Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кавитация - худеем без диет и физических нагрузок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#161
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Кто уже делал кавитацию отпишитесь пож-ста какие у Вас ощющения что происходит с организмом?
  • 0

#162
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Вдовина первый раз - 3 см второй раз - 4 см итого -7 см :rotate: на сегодня. в четверг снова пойду в пятницу напишу.

ощущения приятные. процедура безболезненная, как приятный массаж на определенную зону (в моем случае живот). во время процедуры вы и только вы слышите звук. это ж ультразвук но частота такая, что кроме вас ее никто не слышит. небольшой писк или треск не знаю как описать, но меня не раздражает. затем ложитесь в костюмчик, который делаем вам массаж. типа как давление тонометром мерить. сжимает и отпускает. немного пощипывает немного согревает. я обычно засыпаю во время лимфодренажа.

Мастер приятный собеседник и вообще приятная девушка. Единственное надо пить как можно больше жидкости. Я честно забываю иногда это делать.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 14.08.2012, 14:52:57

  • 0

#163
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вдовина первый раз - 3 см второй раз - 4 см итого -7 см :rotate: на сегодня. в четверг снова пойду в пятницу напишу.

ощущения приятные. процедура безболезненная, как приятный массаж на определенную зону (в моем случае живот). во время процедуры вы и только вы слышите звук. это ж ультразвук но частота такая, что кроме вас ее никто не слышит. небольшой писк или треск не знаю как описать, но меня не раздражает. затем ложитесь в костюмчик, который делаем вам массаж. типа как давление тонометром мерить. сжимает и отпускает. немного пощипывает немного согревает. я обычно засыпаю во время лимфодренажа.

Мастер приятный собеседник и вообще приятная девушка. Единственное надо пить как можно больше жидкости. Я честно забываю иногда это делать.

ДД.ДАаааааа,результат впечатляет.Я почему спрашиваю.у меня живот с детства и ни куда не девается,а так хочется,чтоб плоский был.А с боков не уходит,если живот делаешь?Да вода проблема.я её вообще не пью.спасибо огромное за ответ.
  • 0

#164
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
добрый вечер!
а примерно сколько надо процедур? у меня в основном только задняя часть бёдер,треклятый целлюлит :faceoff:
мужчинам можно делать эту процедуру на живот, лишние см 30-40 , в этом случае сколько процедур
  • 0

#165
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

добрый вечер!
а примерно сколько надо процедур? у меня в основном только задняя часть бёдер,треклятый целлюлит :faceoff:
мужчинам можно делать эту процедуру на живот, лишние см 30-40 , в этом случае сколько процедур

ДУ! Количество процедур зависит от количества жировых отложений , минимум 3 максимум 10, на целлюлит много процедур не надо , мужчинам эту процедуру делать можно... :) , 30-40 см это 10 процедур, повторить можно через 4-5 месяцев.
  • 0

#166
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


добрый вечер!
а примерно сколько надо процедур? у меня в основном только задняя часть бёдер,треклятый целлюлит :faceoff:
мужчинам можно делать эту процедуру на живот, лишние см 30-40 , в этом случае сколько процедур

ДУ! Количество процедур зависит от количества жировых отложений , минимум 3 максимум 10, на целлюлит много процедур не надо , мужчинам эту процедуру делать можно... :) , 30-40 см это 10 процедур, повторить можно через 4-5 месяцев.



Можно цену за одну процедуру, нужно мужу на живот и мне на бедра. Еще вопрос, при кормлении грудью можно? Подробный адрес и телефон в лс. спасибо
  • 0

#167
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Стоимость одной процедуры 5000 тенге RF лифтинг бесплатно, при лактации процедура кавитации противопоказана .т, 87073933312, 3297942 Татьяна
  • 0

#168
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#169
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Вдовина. у меня очень большой животик (был больше 120 см в объеме) , поэтому я на три месяца удовольствие растягиваю бока сами по себе не уйду ну если только еще и гимнастику подключите. я планирую между делом и бока делать, допустим 5 раз живот, 2 раза бока и снова живот. как максимум на живот использую за руки возьмусь, а потом за попу. вот еще бы рот закрыть научиться вообще было бы супер.

  • 1

#170
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Скиньте плз всю подробную инфу в личку. Спасибо
  • 0

#171
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ответила
  • 0

#172
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вдовина. у меня очень большой животик (был больше 120 см в объеме) , поэтому я на три месяца удовольствие растягиваю бока сами по себе не уйду ну если только еще и гимнастику подключите. я планирую между делом и бока делать, допустим 5 раз живот, 2 раза бока и снова живот. как максимум на живот использую за руки возьмусь, а потом за попу. вот еще бы рот закрыть научиться вообще было бы супер.

ДВ.Рассмешили,плюсанула.У меня тоже проблема со ртом.вы пожалуйста пишите ваши результаты,глядишь и я решусь,спасибо за ответ.
  • 0

#173
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#174
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#175
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#176
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#177
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Скиньте мне пожалуйста Ваши контакты в ЛС, очень заинтересовало, как приеду с командировки позвоню вам, что бы темку не потерять!
  • 0

#178
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ответила
  • 0

#179
cekpet

cekpet
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!!! можно ваши контакты? за сколько дней нужно записываться? в л.с
  • 0

#180
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте!!! можно ваши контакты? за сколько дней нужно записываться? в л.с

ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.