Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремни-пояса 800,1400,2000 тенгеЗакончи свой модный образ!

ремни пояса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2372

#561
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#562
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

НОВАЯ АКЦИЯ НЕДЕЛИ!!!


Покупаем 3 ремня по 2000 тенге всего за 5500 тенге!!!


Покупаем 2 ремня по 1400 всего за 2500 тенге!!!


Бесплатная доставка!


  • 0

#563
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#564
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#565
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#566
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Изображение

Добрый день. Интересует вот такой ремешок.Из какого материала он изготовлен?Цвет нужен белый и коричневый. Цена ?
  • 0

#567
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Добрый день. Интересует вот такой ремешок.Из какого материала он изготовлен?Цвет нужен белый и коричневый. Цена ?

Добрый день. Очень качественная PU (искусственная кожа). Цена 1400 за один ремень. Если возьмете 2, то оба отдам за 2500. Бесплатная доставка)

Сообщение отредактировал зубики: 21.07.2012, 13:44:21

  • 0

#568
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Понравилось много ремней,но цены почему то не указаны? Чтобы не мучить вас своими вопросами,можно каталог женских ремней и поясов на эл.почту natalya_pavlova1980@mail.ru
  • 0

#569
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Понравилось много ремней,но цены почему то не указаны? Чтобы не мучить вас своими вопросами,можно каталог женских ремней и поясов на эл.почту natalya_pavlova1980@mail.ru

я с радостью отвечу на любые вопросы)) Каталог отправляю)
  • 0

#570
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Понравилось много ремней,но цены почему то не указаны? Чтобы не мучить вас своими вопросами,можно каталог женских ремней и поясов на эл.почту natalya_pavlova1980@mail.ru

я с радостью отвечу на любые вопросы)) Каталог отправляю)

каталог получила.сейчас буду его изучать! спасибо . удачных вам продаж!!!!
  • 0

#571
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Понравилось много ремней,но цены почему то не указаны? Чтобы не мучить вас своими вопросами,можно каталог женских ремней и поясов на эл.почту natalya_pavlova1980@mail.ru

я с радостью отвечу на любые вопросы)) Каталог отправляю)

каталог получила.сейчас буду его изучать! спасибо . удачных вам продаж!!!!

Приятного просмотра)
  • 0

#572
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


Cтильный ремень с бляшкой, выполненной в виде фирменного логотипа компании HERMES, станет великолепным дополнением к Вашему гардеробу. Данный пояс имеет интересную особенность – он двухсторонний, благодаря чему его можно использовать практически бесконечно.

В наличии цвета белый, черный, голубой, розовый и желтый


  • 0

#573
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Стильный ремень от Calvin Klein с довольно массивной бляшкой, на которой выгравировано название бренда станет превосходным дополнением Вашего стильного образа. Ремень необходимая вещь в гардеробе любого уважающего себя мужчины. Подобная вещица по своему стилю подойдет как к классическому костюму, так и к повседневным джинсам


  • 0

#574
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение

ИзображениеИзображение


  • 0

#575
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Тонкий, узкий ремень

Такие ремни идеально подходят для украшения рабочей, повседневной одежды, или добавления цветового нюанса на фоне сдержанной цветовой палитры костюма. их можно носить на талии ,бедрах под грудью.
Самая главная тенденция 2012-2013 в ношение ремня - это завязывания длинного конца, тонкого ремня различными способами. такой узел сам становится аксессуаром на аксессуаре) вот мои любимые 4 способа завязывания ремня.
Изображение

Так пояс можно завязывать по верх платья с кардиганом, поверх жакетов и курток 0 смотрится свежо и не тривиально.
Тонкий ремень подходит для телосложения груша и яблоко. он также хорошо смотрится в джинсах, брюках и юбке с завышенной талией.

Изображение
  • 0

#576
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#577
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Конверт

размер 36 х 25 см


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#578
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение


  • 0

#579
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а можно мне тоже каталог пожалуйста?
j_as@mail.ru
  • 0

#580
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а можно мне тоже каталог пожалуйста?
j_as@mail.ru

МОЖНО) ОТПРАВИЛА)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремни, пояса

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.