Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Базарбаевы"новый казахстанский сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Обсудим его?
  • 0

#2
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Базарбаевы.....мне кажется был явный намек на букву "Н"....ИМХО
  • 0

#3
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Базарбаевы.....мне кажется был явный намек на букву "Н"....ИМХО

Да ладно... Во всём теперь букву "Н" усматривать будем. Не парьтесь - Базарбаевы - это Базарбаевы.
  • 0

#4
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Казахсанский вариат Букиных ИМХО
  • 0

#5
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Казахсанский вариат Букиных ИМХО

Только не такие беспросветные придурки и моральные уроды, по-моему...
  • 0

#6
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Только не такие беспросветные придурки и моральные уроды, по-моему...

разве? :spy: не заметил разницы
  • 0

#7
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Казахсанский вариат Букиных ИМХО

А я думал, что Ворониных.
  • 0

#8
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
скорее ворониных
у букиных нет никаких семейных ценностей. сборище моральных уродов, хотя прикольно смотреть
а ворониных смотрела с огромным удовольствием, особенно мамаша у них капец мне нравилась:)
  • 0

#9
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А я думал, что Ворониных.

О
Однозначно под Ворониных делали.
В принципе смотреть можно, но только на казахском, даже если не понимаешь, то читать субтитры. Русская озвучка просто ужасна. Никаких звуков и интершумов кроме монотонных дикторских голосов, которые не могут даже настрой передать.
А на казахском прикольно.
  • 0

#10
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
И Воронины и Букины это переснятые американские сериалы, оригиналы кстати смешнее российских.
  • 0

#11
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А что обсуждать-то? Показ же прервали.

Пару серий посмотрела из интереса. На казахском. По существу сказать нечего, но как филолога меня сильно раздражала актриса в роли Гульнур (?), сестренки новоиспеченного жениха, тем, что отвратительно говорила по-казахски. В ее речи не заметила ни присущих каз языку интонаций, ассимиляции. Могли бы выбрать актрису, не просто изучившую каз язык, но и говорящую на нем как носитель. Или она считает, что это круто смотрится? :faceoff:
  • 0

#12
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

И Воронины и Букины это переснятые американские сериалы, оригиналы кстати смешнее российских.

да, "Все любят Рэймонда" и "Счастливы с детьми"

нуу, не сказала бы что сабж очень сильно похож на Ворониных. Семейных ситкомов (американских) туча. Общая идея сабжа, конечно, позаимствована, но местный колорит и юмор таки присутствует. Что радует.
  • 0

#13
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Казахсанский вариат Букиных ИМХО

Только не такие беспросветные придурки и моральные уроды, по-моему...

это точно.
  • 0

#14
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А что обсуждать-то? Показ же прервали.

Пару серий посмотрела из интереса. На казахском. По существу сказать нечего, но как филолога меня сильно раздражала актриса в роли Гульнур (?), сестренки новоиспеченного жениха, тем, что отвратительно говорила по-казахски. В ее речи не заметила ни присущих каз языку интонаций, ассимиляции. Могли бы выбрать актрису, не просто изучившую каз язык, но и говорящую на нем как носитель. Или она считает, что это круто смотрится? :faceoff:

я думаю это пародия, т.к. у нас не мало казахов которые и вовсе не говорят на нем. :faceoff:
  • 0

#15
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
маган унайтын, отбасымызбен коретiнбiз, иа, сол шалаорыс Гулнарды айтпаганда барi бiзге унады, менiн ойымша жогарыдагы айтылган сериалдарга еш уксамайды, ерекше, азiлдерi де отбасымен коруге уялмайтындай, бiрак казiр корсетпей жур ме, калай?
  • -3

#16
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Ястрик
поздравляю с созданием темки:kiss: :beer:
Салтанат у "Базарбаевых" сняты лишь 10 серий. Продолжение не сняли еще, т.к. хотели узнать как отреагируют телезрители на этот ситком, ну и рейтинги имеют место. На этом сайте можешь почитать:
http://kp.kz/culture...55-04/581-lr---
  • 1

#17
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
понятно, Айлу, пасиб...
  • 0

#18
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
спс за поздравления Айлу.
а я думала что на том наш сериал битти.
Салтанат на самом деле эти сериалы о которых говорились выше, я не смотрела кроме Букиных.
в Букиных мне казалось что все там тормознутые, может в этом прикол российского юмора.
но больше наш нравится, там и приколы умеренные, и нет таких пошлостей как в американских и российских сериалах.
  • -1

#19
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

спс за поздравления Айлу.
а я думала что на том наш сериал битти.
Салтанат на самом деле эти сериалы о которых говорились выше, я не смотрела кроме Букиных.
в Букиных мне казалось что все там тормознутые, может в этом прикол российского юмора.
но больше наш нравится, там и приколы умеренные, и нет таких пошлостей как в американских и российских сериалах.

Салтанат и Ястрик всегда пожалуйста:) :)
согласна с выделенными словами.
Мне еще нравится наш ситком "Асель, друзья и подруги", тока жалко, что в новом сезоне, кот-й шел по ел арне не было Василисы, да вообще там добавили новых персонажей мне он не понра. Надеюсь у "Базарбаевых" такого не будет:)
  • 0

#20
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Обсудим его?

задумка - отличная, Актеры - слабые ,сценарий избитый
ситком ниже среднего .
И зачем одна актриса там вечно орет как дура ???? Все так наиграно , непонятно какую смысловую нагрузку несет это г***но ???
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.