Перейти к содержимому

Фотография

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ.Как мы поступаем при этом ответе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ., Как мы поступаем при этом ответе?
Наверное, быть может так оно и есть. Поступаем как? Никак.
  • 0

#62
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вот я и говорю,нас пинать надо по дальше,ближе прилитать будем!
  • 0

#63
Энцифалит

Энцифалит
  • Гость
  • 43 сообщений
Широко улыбаемся во все 32 зуба. Правда после такого ответа зубов становится меньше :-) ... А если сурьёзно , то не знаю... надо..ммм.. подумать, вот точно подумать, прежде всего подумать.. :lol:
  • 0

#64
aika_82

aika_82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у нас похожая история..... :-) разница тока в том, что ты любишь ее а я люблю его. я несколько раз пыталась забыть его, даже пыталась покончить собой... но не получалось....я просто не хотела понимать что я ему совсем-совсем НЕ НУЖНА..... но недавно поняла что все мои старания, страдания, мои слезы... все, все просто не кому не нужно..... я поняла что ему нужна другая, а какая? этого никто незнает... даже он сам....
желаю чтоб ты поскорее понял этого.... все будет хорошо :lol:
  • 0

#65
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Через это надо пройти. Собраться с силами, посмотреть правде в глаза и ... найти в себе силы жить дальше. В моей жизни был человек, с которым я собиралась связать дальнейшую жизнь, он был мне очень близок, не представляла жизни без него. но он просто предал меня... но жизнь продолжается! И ему я заявила, что пусть даже не ждет от меня того, что я сброшусь с н-ного этажа или побегу вены резать. Никто не стоит моих слез (а тот, кто достоин, не застявит меня плакать). Искусственно приободряла себя, а все равно было плохо. Но теперь все отлично. Время действительно все лечит...
  • 0

#66
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Во бля, с сатанистами любовных отношений и чувств не имел, а по сему скажу, что не было и ситуации похожей. Чичас вспоминая прожитые уже годы - понял, что не одна из тех кого я любил не говорила мне, что не любит меня. Я даже с женой первой развелся не потомучто мы друг друга разлюбили. Так что горечь поражения в этом смысле мне, к счастью, не изевстна
  • 0

#67
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
я сама пережила в своей жизни почти что такой случай. только здесь были ответные чувства, он любил меня и я его . но из-за его убеждения, что дружбу рушить нельзя, потому что бывшие друзья никогда не будут счастливы вместе мы расстались. я перестала звонить ему, отказывалась встречаться ушла полностью в работу и сумела излечиться. не могу сказать, что я его до конца разлюбила, но все же сумела стать независимой от него.
и точно знаю как бы я его не любила к нему не вернусь. однажды закрвши дверь вновь открыть ее невозможно.
  • 0

#68
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...сказать эти три слова, порой самое сложное в жизни...хотя у меня зачастую бывает так что и слов не надо. Тока это не любовь есессно...так понравилась, я тоже ей...это быстро остывает.

...думаю, что такими вещами не бросаются. Если уж сказать - так надо бы подумать крепко перед этим.

...особенно влияет на девушек - сколько раз видел, встречаются месяц-два, а она потом в слезах, типа он меня не любит, а его так люблю. Интересно когда она успела полюбить? А он ей уже успел пообещать любовь до гроба и так бывает...

...есть одни мудрые слова:

- поженились не потому что любят, а любят потому что поженились.
  • 0

#69
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил.

имхо, нельзя человека научить тому, что ему изначально чуждо. конечно, есть такая поговорка - с кем поведешься... но обычно, если характер и мировоззрение у тебя иное, ты быстро выкарабкаешься.
это я к тому, что, возможно, ей нравиться так жить, и ты уже ничего тут не поделаешь, сколько бы не старался. наверное тут легче забить или примириться с ее "новым" мировоззрением.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 05.04.2005, 18:41:43

  • 0

#70
алдар косе

алдар косе
  • Гость
  • 38 сообщений
тут вот советуют - добивайся и все такое!
добивайся, но не добивай!!!
у нас все сразу началось с любви. но вот только с моей строны ничего не было.
ничего не поделаешь, действительно всех полюбить, кто тебе признается - здоровья не хватит!
но человеку действительно из-за меня было плохо. с моей стороны были попытки- не общаться вообще (чтоб понял, что ничего не светит), общаться по-дружески (чтобы не так страдал) - не помогало ничего. и продолжается до сих пор. что делать - я не знаю. иногда он пропадает, иногда достает меня своим вниманием. что касается вышеуказанных советов - знали бы вы, как БЕСЯТ звонки в 3 часа ночи, требования встретиться или отвечать на смс-ки :smoke:
  • 0

#71
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Надо любить только тех, кто любит тебя. У меня както по жизни получается только принимать любовь.
  • 0

#72
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное.


