Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#21
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Насчет полимеров судить не буду ибо понятно, а вот то, что просрали и до сих пор просирают кадры - это просто верх недальновидности. Людей то почто просрали?
Этож такие кадры... с кем работать то, с кем обогащаться?

Вот очень правильный и трезвый взгляд на эту проблему,вот Вам линк на одну очень хорошую статью ,называется " Где нам взять мозги " http://www.zakon.kz/...zjat-mozgi.html
  • 1

#22
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
ну вот... пятнична традиция живэ и процветае...
из всех эмоций понравилась тока одна -

.....переходите на нелегальное положение.. ....берете безвозмездные кредиты за границей...

вот именно так...
всё остальное - " мы наш, мы новый мир построим..."...
-"..догоним и перегоним.."...
-..."пятилетку в три года..."...
-.."..прожектор перестройки - капитализм с человеческим лицом.."...
подготовленные кадры направляются туда - где они могут реализоваться не только в профессиональном плане, но и в социальном. При этом работает достаточно жёсткий отбор с принимающей стороны. И эт правильно.
Ну а на осколках бывшей красной империи (ставших поставщиками сырья) острее стоит вопрос сохранения самобытности и разнообразия видов, привнёсших свой неоценимый вклад в мировую цивилизацию...
всем прокремвёвцам читать - Методология самостоятельного выявления и ликвидации паразитных программ в психике индивида
всем остальным - Лао Цзы...

ловлю Ваши плюсы - это так приятно, понимать что твоё мнение прочитано, осмысленно и сыграло роль инъекции катализатора химической реакции в мозгах рецепиентов...
  • -1

#23
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

давече видел на двери подъезда объявление - "производим набор и бесплатное обучение работников для социальных служб с дальнейшим трудоустройством в социальные службы города с зарплатой от 55 тысяч тенге" (с) акимат г. Алматы

вот где реальные бабки-то крутятся! :D
подняться за шесть сек можно в легкую!

Людей то почто просрали?

вот-вот, чичас спохватились, а толку то?
у меня друга в Калининград на ПМЖ не отпускают, говорят - специалист, тут сиди, не выпустим...
а разве ж он один в поле воин? поздняк метаться, я считаю...

#24
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Воровать надо уметь. Во-ро-вать.

фигня. хочешь заработать - заработаешь. не хочешь будешь ссылаццо на "все вокруг ворюги-хапуги, как мне честному человеку выжить"

ПС давече видел на двери подъезда объявление - "производим набор и бесплатное обучение работников для социальных служб с дальнейшим трудоустройством в социальные службы города с зарплатой от 55 тысяч тенге" (с) акимат г. Алматы

Тостующий уверен что если обратиться в Акимат "с дальнейшим трудоустройством в социальные службы города с зарплатой от 55 тысяч тенге", то "Пропасть между богатыми и бедными" достигнет минимальных размеров?
  • 4

#25
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Мы живем в ()опе-аксиосма.
  • 0

#26
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


давече видел на двери подъезда объявление - "производим набор и бесплатное обучение работников для социальных служб с дальнейшим трудоустройством в социальные службы города с зарплатой от 55 тысяч тенге" (с) акимат г. Алматы

вот где реальные бабки-то крутятся! :D
подняться за шесть сек можно в легкую!


ох, и заживём щасливо! © :faceoff: :D

http://www.youtube.com/watch?v=uiSmQAwZPoM



п.с. бiрлiк болсын алемде...

#27
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
из бедных, не в богатые, но хотя бы в средний класс, если постараться, можно выбиться, если конечно сидеть и ждать когда принесут на блюдце, так в нищете и помереть можно. каждый человек строит свою жизнь так как считает нужным и правильным. не можешь головой, можно и руками зарабатывать довольно приличные суммы. это проблема самих людей которые считают, что все должны и обязаны. я так думаю.
  • 0

#28
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
хорошо, когда ещо люде "думают"...

независима от "миравова кризиса"... который, само всабой- "у нас в головах" :lol:


п.с. а чо, зесь клип будед снимаццо? :eek:

#29
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Возвращение блудного Крано?

Ничем не удивил! Стоит только взгялунть на дома что стоят в Шаныраке и по Достык вверх. И так сразу понятно становится какрое расслоение и какая пропасть между ними.
  • 0

#30
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
в песду



[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 13.05.2012, 10:56:46


#31
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Воровать надо уметь. Во-ро-вать.

