Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#41
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фото к 1 серии

Скрытый текст

  • 1

#42
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем спасибо за анонс и инфу :hi: Такой парняга симпатышный этот Четин :kiss:
Интересно, где можно посмотреть 1-ую серию :confused: ...пропустила
  • 0

#43
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Актеры и их персонажи под саундтрек из сериала :)

Скрытый текст

  • 1

#44
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем спасибо за анонс и инфу :hi: Такой парняга симпатышный этот Четин :kiss:
Интересно, где можно посмотреть 1-ую серию :confused: ...пропустила


Привет, первой серии еще не было, сериал начинается только завтра :)
А Чет и правда прелесть :))
  • 0

#45
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Сериал рассказывает об отпрысках богатых семей Стамбула. У каждого на уме сплошная любовь, но у каждого разная.


Юльчик, спасибо большое за отзыв!!! :kiss: :kiss:

От себя могу добавить, что герои настолько разные, что думаю каждый найдет себе своего и будет болеть за него на протяжении всех 55 серий:) И кстати, несмотря на обилие молодежи в сериале, старший состав очень даже ничего. Вот папа Чета и мама Айшегюль, тоже, своего рода, изюминка сериала))
  • 0

#46
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Спасибо Бриз, посмотрим! Видно, что стильный сериал :super:

Мерве какого себе урвала красавца ааа!!! ;) везет ей с партнерами - хоть рыжий, хоть жгучий брюнет, все хороши :idea:
  • 0

#47
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Спасибо Бриз, посмотрим! Видно, что стильный сериал :super:

Мерве какого себе урвала красавца ааа!!! ;) везет ей с партнерами - хоть рыжий, хоть жгучий брюнет, все хороши :idea:


Уважаемые поклонники! Сериал сегодня начинается у них в 18.00 сразу после корейского!!! Сериал как и обещали будет с субтитрами на русском языке. Ждем показа :rotate:
  • 0

#48
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Сериал рассказывает об отпрысках богатых семей Стамбула. У каждого на уме сплошная любовь, но у каждого разная.


Юльчик, спасибо большое за отзыв!!! :kiss: :kiss:

От себя могу добавить, что герои настолько разные, что думаю каждый найдет себе своего и будет болеть за него на протяжении всех 55 серий :) И кстати, несмотря на обилие молодежи в сериале, старший состав очень даже ничего. Вот папа Чета и мама Айшегюль, тоже, своего рода, изюминка сериала))

Кстати, у нас молодежь и смотрят сериалы )))
  • 0

#49
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем спасибо за анонс и инфу :hi: Такой парняга симпатышный этот Четин :kiss:
Интересно, где можно посмотреть 1-ую серию :confused: ...пропустила

Первая серия сегодня в 18.00 на канале Астана :rotate:
  • 0

#50
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Фото к 1 серии

Скрытый текст

Спасибо за фотки!!!
  • 0

#51
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИМХО,Синем Кобал слаба в актерской игре. Посмотрела вторую серию и пришла к такому выводу.А дальше посмотрим))
Мерве мне хитрую лисичку напоминает,повадками,глазками,носиком)) Очень мне нравится такой типаж, черные волосы,красная помада.Одним словом - красотка!
А еще мне Мерич приглянулась, такая бойкая девчонка, маленькая да удаленькая.
  • 0

#52
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений



тоже ждала этот сериал. спасибо каналу!

по полной серии будете показывать? все 1.5 часа? или по 45 мин???
Супер! Буду ждать первой серии, слышала, что в Ате рекламу развесили? Бек, не подскажите на каких улицах?

Изображение


Каждая серия в среднем будет идти по 50 мин


Ответа на этот вопрос у меня, к сожалению нет. Знаю точно в самых людных местах)).
Сегодня первая серия фильма в 18:00 не пропустите
  • 0

#53
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем спасибо за анонс и инфу :hi: Такой парняга симпатышный этот Четин :kiss:
Интересно, где можно посмотреть 1-ую серию :confused: ...пропустила


Пока Вы ничего не пропустили, первая серия сегодня в 18:00
  • 0

#54
~Vanilla~

~Vanilla~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
С подругами мечтаем увидеть данный сериал, но живем в России. Хотелось спросить, будет ли кто-нибудь записывать это чудо?
  • 0

#55
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений
До начала сериала осталось менее 30 минут))
  • 0

#56
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ура! Смотрим! Буду ждать комментов :rotate:
  • 0

#57
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Странно ни одного коммента после показа 1 серии :spy: .
Наверно сказывается неудобное время показа вечером, и все будут смотреть на выходных оптом все серии :rolleyes: .

