Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Регистраторы Blackvue


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#21
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
ДД!
можно ли будет оперативно воспроизвести изображение с регистратора на телефон (в моем случае это Samsung Galaxy S2)?
а то не хотелось бы с собой ноутбук возить постоянно для перемотки видео гаишнику:)
  • 0

#22
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ДД!
можно ли будет оперативно воспроизвести изображение с регистратора на телефон (в моем случае это Samsung Galaxy S2)?
а то не хотелось бы с собой ноутбук возить постоянно для перемотки видео гаишнику :)

Да, конечно.
Выключаете регистратор, вставляете флешку в телефон и проигрываете запись.
В Андроид Маркете ( не помню как он называется по-новому ) есть приложение Blackvue App. С его помощью удобно просматривать видео и управлять настройками регистратора.
  • 0

#23
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а питание от сети возможно?
  • 0

#24
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а питание от сети возможно?

От сети 12В? так и работает. есть встроенный аккумулятор, который позволяет корректно завершить работу видеорегистратора.
  • 0

#25
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


а питание от сети возможно?

От сети 12В? так и работает. есть встроенный аккумулятор, который позволяет корректно завершить работу видеорегистратора.

я про 220 )) или вот допустим насколько хватит аккумулятора, если поставить его в режим парковка ( реагирование только на движение)?
  • 0

#26
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

я про 220 )) или вот допустим насколько хватит аккумулятора, если поставить его в режим парковка ( реагирование только на движение)?

не, 220 нет ) только если через блок питания какой-нибудь.
Аккумулятора хватит надолго. Регистратор потребляет 4ватта максимум. В режиме парковка он активируется только если заметит движение или сработает датчик удара.
  • 0

#27
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


я про 220 )) или вот допустим насколько хватит аккумулятора, если поставить его в режим парковка ( реагирование только на движение)?

не, 220 нет ) только если через блок питания какой-нибудь.
Аккумулятора хватит надолго. Регистратор потребляет 4ватта максимум. В режиме парковка он активируется только если заметит движение или сработает датчик удара.

на 10-12 дней хватит? ))
  • 0

#28
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
тяжело сказать.. :( я бы не оставлял.
на ночь еще можно..

под заказ могу привезти девайс, который сам будет отключаться при падении напряжения акумулятора. например при 11В
  • 0

#29
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
если вы в Астане случайно будете в ближайшее время, дайте, пожалуйста, знать. хотелось бы на практике проверить воспроизведение видео, а так готов взять в любое время именно эту модель, на мой взгляд это лучший регистратор.
  • 0

#30
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

если вы в Астане случайно будете в ближайшее время, дайте, пожалуйста, знать. хотелось бы на практике проверить воспроизведение видео, а так готов взять в любое время именно эту модель, на мой взгляд это лучший регистратор.

Пока в Астану не собираюсь ) могу отправить курьером.
  • 0

#31
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Тем временем, цена снизилась. Теперь она 35000 тенге.
  • 0

#32
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
ДВ! Тема еще актуальна? Если да, то телефон в личку.
  • 0

#33
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
компактный регистратор, с отличным видео
  • 0

#34
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
35 тыщ это с Power Magic Pro?
  • 0

#35
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

35 тыщ это с Power Magic Pro?

Здравствуйте, без Мэйджика.
  • 0

#36
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Рома, какова цена на сегодняшний день?
  • 0

#37
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
привет!

35000, в наличии закончились. Скоро будут
  • 0

#38
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
35000 в наличии. русская прошивка.
  • 0

#39
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений


ДД!
можно ли будет оперативно воспроизвести изображение с регистратора на телефон (в моем случае это Samsung Galaxy S2)?
а то не хотелось бы с собой ноутбук возить постоянно для перемотки видео гаишнику :)

Да, конечно.
Выключаете регистратор, вставляете флешку в телефон и проигрываете запись.
В Андроид Маркете ( не помню как он называется по-новому ) есть приложение Blackvue App. С его помощью удобно просматривать видео и управлять настройками регистратора.


выходов нет у ВР чтобы не дергать каждый раз флешку? или если например если HTC One X - без нее вообще?
  • 0

#40
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

выходов нет у ВР чтобы не дергать каждый раз флешку? или если например если HTC One X - без нее вообще?

К сожалению, нет. Есть видео аут, но он для он-лайн показа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.