Чушь собачья! Человека нельзя к чему-то принудить, он принимает какое-то мировоззрение, если только оно ему подходит.
А вот вы своими попытками "исправить положение" можете нечаянно "отравить" её.
  • 0

#73
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное.


Чушь собачья! Человека нельзя к чему-то принудить, он принимает какое-то мировоззрение, если только оно ему подходит.
А вот вы своими попытками "исправить положение" можете нечаянно "отравить" её.


Спасибо. Я вижу Вы умны. Может тогда, дадите рекомендацию....... :D .......... :smoke:
  • 0

#74
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Все на свете проходит
И Все меняется,
Солнце заходит,
А водка кончается.
  • 0

#75
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное.


Чушь собачья! Человека нельзя к чему-то принудить, он принимает какое-то мировоззрение, если только оно ему подходит.
А вот вы своими попытками "исправить положение" можете нечаянно "отравить" её.


Спасибо. Я вижу Вы умны. Может тогда, дадите рекомендацию....... ;) .......... :(


Оставьте роль Мисии, пытаясь настроить её на путь истинный. :-/ Перестаньте "делать всё возможное и невозможное, что бы исправить положение". Если бы она хотела, то сама давно бы исправила и себя и положение, имхо.
  • 0

#76
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

До меня у неё был парень (она сказала, что он "сатанист") и он по-моему убеждению "отравил" её. Она смотрит на мир, так, как её он научил. Чтобы исправить положение я делал и делаю всё возможное и невозможное.


Чушь собачья! Человека нельзя к чему-то принудить, он принимает какое-то мировоззрение, если только оно ему подходит.
А вот вы своими попытками "исправить положение" можете нечаянно "отравить" её.


Спасибо. Я вижу Вы умны. Может тогда, дадите рекомендацию....... ;) .......... :(


Оставьте роль Мисии, пытаясь настроить её на путь истинный. :-/ Перестаньте "делать всё возможное и невозможное, что бы исправить положение". Если бы она хотела, то сама давно бы исправила и себя и положение, имхо.


Вы правы. Я так и поступлю.
  • 0

#77
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Надо любить только тех, кто любит тебя. У меня както по жизни получается только принимать любовь.



К сожалению не только у тебя так!
  • 0

#78
Forza Roma!

Forza Roma!
  • Гость
  • 8 сообщений

чувак, действительно,  лучше оставь ее.  возможно так лучше.
но если  сдаваться не в твоих привычках, то... бог помощь!

Действительно оставь ее в покое, и это не значит что ты сдашься, если ты ее "любишь" то прими ее "выбор" хотя это такая чушь, чессно слово. Но очень грустная чушь. Без иронии. Это жизнь и она учит. Учись пока молодой!!!!
  • 0

#79
Forza Roma!

Forza Roma!
  • Гость
  • 8 сообщений

тут вот советуют - добивайся и все такое!
добивайся, но не добивай!!!
у нас все сразу началось с любви. но вот только с моей строны ничего не было.
ничего не поделаешь, действительно всех полюбить, кто тебе признается - здоровья не хватит!
но человеку действительно из-за меня было плохо. с моей стороны были попытки-  не общаться вообще (чтоб понял, что ничего не светит), общаться по-дружески (чтобы не так страдал) - не помогало ничего. и продолжается до сих пор. что делать - я не знаю. иногда он пропадает, иногда достает меня своим вниманием. что касается вышеуказанных советов - знали бы вы, как БЕСЯТ звонки в 3 часа ночи, требования встретиться или отвечать на смс-ки  ;)


Ой ой ой... :( :-/
  • 0

#80
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я хочу всех поблагодарить. Всем Респект! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.