Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приглашаю разобрать гардероб шопоголика=)Вещи б/у в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, только бренды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#401
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Новая шкатулка для украшений, в форме сумки, удобна в использовании, много отделений внутри, внутренная оббивка из бархата, а также имеется 2 дно, покупала в Дубаях. Идеально на подарок :)

3 300

Изображение

в резерве


Продана=)) спасибо


Спасибо красавице хозяйке!!! шкатулка супер!!!

Хотела спросить,квадратная черная штучка с ручечкой,она сама не открывается?
  • 0

#402
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений



Новая шкатулка для украшений, в форме сумки, удобна в использовании, много отделений внутри, внутренная оббивка из бархата, а также имеется 2 дно, покупала в Дубаях. Идеально на подарок :)

3 300

Изображение

в резерве


Продана=)) спасибо


Спасибо красавице хозяйке!!! шкатулка супер!!!

Хотела спросить,квадратная черная штучка с ручечкой,она сама не открывается?


Спасибо=))) ой если честно я не помню, открывается или нет((((( она новая лежала дома, а Вы пробовали её открыть? не получается?
  • 0

#403
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Спрашиваем)

Сообщение отредактировал zamia: 18.10.2012, 12:47:41

  • 0

#404
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Новая шкатулка для украшений, в форме сумки, удобна в использовании, много отделений внутри, внутренная оббивка из бархата, а также имеется 2 дно, покупала в Дубаях. Идеально на подарок :)

3 300

Изображение

в резерве


Продана=)) спасибо


Спасибо красавице хозяйке!!! шкатулка супер!!!

Хотела спросить,квадратная черная штучка с ручечкой,она сама не открывается?


Спасибо=))) ой если честно я не помню, открывается или нет((((( она новая лежала дома, а Вы пробовали её открыть? не получается?

пробовала, не получается, сбоку 2 отделения открываются)
  • 0

#405
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Вы когда что-то снимаете с продажи пишите здесь,очень необязательная девушка.

Сообщение отредактировал ALPU: 20.10.2012, 11:26:59


#406
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений

Вы когда что-то снимаете с продажи пишите здесь,очень необязательная девушка.


Уважаемая девушка!

Я Вам написала на сотовый телефон, я Вам дам точный ответ и перезвоню сама. Это означает не надо мне звонить по 10 раз в день с разных номеров и исписываться если Вам делать нечего, человек сам должен перезвонить если обещал.

И чтоб Вы знали, если Вы со мной общались по телефону, ввиду этого я Вас там и информировала, а не на форуме.

И ненадо мне здесь писать такие некрасивые вещи вроде необязательная и так далее, можно подумать Вы мне предоплату оставили, или Вы моя постоянная клиентка, никто никому ничем не обязан, я Вам написала приношу извинения они сняты с продажи, моя совесть чиста, я Вас предупредила, а не просто пропала даже не сказав не слова. Если Вас даже это не устраивает и Вы аж здесь написали то увы очень сожалею, а про Вас могу сказать, что у Вас такой отрицательный рейтинг на форуме, что мне не рекомендовали связываться с Вами.

Искренне желаю Вам удачи!
  • 0

#407
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений





Новая шкатулка для украшений, в форме сумки, удобна в использовании, много отделений внутри, внутренная оббивка из бархата, а также имеется 2 дно, покупала в Дубаях. Идеально на подарок :)

3 300

Изображение

в резерве


Продана=)) спасибо


Спасибо красавице хозяйке!!! шкатулка супер!!!

Хотела спросить,квадратная черная штучка с ручечкой,она сама не открывается?


Спасибо=))) ой если честно я не помню, открывается или нет((((( она новая лежала дома, а Вы пробовали её открыть? не получается?

пробовала, не получается, сбоку 2 отделения открываются)


хмммм если тяните не открывается значит видимо для красоты :D Я надеюсь это Вам не сильно смущает теперь=)
  • 0

#408
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Дорогие девушки! Обновляем свой гардероб!Сезонная распродажа! Новое поступление!


1. Белая блуза-комбидресс! новая, заказывала по немецкому каталогу Apart, в упаковке, размер 46, длинный рукав, 50% вискозы и 50% хлопка, идеально в офис, под юбку карандаш. Долговременно прослужит базовой вещью в Вашем гардеробе, как в офис, так и на официальный прием. Заказывали по каталогу, ошиблись с размером.Качество отменное не пожалеете, цена - даром) - 2 700

Изображение


2. Осенние Велюровые штаны, сестра покупала в Лондоне, размер 44 - 46, качество велюра идеальное, что даже ничего не прилипает, низкая посадка, одевала пару раз.
Качество материала отличное, не будет выцветать после стирки, выгодно подчеркивают фигуру, модель брюк Boot cut, хорошо будут смотреться с каблуком. Заниженная талия, спереди удобная низкая посадка, что подойдут даже на беременный животик первых месяцев. Размер полный 46., рост от 167-175.
Удачная покупка к холодному сезону! -
3 500 = 3 200

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал zamia: 22.10.2012, 12:23:01

  • 0

#409
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
3. Шикарные джинсы 7/8 Max Mara, оригинал, покупала сестра в Москве, в идеальном состоянии, носила 2 раза, потом похудела, и они стали большими, материал джинса легкий, как раз на лето. Размер на этикетке - 38/40, советский 44 - 46, сорри за качество фото, так они идеальные -3 700 - 3 500

