Перейти к содержимому

Фотография

«Улыбка на миллион»конкурс

* * * * - 3 Голосов видео дети конкурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Видимо считают количество утешительных призов, а их что-то незапланировано много получилось... Надеемся, что не зря старались все участники...
  • 0

#82
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Видимо где то так!

Итоги будут подведены до 30 мая. Победители будут уведомлены через ЛС.

отпишите потом кто победил.
  • 0

#83
Захидам

Захидам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
??
  • 0

#84
Захидам

Захидам
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Видимо считают количество утешительных призов, а их что-то незапланировано много получилось... Надеемся, что не зря старались все участники...

ДА.....
  • 0

#85
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну и?
  • 0

#86
scholpan

scholpan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уже 31 число, ге результаты?
  • 0

#87
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Спасибо всем участникам конкурса!

Так сложно было сделать выбор. но мы его сделали.
победитель данного конкурса: Воронин Павел Александрович, 1 год два месяца 20 дней

ждем победителя и всех участников за подарками в магазин Marwin (Мега Алматы) 1 июня с 12 до 19 00 !!!




Сообщение отредактировал Вражина: 31.05.2012, 15:28:21

  • 0

#88
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Странно разве конкурс был ржание на миллион!?

«Улыбка на миллион»конкурс, ничего личного но вы орги просто всех нас на......ли!

Ничего личного столько детей с улыбками, в 10 раз лучше отобранного Вами экспонента, если бы вы сказали что нужно Хоровое Ржание .....

Сообщение отредактировал -Rock-: 31.05.2012, 17:06:02

  • -6

#89
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Странно разве конкурс был ржание на миллион!?

«Улыбка на миллион»конкурс, ничего личного но вы орги просто всех нас на......ли!

Ничего личного столько детей с улыбками, в 10 раз лучше отобранного Вами экспонента, если бы вы сказали что нужно Хоровое Ржание .....


Да, очень неприятно, наверное, маме победителя будет читать ваш пост( можно было бы мнение и при себе такое оставить. Тем более, что все таки детки участвуют, нет бы порадоваться....
  • 3

#90
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
-Rock-, у вас отличное получилось видео. И будь у нас специальный приз, мы бы с радостью отдали его вам.

Но идея конкурса была в том, что "работать" должен ребенок, а не умелые руки и мозг взрослого.
  • 0

#91
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
еще раз напоминаю, что абсолютно все участники конкурса получат поощрительные призы в Marwin.
  • 0

#92
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

еще раз напоминаю, что абсолютно все участники конкурса получат поощрительные призы в Marwin.

а какие призы поощрительные? просто назвать фамилию и имя ребенка?
  • 0

#93
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


Странно разве конкурс был ржание на миллион!?

«Улыбка на миллион»конкурс, ничего личного но вы орги просто всех нас на......ли!

Ничего личного столько детей с улыбками, в 10 раз лучше отобранного Вами экспонента, если бы вы сказали что нужно Хоровое Ржание .....


Да, очень неприятно, наверное, маме победителя будет читать ваш пост( можно было бы мнение и при себе такое оставить. Тем более, что все таки детки участвуют, нет бы порадоваться....


Мне не приятно за всех детишек так мило улыбавшихся, а приятно то что конкурс УЛЫБКА вы не будьте адвокатом. К маме победителя ничего личного, я к терминологии организаторов!

Победителя и его маму я поздравляю от всей души!
Я о том не уважение организаторами нас участников которых динамили сутки, и потом выставили работу которая относительно подходит к условиям конкурса УЛЫБКА УЛЫБКА, УЛЫБКА!)))

Я например всей душой болел за 3х участников и их работы, мне вообще непонятен алгоритм на усмотрение организаторов, я думаю что победа был предопределена!

Лично я удаляю свою работу и если я узнаю что организаторы используют её где либо я вас по судам затаскаю!
Дело не в призе, дело в неправильно с формулированном название конкурса Улыбка, надо было назвать СМЕХ на миллион и я бы слово вам не сказал!

Сообщение отредактировал -Rock-: 31.05.2012, 18:16:45

  • 0

#94
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вражина дело не в моей работе, я написал выше я адекватный человек и если вы ставите условие Улыбка, подчеркиваю Улыбка то мы работали на Улыбку а не на смех!

Мы с вами много раз пересекались в разных местах и наше с вами Адекватность подтверждена абсолютно. Мне ненужны призы от Вас, передаю их любому нуждающемуся человеку.

Я Воспользуюсь услугами сторонних Брендов для своей племяшки!))
Благо я не бедный человек и не гнался за вашим призом, Улыбка это главное!))
  • 0

#95
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Спасибо всем участникам конкурса!

Так сложно было сделать выбор. но мы его сделали.
победитель данного конкурса: Воронин Павел Александрович, 1 год два месяца 20 дней

ждем победителя и всех участников за подарками в магазин Marwin (Мега Алматы) 1 июня с 12 до 19 00 !!!



http://kiwi.kz/watch/pmkyucz3bvx0/


Я абсолютно согласен стем что победил этот малыш но в номинации назвать конкурс Смех на миллион скорее всего так будет правильно!)) Улыбка в данном случае роли не играет!))

