Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кавитация - худеем без диет и физических нагрузок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#41
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А бока можно убрать? Считаются за одну зону?
Аппарат как называется? Шум в ушах есть во время процедуры? Сертификат есть? И кто делает процедуру?
Отдельно рф лифтинг сколько стоит?
Что можете посоветовать для кожи живота, чтобы ее подтянуть. Спасибо!
  • 0

#42
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

цена?

стоимость процедуры на одну зону 5000 тенге + RF-лифтинг бесплатно ( зона это живот , ягодицы, и т.д) процедура проводится 1 раз в 7 дней, в течении этих 7 дней идет процесс похудения .Для лучшего эффекта Совмещается с лимфодренажем и миостимуляцией. При оплате за 3-5 процедур лимфодренаж в подарок.
.. т.87073933312 Татьяна
  • 0

#43
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А бока можно убрать? Считаются за одну зону?
Аппарат как называется? Шум в ушах есть во время процедуры? Сертификат есть? И кто делает процедуру?
Отдельно рф лифтинг сколько стоит?
Что можете посоветовать для кожи живота, чтобы ее подтянуть. Спасибо!

Бока считаются одной зоной, Аппарат фирмы TOPLASER, процедуру я делаю сама ,сертификат есть, подтянуть кожу можно при помощи RF лифтинга цена за 1 процедуру 5000 тенге.
  • 0

#44
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#45
olala2011

olala2011
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброй ночи!
есть ли несколько зон... бока, живот, бедра, будет ли скидка? и сколько примерно нужно процедур на одну зону?
  • 0

#46
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Блин! еще одни лохотронщики появились! Люди читайте внимательней что вам предлагают: http://ru.wikipedia..../wiki/Кавитация
В некоторых местах есть очень важная информация:
В медицине кавитация может применяться для коррекции тканей. Однако она вызывает необратимые последствия на кожном покрове и тканях, поэтому такое её применение запрещено медицинской конвенцией 5454-А3 от 2010 г
  • 0

#47
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброй ночи!
есть ли несколько зон... бока, живот, бедра, будет ли скидка? и сколько примерно нужно процедур на одну зону?

процедура делается сначало на одну зону, что бы не было большой нагрузки на организм, количество процедур зависит от количества жировых отложений минимум 3 максимум 10
  • 0

#48
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
на счет скидок , при оплате сразу за 3 сеанса , 3 процедуры лимфодренажа в подарок.
  • 0

#49
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не знаю как на счет запрета в мидицине, но я только что нашла в интернете статью про кавитацию) Мне понравилось. http://mon-charme.ru/kavitaciya.html
Тоже бы хотела сделать, но у меня ляля на грудном вскармливании. Придеться подождать.
  • 0

#50
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений
масло сливочное тоже вредно :lol: делала кавитацию у Татьяны , могу сказать результат сразу после первой процедуры видно, и цена очень даже доступна , в других салонах одна процедура 12000 .
  • 0

#51
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#52
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#53
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Скажите пож-та цену на вашу процедуру. Сколько процедур необходимо сделать. И где находитесь?


можно туже информацию. С какого возраста можно?
  • 0

#54
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Скажите пож-та цену на вашу процедуру. Сколько процедур необходимо сделать. И где находитесь?


можно туже информацию. С какого возраста можно?

Здравствуйте ! цена на одну процедуру 5000 тенге + RF лифтинг бесплатно , при оплате сразу за 3 процедуры , 3 процедуры лимфодренажа бесплатно, на счет возраста в кавитации важен не возраст, а вес и рост, состояние жировой ткани. Можно делать даже с 16 лет., но лучше когда за 20 лет. Нахожусь в районе парка Горького Макатаева 12 . Количество процедур зависит какое количество жировых отложений , минимум 3 максимум 10.
  • 0

#55
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Не знаю как на счет запрета в мидицине, но я только что нашла в интернете статью про кавитацию) Мне понравилось. http://mon-charme.ru/kavitaciya.html
Тоже бы хотела сделать, но у меня ляля на грудном вскармливании. Придеться подождать.


меня смущает вот что:

Кому кавитация не поможет

К сожалению, эта процедура не будет иметь долговременного эффекта, если вы привыкли неправильно питаться и переедать. Хоть жировые клетки в местах, где проводилась манипуляция, и не восстанавливаются, в других они вполне могут принять ваши жировые отложения. Поэтому некоторые поклонницы подобных манипуляций приобретают впоследствии лишние накопления в очень неожиданных местах, например, с обратной стороны колена, внизу спины, в районе подмышечной впадины.

Таким образом, нарушенный режим питания все равно приведет к порче фигуры, так что лучше всего сочетать кавитацию, умеренные занятия спортом и рациональное питание в борьбе с лишним весом.



Похоже на дамоклов меч по собственному желанию...

Я же буду бояться съесть пироженное, а вдруг на носу жировая шишка соскочит???!!

  • 0

#56
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#57
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#58
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Это у Вас луна 2 аппарат?

  • 0

#59
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Это у Вас луна 2 аппарат?

да
  • 0

#60
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.