Изображение Изображение

4. Кофта Mango, покупала в мега центре, суперски сидит, по фигуре, материал хлопок (размер M и S)-999 - 777
500

Изображение

Сообщение отредактировал zamia: 22.10.2012, 12:24:03

  • 0

#410
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
5. Шикарная осенняя жилетка, материал под велюр или даже замшу, классная, французская фирма, покупала в Москве, сзади есть ленточки на завяку чтоб фиксировать, классно надевать на блузку или водолазку (размер от 46 - до 48) - 1 999 - 1 500 - 1000
Изображение




6. Новая белая футболка с принтами на груди, покупала в Лондоне, состояние новое, супер будет смотреться на лето, 100% (размер L) - 1 999 - 1 100 - 700

Изображение




7. Женская кофта, покупали в магазане на Абылай - Хана - Калинина (немецкая), идеально сидит, 100% лён (размер 48 - 50) - 1 500 - 1000 - 700
Изображение

Сообщение отредактировал zamia: 22.10.2012, 12:26:31

  • 0

#411
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
8. Набор под Chopard, бижутерия, не темнеет, камни Swarovski, одевала 1 раз, в коробке, покупала за 10 000 в Фурнитуре на Тимирязева, продам за - 3 000 - 1 500 1300

Изображение

9. Юбка Zara, одевала 1 раз, бархатная, с блёстками (36 размер) - 1 200 - 1 000 900

Изображение

  • 0

#412
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
10. Стильный свитер Sisley, натуральная шерсть, просвечивает, одевается с топиком снизу, очень красиво смотрится, одевала 1 раз, готовимся к осени - 1 500 - 1000

Изображение


11. Галстук мужской FENDI, покупала папе на подарок в Милане за 200 euro, одел раз на мероприятие, новый, 100% шёлк, хорошо носится, не теряет форму, не мнётся, эффектный, дорого смотрится, очень красивый в жизни, идеальный цвет на лето, сама бы носила, но девушка :D - 5 000 - 3 000 - 2 000

Изображение Изображение



12. Фуражка - кепка Massimo Dutti, покупала в Астане в Хан Шатыре (унисекс) этой зимой, 90% шерсть, 10% полиэстер, отлично сидит, носили пару раз, сзади ремешок кожанный регулирующийся - 1 999 -
1 000


Изображение Изображение
  • 0

#413
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
14. Осенний Женский немецкий брючный костюм, покупали дорого, практически не носили, прилагается к комплекту блузка, супер смотрится, хорошо сидит без складок, надо мерить чтобы увидеть весь шарм, материал хлопок, вискоза, шерсть (размер 48 - 50) - 4 999

Изображение Изображение Изображение


15. Босоножки лаковые Loriblue, покупала в Yes Style, удобные, размер 37.5 - 38 - 3 999 - 2 999
Изображение Изображение
  • 0

#414
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
16.Блузка, натуральный шелк, итальянская, легкая, размер 42-44 - 1 500 - 1 000 - 700 500
Изображение

17.Кофта - футболка Benetton, можно носить как самостоятельно, так и поверх водолазки, размер L или M -999 - 800- 700 500
Изображение

18. Футболка оригинал, привозила из США, размер 44 - 46, сеперски смотрится с джинсами, очень модный тренд сезона принты - 700 - 500


Изображение

  • 0

#415
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
19. Кофта полурукав, покупала в Лондоне, очень легкая и хорошо сидит, вискоза с хлопком - 1 200 - 700 - 500

Изображение

  • 0

#416
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
20. Сумка стильная Puma (ferrari edition) почти новая - 4 500 - 3 500 2 500
Изображение Изображение

  • 0

#417
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
21. Осенние демисезонные сапоги, носили 1 сезон, производство Италия, покупали в Yes style, удобные с супинаторами, натуральная кожа, не скользкие, размер 37 - 37,5, Ваши ноги скажут Вам спасибо! - 7 500 - 5 999
Изображение

  • 0

#418
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
22. Костюм осенне - зимний, идеально на работу, материал (шерсть - вискоза), фирма Benetton, новый практически, после химчистки (*даже видно на картинку бирки), одевала 2 раза, а сейчас он мне стал большим. Размер 44 - 46. Идеальная посадка и очень тёплый.

6 500

фотография (12).JPG фотография (13).JPG
  • 0

#419
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
23. Пуховик из натурального пуха, по краям мех из писца, очень теплый, покупала в магазине Москва на Фурманова - Гоголя за 180 000 тенге, имеются даже старые бирки в качестве подтверждения цены, Производство Франция, на итикетках всё написано. Идеальный для зимы, даже для Астаны, не продувает, с внутренней стороны затягивается. Капюшон. Носила прошлую зиму 1 сезон и то пару раз, сейчас немного большеватым стал. Размер на 42-44-46. Идеальное состояние после химчистки. Для такого пуховика цена за даром.

Готовьтесь к зиме заранее и Вы не пожалеете =) Цена 24 500

фотография (14).JPG

Сообщение отредактировал zamia: 22.10.2012, 17:51:17

  • 0

#420
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем клиентам, а особенно постоянным, предусмотрены хорошие скидки! :idea:
ДОСТАВКА если по пути и по городу Алматы :idea:

Сообщение отредактировал zamia: 22.10.2012, 17:43:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.