Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#261
Almas_is

Almas_is
  • Гость
  • 17 сообщений
Забыл ответить Харви. Scusa!

Кажется, в центре у Лии сейчас набирают новую группу :laugh: позвони ей!

Buona fortuna! Adoro la lingua italiana! :-)
  • 0

#262
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ребята вот скажите зачем вы его учите? Ведь это не международный язык, на нём только в Италии и поболтать можно.

Я начала учить его для себя, потому что красивый такой темпераментный язык. Нашла курсы на Гоголя в итальянском центре, пару лет назад, походила недельку и бросила, только из-за условий. Шарашкина контора если честно и высокий уровень препода итальянца не сгладил атмосферу нищеты помещения.

Появился у нас достойный центр, где тепло и уютно и где грамотно учат?
Если есть такое скиньте сюда телефоны, зачем в личку каждому, пусть все пользуются инфой.
  • 0

#263
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
За два года все сильно изменилось, условия уже везде хорошие цена у всех примерно одинаковая Я бы рекомендовала ди пью Юлю и Лючию, про остальных молчу поскольку не знаю
  • 0

#264
professoressa

professoressa
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята вот скажите зачем вы его учите? Ведь это не международный язык, на нём только в Италии и поболтать можно.

Я начала учить его для себя, потому что красивый такой темпераментный язык. Нашла курсы на Гоголя в итальянском центре, пару лет назад, походила недельку и бросила, только из-за условий. Шарашкина контора если честно и высокий уровень препода итальянца не сгладил атмосферу нищеты помещения.

Появился у нас достойный центр, где тепло и уютно и где грамотно учат?
Если есть такое скиньте сюда телефоны, зачем в личку каждому, пусть все пользуются инфой.

странные люди есть - смотрят на атмосферу нищеты - а что качество хорошее языка, неужели это неважно. не хочу обидеть, но главное смотрите в корень. мы учились в Перужде не в сладких условиях, было все очень просто. но уровень преподавания отменный. с уваж. Профессоресса
  • 1

#265
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ребята вот скажите зачем вы его учите? Ведь это не международный язык, на нём только в Италии и поболтать можно.

Я начала учить его для себя, потому что красивый такой темпераментный язык. Нашла курсы на Гоголя в итальянском центре, пару лет назад, походила недельку и бросила, только из-за условий. Шарашкина контора если честно и высокий уровень препода итальянца не сгладил атмосферу нищеты помещения.

Появился у нас достойный центр, где тепло и уютно и где грамотно учат?
Если есть такое скиньте сюда телефоны, зачем в личку каждому, пусть все пользуются инфой.

странные люди есть - смотрят на атмосферу нищеты - а что качество хорошее языка, неужели это неважно. не хочу обидеть, но главное смотрите в корень. мы учились в Перужде не в сладких условиях, было все очень просто. но уровень преподавания отменный. с уваж. Профессоресса


Ну уж кому что по душе Professoressa, кому и сарай по душе. Всё по желанию :smoke:
По мне так, если и язык учить для души, то и в комфортных условиях. Вы выбрали не сладкие условия, видимо вас так прижало. Слава Богу не в дефицитное время живём, чтобы выбирать худшее за не имением лучшего :)
  • 0

#266
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вы все неправильно поняли... Удачи Вам в поиске, каждый находит то, что ищет
  • 0

#267
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вы все неправильно поняли... Удачи Вам в поиске, каждый находит то, что ищет


Если вы это мне, то ваши рекомендации по учителям, я поняла правильно спасибо, а автора выше я не поняла точно, т.е его суждения :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fellis: 01.02.2010, 23:16:26

  • 0

#268
Almas_is

Almas_is
  • Гость
  • 17 сообщений
Oggi ho superato l'esame! :D

Sono molto felice! :) :laugh: :D :) :spy: :hi: :-)
  • 0

#269
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Oggi ho superato l'esame! :D

Sono molto felice! :) :laugh: :D :) :spy: :hi: :-)


Auguri!
Dove`e suo corso?

Сообщение отредактировал Fellis: 03.02.2010, 00:14:59

  • 0

#270
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Ребята вот скажите зачем вы его учите? Ведь это не международный язык, на нём только в Италии и поболтать можно.

