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мастерская BALGANIэксклюзивные украшения

украшения бижутерия дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#241
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

007-004
Изображение
Яшма, агат крокле.

а этот прям такой.... ну вобщем я прямо таки вижу его на шее у какого-нибуть жреца богини Кале :smoke:
  • 0

#242
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Юля, спасибо! :hi:
  • 0

#243
Missis_Margo

Missis_Margo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Можно цены на ваши изделия? Очень они классные!
  • 0

#244
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо за отклик! Ответила в ЛС.
  • 0

#245
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
1 июля 2012 года - воскресенье и открытие нашего салона. Всем, кто работает в будние дни и очень хочет посетить наш салон - Добро пожаловать!
Очень удобно парковаться на стоянке, которая находится за зданием (въезд с пр.Абая, вдоль здания с вывеской "Сбербанк", переехать шлагбаум).
В воскресенье очень удобно посетить наш салон - машин практически нет.

Благодарю всех, кто с нами!
  • 0

#246
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Добрый вечер всем!

Хотим поделиться хорошей новостью.

Мной и Динарой, после создания коллекции блондинок, было принято решение:
за огромную работу в создании стиля современной женщины на постсоветском пространстве сделать памятный подарок Эвелине Хромченко - украшение "Эвелина Хромченко".

Сегодня пришло письмо от Эвелины в наш адрес:

"Юлия и Динара,
Спасибо за письмо!
С удовольствием использую колье в составлении нарядов для работы в "Модном приговоре".

С уважением,

Evelina Khromtchenko"


Приятно, что наша работа оценена по достоинству и займет свое место в жизни этой замечательной женщины!

Изображение

Сообщение отредактировал balgani: 25.06.2012, 19:57:49

  • 0

#247
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый вечер всем!

Хотим поделиться хорошей новостью.

Мной и Динарой, после создания коллекции блондинок, было принято решение:
за огромную работу в создании стиля современной женщины на постсоветском пространстве сделать памятный подарок Эвелине Хромченко - украшение "Эвелина Хромченко".

Сегодня пришло письмо от Эвелины в наш адрес:

"Юлия и Динара,
Спасибо за письмо!
С удовольствием использую колье в составлении нарядов для работы в "Модном приговоре".

С уважением,

Evelina Khromtchenko"


Приятно, что наша работа оценена по достоинству и займет свое место в жизни этой замечательной женщины!

Изображение

Вау!!!! Супер!!! Я очень рада за вас, девочки... ))) Так держать и не сворачивать!!! Хороший скачок в развитии вашего тандема!!! :hi:
  • 0

#248
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


008-003
Изображение
Агат крокле, яшма, зелёный коралл.

да, этот правда вкусный такой получился, аж прям тоже хочется такой носить :)

Надеюсь, 1-го числа уже примерить его :rotate: С браслетиком... ммм

Сообщение отредактировал KIMOCHKA: 27.06.2012, 13:04:00

  • 0

#249
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Обязательно примерите, Нелли!
  • 0

#250
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Жгуты - фантастика! Возникло то же желание, что и у 'KIMOCHKA'- браслетик бы к каждому :rotate:
И еще один момент: если 1 июля магазин начинает работать с 9 утра, то может предусмотреть час с момента открытия как час-выставка, т.е. в этот час можно ознакомиться СО ВСЕМИ работами, а продажи начать с 10 (как вариант)... А то, я чувствую, не то что примерить/прикупить, а и просто увидеть "в живую" уже надо очередь расписывать :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал natos: 27.06.2012, 19:01:40

  • 0

#251
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Жгуты - фантастика! Возникло то же желание, что и у 'KIMOCHKA'- браслетик бы к каждому :rotate:
И еще один момент: если 1 июля магазин начинает работать с 9 утра, то может предусмотреть час с момента открытия как час-выставка, т.е. в этот час можно ознакомиться СО ВСЕМИ работами, а продажи начать с 10 (как вариант)... А то, я чувствую, не то что примерить/прикупить, а и просто увидеть "в живую" уже надо очередь расписывать :rotate: :rotate:


Спасибо!))))) Договорились...с 9 утра можете приходить с любоваться))))))))). Продавать начнем с 10.00)))))
  • 0

#252
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Жгуты - фантастика! Возникло то же желание, что и у 'KIMOCHKA'- браслетик бы к каждому :rotate:
И еще один момент: если 1 июля магазин начинает работать с 9 утра, то может предусмотреть час с момента открытия как час-выставка, т.е. в этот час можно ознакомиться СО ВСЕМИ работами, а продажи начать с 10 (как вариант)... А то, я чувствую, не то что примерить/прикупить, а и просто увидеть "в живую" уже надо очередь расписывать :rotate: :rotate:

Спасибо за Ваш отзыв! Я вот сама прям заболела жгутами). Браслеты мы пока не делаем. Если кто-то захочет - пожалуйста, мы можем изготовить браслет и серьги для комплекта. :smoke:
  • 0

#253
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Спасибо!))))) Договорились...с 9 утра можете приходить с любоваться))))))))). Продавать начнем с 10.00)))))

а хто до 10.00 не успеет поглазеть уже ниче не увидит? :cry:
  • 0

#254
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Спасибо!))))) Договорились...с 9 утра можете приходить с любоваться))))))))). Продавать начнем с 10.00)))))

а хто до 10.00 не успеет поглазеть уже ниче не увидит? :cry:


Можем в качестве успокоительного налить холодненького шампанского.))))), в честь открытия!
  • 0

#255
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я за! Пешком приду ради этого!
  • 0

#256
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я за! Пешком приду ради этого!

Окси с 9,00 утра в воскресенье шампусика как аристократы прям)))) я тоже буду.
  • 0

#257
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Оксана, Дина, приходите, девочки, только без детей! :D :ninja: :faceoff: :smoke: :hi:
  • 0

#258
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
о я тогда то жн наверно пешочком прогуляюсь, или любимого попрошу отвезти, за такое дело то и выпить не грех .
  • 0

#259
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

о я тогда то жн наверно пешочком прогуляюсь, или любимого попрошу отвезти, за такое дело то и выпить не грех .

Приезжай, Оля! :hi: Будем рады видеть тебя!
  • 0

#260
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

007-004
Изображение
Яшма, агат крокле.


Резерв до 05 июля 2012 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.