Перейти к содержимому

Фотография

Автофестиваль "Драйв-лето"3 июня молл Апорт

автофестиваль драйв-лето молл апорт emma-казахстан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Гольф клуб, по-моему, вообще где-то в стороне стоял, а на нормальных местах стояло какое-то сборище криво припаркованных шротов.

Вас обидели?...Падемти кого-нить побьем)))

псы, лично видела схему парковки для клубов, и на стоянке были девушки- которые специально следили за расстановкой машин, помогая найти места и следя за тем, чтобы места лишние не занимались
  • 0

#62
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Дождь многое подпортил. Организация была неплохая. минусы: долгая дорога что туда что обратно.
на ЕММА на давку с призами чтот совсем все плохо было. Когда и где можно будет получить диплом за первое место и можно ли получить на руки протокол, ну или хотяб копию с него снять?


Михаил, на сколько я помню, всех кто подходил взять протоколы, я Очень попросил их (протоколы) оставить нам для внесения результатов в общую статистику ЕММА (чего мы не успевали сделать по известным причинам) и получил на это согласие участников (спасибо им большое!).
Протоколы и дипломы можно будет забрать в ближайшее время.
Извините, что я чуть чуть не понял слово "давка", было несколько торопливо проведено награждение, это да, потому что, как вы точно отметили, дождь многое изменил (сразу после финальной фразы ведущего пошел град) :)

Всем звуковикам большое спасибо за выступление в сложных погодных условиях!!!
Клубам спасибо за организованность и собранность!!!
  • 0

#63
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Дождь многое подпортил. Организация была неплохая. минусы: долгая дорога что туда что обратно.
на ЕММА на давку с призами чтот совсем все плохо было. Когда и где можно будет получить диплом за первое место и можно ли получить на руки протокол, ну или хотяб копию с него снять?


Михаил, на сколько я помню, всех кто подходил взять протоколы, я Очень попросил их (протоколы) оставить нам для внесения результатов в общую статистику ЕММА (чего мы не успевали сделать по известным причинам) и получил на это согласие участников (спасибо им большое!).
Протоколы и дипломы можно будет забрать в ближайшее время.
Извините, что я чуть чуть не понял слово "давка", было несколько торопливо проведено награждение, это да, потому что, как вы точно отметили, дождь многое изменил (сразу после финальной фразы ведущего пошел град) :)

Всем звуковикам большое спасибо за выступление в сложных погодных условиях!!!
Клубам спасибо за организованность и собранность!!!

отлично. буду ждать новостей по дипломам. отслеживать эту тему на форуме или информация появится на emmanet.kz ? хотелось бы ознакомиться с общей таблицей espl'щиков. Про давку - я имел в виду именно награждение SPLщиков. наверное для спонсоров это не интересная категория. Хотя мне думалось, что Чернов-кабель выставят в качестве призов свой хвалёный кабель. Дабы народ мог заценить и понять разницу.
  • 0

#64
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Мне не понравилось что автоклубы были разбросаны кто куда. Надо заранее выделять места для автоклубов и прочих участников, друг против друга, а то получилось что, кто куда успел - поставил. Гольф клуб, по-моему, вообще где-то в стороне стоял, а на нормальных местах стояло какое-то сборище криво припаркованных шротов.

поддерживаю Ilyas23,
в частности выступления были не согласованы, ведущий даже при помощи помощницы не мог разобраться в бумагах, что то искали. Элементарную запись заездов (конкурс на время) толком не фиксировали, такая мелочь и столько смеху )))
НО :idea: в целом не смотря на не погоду мы остались довольны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, а особенно ВВ и Апорту!
ps фаст фуды стремные в Апорте имхо
pps есть статистика кто-чего -сколько и т.п.?

Сообщение отредактировал Kik666: 05.06.2012, 04:41:59

  • 0

#65
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в частности выступления были не согласованы, ведущий даже при помощи помощницы не мог разобраться в бумагах, что то искали. Элементарную запись заездов (конкурс на время) толком не фиксировали, такая мелочь и столько смеху )))

весь фестиваль был расписан по минутам с самого утра до семи часов вечера. К сожалению из-за дождя нам пришлось пропустить вперед те части программы, которые зависели от погоды. Вы возможно не обратили внимание, но, например, черлидеры танцевали едва затихнет дождь и делали это с большим мужеством.) Вообще вся наша команда прошла проверку на прочность, мы оказались не картонные хоть и чудовищно промокли.)
В следующий раз будем думать план A,B и С.)))) Но честно говоря, для нас можно сделать скидку, учитывая что у нас гигантская площадка на которую мы не продаем входных билетов ).