Я начала учить его для себя, потому что красивый такой темпераментный язык. Нашла курсы на Гоголя в итальянском центре, пару лет назад, походила недельку и бросила, только из-за условий. Шарашкина контора если честно и высокий уровень препода итальянца не сгладил атмосферу нищеты помещения.

Появился у нас достойный центр, где тепло и уютно и где грамотно учат?
Если есть такое скиньте сюда телефоны, зачем в личку каждому, пусть все пользуются инфой.


а какой телефон?
  • 0

#271
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ребята вот скажите зачем вы его учите? Ведь это не международный язык, на нём только в Италии и поболтать можно.

Я начала учить его для себя, потому что красивый такой темпераментный язык. Нашла курсы на Гоголя в итальянском центре, пару лет назад, походила недельку и бросила, только из-за условий. Шарашкина контора если честно и высокий уровень препода итальянца не сгладил атмосферу нищеты помещения.

Появился у нас достойный центр, где тепло и уютно и где грамотно учат?
Если есть такое скиньте сюда телефоны, зачем в личку каждому, пусть все пользуются инфой.


а какой телефон?


Ващето я тоже интересуюсь, в конце стоит вопросительный знак :-)
  • 0

#272
professoressa

professoressa
  • Гость
  • 14 сообщений

Вы все неправильно поняли... Удачи Вам в поиске, каждый находит то, что ищет

да, возможны Вы и правы, но это уж Ваше мнение - но, в данной ситуации, я одна из лучших преподавателей в астане, благодаря ""сараю". (как Вы выразились) и рада, что многие из тех учился в таких же условиях - лучшие "Чилсы" и имеют достойную работу. а главное свою собтвенную реализацию. конечно же гламурным девушкам - это не доступно и не понятно. A presto
  • 1

#273
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Есть тут изучающие этот красивый язык из Астаны? Где изучаете, какие курсы есть? Слышала, что в католической церкви преподают. Там учат чисто язык или язык+религия?
Без обид, хотелось бы это знать
  • 0

#274
Almas_is

Almas_is
  • Гость
  • 17 сообщений
Ciao, Fellis!

Scusa, что отвечаю только сейчас.

Я учусь в группе у Лии на абая! А ты где?

adoro l'italiano! :-)
  • 0

#275
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Studio l`Italiano con Lucia in Di Piu.
Mi piace molto! Consigliamo tanto.

Учу Итальянский у Лючии.
Очень нравится, рекомендую.

Результат, после 2 месяцев изучения с нуля, поехала в Италию ))) и почти все понимала, и меня тоже (на бытовом уровне).
Но при изучении любого языка не нужно надеятся что он выучится сам собой, просто ходя на курсы, какой бы дорогой и суперский центр не был, 10 процентов успеха зависит от преподователя и 90 % от вас.

Buona fortuna!

А язык действительно красивый :lol:
  • 0

#276
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вы у Лючии учитесь в группе или индивидуально?
  • 0

#277
LEGAL

LEGAL

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые коллеги!

Компания «LEGALITAS» как институт изучения и развития банковского, финансового и корпоративного права выражая Вам свое почтение имеет честь пригласить Вас и представителей Вашей организации к участию в семинарах.
Темы семинаров на февраль 2010:

1.«Обеспечение интересов кредиторов при принудительной ликвидации юридических лиц (банкротство)»- тренер Токаева Гулим Жумабековна;
2.«Государственный финансовый контроль и аудит»- тренер Каженов Ерик Жунусович;
3. «Процедура государственных закупок»- тренер Аширов Махмуд Турахунович;
4. «Международная транспортная логистика»- тренеры Ченсизбаев Бораш Алибекович, Искаков Кадыржан Адилович, Джангозин Сабиржан.


тел :329-13-57 (58),www.legalitas.kz
  • 0

#278
professoressa

professoressa
  • Гость
  • 14 сообщений

Ciao, Fellis!

Scusa, что отвечаю только сейчас.

Я учусь в группе у Лии на абая! А ты где?

adoro l'italiano! ;)

353182 центр итальянского языка в Астане
  • 0

#279
Almas_is

Almas_is
  • Гость
  • 17 сообщений
Ciao, professoressa)

Но вы видимо хотели ответить кому-то другому, а скопировали мою цитату :-) Ooops)
  • 0

#280
tough_guy

tough_guy
  • Гость
  • 42 сообщений
подскажите индивидуальные курсы!чтобы итальянец преподовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.