Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кавитация - худеем без диет и физических нагрузок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#261
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Из личного опыта:
- после процедуры "летаешь", легкость во всем теле необыкновенная
- вовремя процедуры бывает звон в ушах, нельзя в этот момент отвечать по сотке
- ни в коем случае не делайте на животе, вы не знаете всех возможных скрытых болячек, можете серьезно навредить здоровью, в зоне живота вообще старайтесь не использовать процедуры связанные с ультразвуком, вибрациями, нагревом и жестким массажем, вы себе только навредите. Живот это правильное питание, здоровый кишечник, легкий массаж, крема и физкультура, все. тоже относится к поясничной зоне.
- после процедур в первые три месяца офигенски тают Сантиметры, при неправильном питании и отсутствии физических нагрузок возвращаются на старое место со скоростью ветра.
  • 0

#262
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Название темы считаю неэтичным и даже противозаконным.
  • 0

#263
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за отзывы!!! девочки кто проходил у меня процедуру кавитация более 6 месяцев на зад напишите вернулись ли ваши сантиметры? и есть ли у вас проблемы со здоровьем?
  • 0

#264
mila2001

mila2001
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД Татьяна! Это Людмила я к вам ходила в мае , результатом очень довольна , объемы не вернулись, что очень радует)))) со здоровьем тоже все в порядке....к весне думаю пройти еще один курс на руки...
  • 0

#265
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#266
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#267
алматинка17

алматинка17
  • Гость
  • 15 сообщений
Скоро будет четыре месяца, как я закончила курс. У меня и сейчас и во время курса, объемы ушли не сильно. Но фигура перестроилась. Исчезли неровности, кожа подтянулась, я впервые в жизни могу одевать вещи в обтяжку и не выглядеть гусеницей. Вес я не набираю. И спустя 4 месяца, я говорю - результатом очень довольна. Приду к Татьяне снова в конце февраля, будем "красиветь" мою спину)
  • 0

#268
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Можно мне тоже Ваши расценки в ЛС?Сколько процедур необходимо? спасибо!
  • 0

#269
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Татьяна скажите можно ли делать процедуру после кесарево сечения (прошло почти 3 года)
  • 0

#270
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Татьяна скажите можно ли делать процедуру после кесарево сечения (прошло почти 3 года)

Здравствуйте! Кавитацию можно делать, если прошло не менее трех месяцев после оперативного вмешательства.
  • 0

#271
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#272
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#273
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
в ЛС
  • 0

#274
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ответила
  • 0

#275
Keranke

Keranke
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброй ночи. Скиньте инфо в личку по ценам и телефоны. Скажите а сколько надо процедур при большом весе
  • 0

#276
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброй ночи. Скиньте инфо в личку по ценам и телефоны. Скажите а сколько надо процедур при большом весе

ДВ!Стоимость одной процедуры 7000 тенге , в стоимость входит: процедура кавитации + RF лифтинг на зону воздействия+ процедура прессотерапии, лимфодреннажного массажа.Количество процедур зависит от количества жировых отложений минимум 3 максимум 10 , звоните. 87073933312 Татьяна
  • 0

#277
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
актуально
  • 0

#278
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:)
  • 0

#279
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Доброй ночи. Скиньте инфо в личку по ценам и телефоны. Скажите а сколько надо процедур при большом весе

ДВ!Стоимость одной процедуры 7000 тенге , в стоимость входит: процедура кавитации + RF лифтинг на зону воздействия+ процедура прессотерапии, лимфодреннажного массажа.Количество процедур зависит от количества жировых отложений минимум 3 максимум 10 , звоните. 87073933312 Татьяна

Интервал какой между процедурами при большом весе? Можно ли совмещать процедуру с приемом средств для похудения?
  • 0

#280
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Доброй ночи. Скиньте инфо в личку по ценам и телефоны. Скажите а сколько надо процедур при большом весе

ДВ!Стоимость одной процедуры 7000 тенге , в стоимость входит: процедура кавитации + RF лифтинг на зону воздействия+ процедура прессотерапии, лимфодреннажного массажа.Количество процедур зависит от количества жировых отложений минимум 3 максимум 10 , звоните. 87073933312 Татьяна

Интервал какой между процедурами при большом весе? Можно ли совмещать процедуру с приемом средств для похудения?

ДД! Процедура кавитации проводиться один раз в 7 дней , на счет средств для похудения это все индивидуально, смотря какие средства вы принимаете .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.