Перейти к содержимому

Фотография

Найдена могила БУРАТИНЫ !Американские учёные доказали

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
не-а! могу тока веточку от дерева на размножение дать!
  • 0

#22
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[подскажите а как выглядит толстянка серебристая, а то я себя знаю поеду на базар деревья покупать обязательно обманут всучат что-нидь липовое.
а так я завела по фен шуй дерево денежное, пока что особо не работает.... :fie:[/QUOTE]

сорри, косоглазие совсем замучило, ссылка уже есть. Пасибо :(
  • 0

#23
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

не-а! могу тока веточку от дерева на размножение дать!

Секс с веточкой ? бррррр

#24
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да, история мистическая и трагичная. зато плавал, наверно, как рыба в воде... :(
  • 0

#25
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

НАЙДЕНА МОГИЛА БУРАТИНО

Не так давно американские археологи проводили раскопки в районе,  кладбища, где похоронен Карло Коллоди, создатель сказки о деревянном  человечке Пиноккио (наш Алексей Толстой элегантно усыновил его под  именем Буратино). <skip> Вот и верь после этого сказкам!

Не вдавался в историю происхождения оригинального имени, но то, как обозвал весь этот цирк наш граф, с головой выдает его прекрасную осведомленность о "фокусах" правившей династии Романовых. В частности с грандиозной аферой по замене денег, вводу в обращение монеток из неблагородных металлов взамен золоту и серебру. В народе эти уродцы называли "боратынки" по имени апологета сего предприятия князя Бора(я)ти(ы)нского, наследника правителей легендарной Воротыни, не покорившейся захарьинской (романовской) Московии. Чем кончила Воротынь - известно. Но вот упоминать об этом как-то не принято. Можно и от апоплексического удара скончаться (Павел). Так что АТ лишь завуалированно рассказал о грандиозной афере позапрошлого века, взяв за основу безобидную сказочку.
Если кому интересно, подробности у Я.А.Кеслера. В Сети есть ссылки. Развивайтесь! :(
  • 0

#26
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Здорово, я н знала :fie:
Очень интересно :(
  • 0

#27
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
[quote name='Glyukoza' date='14.03.2005, 17:27'][подскажите а как выглядит толстянка серебристая, а то я себя знаю поеду на базар деревья покупать обязательно обманут всучат что-нидь липовое.
а так я завела по фен шуй дерево денежное, пока что особо не работает.... :fie:[/QUOTE]

сорри, косоглазие совсем замучило, ссылка уже есть. Пасибо :([/QUOTE]

у мя тоже есть такое дерево, оно имеет длинный ствол и разветвляется на две части, что бы это значило? Говорят, что молодые верхние листочки нужно отдавать нуждающимся, чтобы деньги водились и у них, и у тебя дома.
  • 0

#28
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

а про денежное дерево это правда, у меня дома такое есть тьфу-тьфу-тьфу! растет хорошо,!

И что, деньжата водяца?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.