Спасибо всем за участие Юлик поздравляю!))
  • 0

#96
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

-Rock-, у вас отличное получилось видео. И будь у нас специальный приз, мы бы с радостью отдали его вам.

Но идея конкурса была в том, что "работать" должен ребенок, а не умелые руки и мозг взрослого.


Хорошее было начало конкурса - то есть объявление самого конкурса.
А вот по моему мнению победитель тоже не сам работал в кадре, а как видно - РУКИ ВЗРОСЛОГО.
Очень понравилось видео - Клещева Алина Игоревна, 2 года.
И конечно же все детки такие милые и очень веселые!!!
  • 0

#97
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений


-Rock-, у вас отличное получилось видео. И будь у нас специальный приз, мы бы с радостью отдали его вам.

Но идея конкурса была в том, что "работать" должен ребенок, а не умелые руки и мозг взрослого.


Хорошее было начало конкурса - то есть объявление самого конкурса.
А вот по моему мнению победитель тоже не сам работал в кадре, а как видно - РУКИ ВЗРОСЛОГО.
Очень понравилось видео - Клещева Алина Игоревна, 2 года.
И конечно же все детки такие милые и очень веселые!!!


Ну швырять ушные тампоны в ребенка это гуманно!)) И не помощь взрослого.
Я считаю что моё видео вообще не подходит под конкурс и я его удаляю так как смеха в моем видео нет там Улыбки, и строилось все на улыбке!))

Да перечислять можно бесконечно и практически все работы лучшие, но 10 секунд смеха ребенка в которого бросают ушные тампоны считать достойной работой, вы меня извините!

Ничего личного я про это даже умолчал, но люди видят сами......
  • 0

#98
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Условия конкурса изначально поставлены не правильно, Смех и Улыбка.

1) Смех это звуки сопровождающие эмоции визуальные в том числе Улыбку.
2) Улыбка это мимика лица, не связанная со смехом но иногда дополняющая его!

Смех без причины признак.....

из Wiki

Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства.

Улыбка — выразительные движения мышц лица (губ, глаз и щёк), показывающая расположение к смеху или выражающая удовольствие, приветствие, доброжелательность либо иронию, насмешку (ухмылка).[1]
  • 0

#99
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну а если судить по номинации СМЕХ то абсолютный победитель!

Нажметдинов Ансар Рафаэльевич 3 года, на видео 4 месяца

Так как он добровольно выражает радость от общения с матерью и вызывающие у него эмоции сопровождают здоровый смех и улыбку.

Что не могу сказать о 10 секундном отрезке победителя в которого бросили пол пачки палочек для чистки ушей, что само посебе абсурдно как таким неуважением к ребенку можно вызвать здоровый смех и улыбку....

На месте организаторов я бы за насиле над ребенком удали эту работу от участия в конкурсе так как участник нарушает условия конкурса, цитирую...

3. Достоверность информации и моральная этика:
  • На конкурс принимаются видео ТОЛЬКО от родителей, опекунов или законных представителей ребенка, проживающих на территории Республики Казахстан.
  • Запрещается выкладывать видео чужих детей, не имеющих близкого родства с участником. Конкурсанты, нарушившие это правило, будут немедленно сняты с конкурса и к ним будут применены соответствующие меры, предусмотренные действующим законодательством РК о невмешательстве в личную жизнь.
  • Запрещается подавать на конкурс видео, содержащее непристойные и/или морально недопустимые кадры. Модератор конкурса оставляет за собой право не допускать к конкурсу видео, не отвечающие, описанному правилу.
  • Модератор оставляет за собой право не допускать к голосованию видео, не соответствующие, должному уровню качества, как картинки, так и содержимого.
  • Запрещается подавать на конкурс видео, взятое из каких бы то ни было других источников, кроме личной съемки.
  • Модератор оставляет за собой право решения о снятии с конкурса видео, произведенных пользователями, подозреваемыми, по его мнению, в нарушении настоящих Правил, без указания на то причин.
  • Конкурсанты, уличенные в нарушении любого из этих правил, будут немедленно сняты с конкурса.
  • Факт отправки видео на сайт www.vse.kz подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами.
  • Размещая видео на сайте www.vse.kz участник подтверждает своё согласие на обнародование видео работ для участия в конкурсе, а так же передает свои исключительные права на видео работы организатору конкурса без выплаты какого-либо вознаграждения.
  • Победитель будет определен представителями Организатора.
Про какую мораль здесь можно говорить!

1) Допустили к публикации.
2) Не удалили.
3) Выбрали в победителем в номинации, которая даже не является конкурсной темой, заявленного Конкурса УЛЫБКА на миллион!

Сообщение отредактировал -Rock-: 31.05.2012, 19:07:44

  • -2

#100
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Но идея конкурса была в том, что "работать" должен ребенок, а не умелые руки и мозг взрослого.

ну вот тебе здрасьте... а можно было бы эту идею раньше озвучить, у меня просто тоже когда дочка сидит в домике с шариками, она их мне кидает и смеется, а я ей обратно кидаю, она ещё сильнее смеется..., но не думала, что такое видео победит, когда я в ребенка кидаюсь чем-то... ну ладно... пойду за поощрительным призом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.