фигня. хочешь заработать - заработаешь. не хочешь будешь ссылаццо на "все вокруг ворюги-хапуги, как мне честному человеку выжить"

ПС давече видел на двери подъезда объявление - "производим набор и бесплатное обучение работников для социальных служб с дальнейшим трудоустройством в социальные службы города с зарплатой от 55 тысяч тенге" (с) акимат г. Алматы

Тостующий уверен что если обратиться в Акимат "с дальнейшим трудоустройством в социальные службы города с зарплатой от 55 тысяч тенге", то "Пропасть между богатыми и бедными" достигнет минимальных размеров?

я уверен что если хочешь заработать - заработаешь.
а нытье контрконструктивно
  • 0

#32
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у меня друга в Калининград на ПМЖ не отпускают, говорят - специалист, тут сиди, не выпустим...
а разве ж он один в поле воин? поздняк метаться, я считаю...

Уже можно в России и Беларуссии казахстанцам устраиваться на работу наравне с местными. Это новое правило Таможенного союза.
  • 0

#33
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


у меня друга в Калининград на ПМЖ не отпускают, говорят - специалист, тут сиди, не выпустим...
а разве ж он один в поле воин? поздняк метаться, я считаю...

Уже можно в России и Беларуссии казахстанцам устраиваться на работу наравне с местными. Это новое правило Таможенного союза.

Это не отменяет правил выполнения процедур выезда на ПМЖ.... выезд с территории Казахстана сроком более 90 дней с проживанием в другой стране является выездом на ПМЖ... могут и не выпустить если есть подписки и допуски
  • 0

#34
Beats

Beats
  • Гость
  • 15 сообщений
в Алмате только 2% людей считаются богатыми
  • 0

#35
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я уверен что если хочешь заработать - заработаешь.

Я уверен, что тот кто так думает - не смотрел видео на предыдущей странице.

Сообщение отредактировал One: 13.05.2012, 01:41:40

  • 0

#36
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

с кем работать то, с кем обогащаться?

А вы пройдите по улицам города, вглядитесь в суперинтеллектуальные лица молодёжи :faceoff: . Вот с ними и работать. С ними и обогащаться.
  • 0

#37
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений
Доходы от нефти ,неравномерно распределяються.Нужен прогрессивный налог,пособия по безработице,на детей.
Пусть бедные ,не имели высоких доходов-рожали детей и получали бы их.
Иначе будут уезжать ,в поисках лучшей жизни, за границу.Или весь Казахстан ,переедет на работу в алматы и астану.

Сообщение отредактировал handsomeguy: 13.05.2012, 04:12:43

  • 0

#38
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Пусть бедные ,не имели высоких доходов-рожали детей и получали бы их

За кого доходы, за детей?? И так уже детей как тараканов в пригородных самостроях бегает, и ещё за эту потенциально криминогенную прослойку общества их вольноопределяющимся родителям доплачивать??


всё остальное - " мы наш, мы новый мир построим..."...
-"..догоним и перегоним.."...
-..."пятилетку в три года..."...
-.."..прожектор перестройки - капитализм с человеческим лицом.."...
подготовленные кадры направляются туда - где они могут реализоваться не только в профессиональном плане, но и в социальном. При этом работает достаточно жёсткий отбор с принимающей стороны. И эт правильно.
Ну а на осколках бывшей красной империи (ставших поставщиками сырья) острее стоит вопрос сохранения самобытности и разнообразия видов, привнёсших свой неоценимый вклад в мировую цивилизацию...
всем прокремвёвцам читать - Методология самостоятельного выявления и ликвидации паразитных программ в психике индивида
всем остальным - Лао Цзы

Особенно смешно слышать это от велфера-новоэмигранта, "реализовавшего" себя в профессиональном плане как комментатор на дешевых форумах "осколков бывшей красной империи"


ЗЫ: До осенних революционных обострений ещё далеко, непонятна активность в создании подобных провокационных тем. Или действительно День Победы так зацепил?
  • 2

#39
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

ЗЫ: До осенних революционных обострений ещё далеко, непонятна активность в создании подобных провокационных тем. Или действительно День Победы так зацепил?


Ох, боюсь, дождёмся мы своих оккупайабаев, тем более что Абай у нас поболе московского, да и тусоваться там будет отнюдь не хипстота с айфонами. :faceoff:
  • 1

#40
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...Особенно смешно ...

не разобрался шо за garbage Вы тут сморозили... поэтому скромно промолчал...
мог бы и послать, но с вами чем больше общаешься тем больше чувствуешь себя испачкавшимся, а по сему смиренно уступаю трибуну на всех "дешевых форумах" - бздите дальше...

как там было сказанно? "мир вашему дому"?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.