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 05.06.2012, 06:59:00

  • 0

#66
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Гольф клуб, по-моему, вообще где-то в стороне стоял, а на нормальных местах стояло какое-то сборище криво припаркованных шротов.

на площадке всегда буду лучшие и худшие места это неизбежно. Для того чтобы места были лучшие нужно предлагать свои идеи по оформлению стенда координаторам проекта не менее чем за 3 недели до даты. Вообще нужно обсуждать и говорить. И еще не ждать, что кто-то что-то сделает за вас ).
  • 0

#67
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Гольф клуб, по-моему, вообще где-то в стороне стоял, а на нормальных местах стояло какое-то сборище криво припаркованных шротов.

Скажу вам по-секрету, Гольф клуб не успел вовремя подать заявку на участие :( поэтому и стояли в стороне...
  • 0

#68
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вас обидели?...Падемти кого-нить побьем)))

Вы о чем, девушка? Я не обижаюсь никогда, а делаю выводы. А что касается моего мнения, спросили - я ответил. Или вы наверное хотели услышать что все было идеально? Если вам надо, я в принципе могу сказать, чтобы ВЫ не обижались ;)
  • 0

#69
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Гольф клуб, по-моему, вообще где-то в стороне стоял, а на нормальных местах стояло какое-то сборище криво припаркованных шротов.

на площадке всегда буду лучшие и худшие места это неизбежно. Для того чтобы места были лучшие нужно предлагать свои идеи по оформлению стенда координаторам проекта не менее чем за 3 недели до даты. Вообще нужно обсуждать и говорить. И еще не ждать, что кто-то что-то сделает за вас ).

Вы спросили - я ответил.
  • 0

#70
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

в частности выступления были не согласованы, ведущий даже при помощи помощницы не мог разобраться в бумагах, что то искали. Элементарную запись заездов (конкурс на время) толком не фиксировали, такая мелочь и столько смеху )))

весь фестиваль был расписан по минутам с самого утра до семи часов вечера. К сожалению из-за дождя нам пришлось пропустить вперед те части программы, которые зависели от погоды. Вы возможно не обратили внимание, но, например, черлидеры танцевали едва затихнет дождь и делали это с большим мужеством.) Вообще вся наша команда прошла проверку на прочность, мы оказались не картонные хоть и чудовищно промокли.)
В следующий раз будем думать план A,B и С.)))) Но честно говоря, для нас можно сделать скидку, учитывая что у нас гигантская площадка на которую мы не продаем входных билетов ).

Черлидеры ваще молодцы :super:
наверное и вправду погода не дала сделать так, как задумывалось, еще раз скажу - все было СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!! хорошо что есть такие организаторы, к тому которые не продают входных билетов)))
могу организовать распространение билетов :lol: шутка
  • 0

#71
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Мне не понравилось что автоклубы были разбросаны кто куда. Надо заранее выделять места для автоклубов и прочих участников, друг против друга, а то получилось что, кто куда успел - поставил. Гольф клуб, по-моему, вообще где-то в стороне стоял, а на нормальных местах стояло какое-то сборище криво припаркованных шротов.


Я знаю лишь один Гольф (жёлтый, с отдельным дросселем на каждый цилиндр), на который интересно посмотреть, если на то пошло...))) Думаю, основная часть большинства автоклубов и есть "шрот" примерно в одинаковом состоянии.

Сообщение отредактировал Комар: 05.06.2012, 14:14:09


#72
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В следующий раз попросим "активистов" написать сценарий (ну это было сделано очень подробно) и главное "договориться" с небесной канцелярией :)
А вообще очень хочется (это моё субъективное мнение), чтобы люди давали советы (а главное участвовали в их воплощении) до мероприятия..., на последний день не оставляли необходимые дела (зарегить клуб, занять место, подготовить выступление).