Первые впечатления от просмотра хорошие. Озвучка от той же дубляжной студии канала Казахстан. Для удобства есть титры на русском, но мне они без надобности, озвучка отличная :super: , приятная и понятная слуху.

Сериал молодежный, немного скосили под амер. стайл (если создатели брали в аналог Сплетницу). Актеры все молодые и красивые. Даже их родители приятные на внешность, не отстают от своих отпрысков.
Сериал повествует о жизни элитной молодежи Стамбула.

Так поняла, что Су является ГГней - умница, красавица, спортсменка (занимается плаванием), одним словом идеальная девушка, мечта плохих парней (кстати, Су внешне напомнила мне Лэйлу из Серта с Мендересом)
Живет с бабушкой и старшим братом (их дом еще показывают в ПТ, где живут Зумруд с шалом щас). Бабушка оч властная женщина, хочет сама руководить жизнью внуков. Ее брат оказывается наркоманом и бабушка решает отправить его на лечение в Лондон. Для Су это будет шоком и она будет переживать. Есть отец (опять знакомый актер из Моя мама и Опасная любовь играл), который не оч интересуется жизнью своих детей, оставив их на попечении и воспитании бабушке.

У Су есть подруга Арзу, которая вроде немного завидует ей. Но пока находится в дружеских отношениях с ней.

В нашу красавицу влюбился Али, парень который устал от ночной жизни с гулянками и хочет серьезных отношений с Су, старается привлечь ее внимание, звоня и пригласит на свидание.

У Али есть девушка Айшегюль (моя любимица Мерве :kiss: ), эдакая оторва. С ней он встречался 3 года, просит ее отпустить его в свободное плавание. Она как бы согласна, но не тут было. Своего она так просто не отдаст.
У Айшегюль есть сводный брат Четин, еще он друг Али. Айшегюль просит Чета рассказать о симпатии Али к Су, т.к он является его близким другом. Тот откажется, на что она угрозила ему рассказать его отцу о его интимных фильмах с его участием. Классный момент был, когда они не уступая друг другу, спешила домой за диском. Я так поняла она не успела взять диск, но взяла какую-то флешку из игрушечной машины.
Еще у Айшегюль есть две подруги, которых она особо не жалует, так держит для статуса лучшей девушки в колледже.

В их компанию оч хочет влиться еще одна девушка, которая живет с братом умником одиночкой. У него кроме учебы нет других интересов и друзей. И потому его сестренка не хочет такой жизни для себя и хочет выбиться в круг лучших девушек колледжа, прислуживая им - делая разные эскизы и задания.

В целом сериал оставляет приятные впечатления, интересно глянуть на жизнь элитной молодежи Стамбула. Смотреть буду однозначно.
Еще оч понравилась музыка, обязательно скачаю.

Сообщение отредактировал Хати: 22.05.2012, 12:37:42

  • 4

#58
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Странно ни одного коммента после показа 1 серии :spy: .
Наверно сказывается неудобное время показа вечером, и все будут смотреть на выходных оптом все серии :rolleyes: .


Так поняла, что Су является ГГней - умница, красавица, спортсменка (занимается плаванием), одним словом идеальная девушка, мечта плохих парней (кстати, Су внешне напомнила мне Лэйлу из Серта с Мендересом)

А я все голову ломала кого же мне она еще напоминает)) И правда - Лейла из Серта, такая же амебистая (ИМХО). А Арзу не немного,а очень завидует Су))
  • 0

#59
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, блин извиняюсь, что не зашла на обсуждение, потому что на работе занята сильно. Рада, что понравилось, сама еле успела посмотреть (рабочий день)
  • 0

#60
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
СЕриал и вправду молодежный и красивый. кстати, не в обиду поклонникам Дениз, но мне показалось, что у Дениз съемки немного бедноватые. А здесь сразу видно качество оператора и режиссера. Все таки наверное и продюсер имеет значение, он же у нас от Великолепного века :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.