По поводу спонтанных и "не согласованных выездов и выступлений" и "запутанного ведущего" - это моя инициатива, это я попросил ребят из Супра Клуба развеять настроение и выехать спонтанно, ещё раз им большое Спасибо!!!
Все мои знакомые и друзья пришли посмотреть не шоу каскадёров или выездку лошадей, расписанные по минутам и секундам, а просто отдохнуть и развеяться, кстати не смотря на дождик, кто захотел повеселился :)
А кто пришёл докапаться до сбоев и сдвигов во времени, пусть попробует в дождь и с таким количеством людей и машин на площадке управится секунда в секунду.
Никто этого не делал до нас, это факт.
Конечно, все недостатки будем устранять, исходя из человеческих возможностей, мы ведь не волшебники. Советам будем рады!
Только, принимаются Дружеские советы и Рекомендации, а "советы" Светлакова из "Раши" можно оставить дома.

Продажа билетиков это конечно хорошо, только идеология у нас другая и люди стремятся к другому.

Черлидеры просто героически выступали!!!
Спасибо друзьям, которые не разбежались как мыши по машинам!!!
  • 0

#73
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Марат, всегда найдётся несколько недовольных индивидуумов, не парься. С поправкой на то, что если бы погода была такой, как сегодня, жаловались бы на невозможную жару.
Всегда одних не так ставят, других засуживают, третьим - спиртное не продают и бухать мешают...

#74
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
мы были на соревнованиях "АМТ", 1-го мая на АДК, так вот, организация у прошедшего 3 июня "Драйва" в сто, нет, в тысячу раз лучше!! спасибо организаторам, что не смотря на погоду, народ не скучал, и можно только догадываться, на сколько могло быть лучше и интереснее, если б не дождь...
  • 1

#75
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо всем организаторам от Mazda 6club.kz) Мы не успели особо подготовиться, нужно было заранее регистрироваться и т.д. Мы это сделали за 3 дня до начала Фестиваля, связавшись с девушкой - одной из тех кто отвечал за регистрацию клубов, и ей Большооое спасибо, что нашла место и для наших машинок) У нас был 11 если не ошибаюсь ряд, но это никак не помешало нам показать себя)) Всё было круто, ещё раз всем спасибо)
P.S. В след. раз подготовимся более тщательней и заранее))
  • 1

#76
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Спасибо всем организаторам от Mazda 6club.kz) Мы не успели особо подготовиться, нужно было заранее регистрироваться и т.д. Мы это сделали за 3 дня до начала Фестиваля, связавшись с девушкой - одной из тех кто отвечал за регистрацию клубов, и ей Большооое спасибо, что нашла место и для наших машинок) У нас был 11 если не ошибаюсь ряд, но это никак не помешало нам показать себя)) Всё было круто, ещё раз всем спасибо)
P.S. В след. раз подготовимся более тщательней и заранее))

кстати да, Мазда очень зачетно выступили :hi:
машинки бодренькие такие
  • 0

#77
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Очень жаль, что я 80% всего не увидел :)
Буду смотреть по фотографиям...

Внедорожные клубы как всегда очень организованы!
Извините остальных не видел :), думаю что все были на высоте !

В следующий раз большая просьба регистрировать клубы заранее и по возможности выделить пару людей ответственных за место-дислокации, чтобы "закрывать" проезд от "Х-вёдер" объезжающих пробку.
  • 0

#78
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Спасибо организаторам за фестиваль, наши фоторепортажи :)

Изображение

Изображение
Наши фоторепортажи:
Фото: «Драйв-Лето» (Часть I)
Фото: «Драйв-Лето» (Часть II)

Lafa RC Drift Cup на «Драйв-Лето»

Драйв-2012(часть I) by pro100den
Драйв-2012(часть II) by pro100den

Участие на Фестивале "Драйв-Лето
  • 0

#79
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Спасибо всем организаторам от Mazda 6club.kz) Мы не успели особо подготовиться, нужно было заранее регистрироваться и т.д. Мы это сделали за 3 дня до начала Фестиваля, связавшись с девушкой - одной из тех кто отвечал за регистрацию клубов, и ей Большооое спасибо, что нашла место и для наших машинок) У нас был 11 если не ошибаюсь ряд, но это никак не помешало нам показать себя)) Всё было круто, ещё раз всем спасибо)
P.S. В след. раз подготовимся более тщательней и заранее))

кстати да, Мазда очень зачетно выступили :hi:
машинки бодренькие такие

Спасибо)) Будем стараться и развиваться дальше) Думаю на следующем мероприятии сможем показать что-то больше) Будем готовиться)
  • 0

#80
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
чет кроме мустанга одного никого из американцев не увидел. Неужели не поехали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами автофестиваль драйв-лето, молл апорт, emma-казахстан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.